Показано с 1 по 15 из 15
    забанен навсегда

Самая страшная игра на flash...

Кто нибудь играл в давнюю flash игру exmortis ? Сам играл давно, с трудом дошел до конца. Реально жутко. Есть еще вторая часть - она не менее страшная..

Линк - http://www.newgrounds.com/portal/view/189227
    слабонервным не рекомендуется

Активный участник Аватар для Harass
    боюсь посмотреть xD

Новобранец Аватар для ravchick
    прикольная

Активный участник Аватар для Jikjik
    игра уныла, ни капли не страшна, да я знаю что сайлент хилл это полноценная игра а не флешка, но все же она страшнее раз в 50. Тут унылая мышкодрочка, перед вами шкаф с книгами, и вам протыкать все до единой что бы убедится что среди книг не окажется корма для рыбок. на второй этаж я попал с клика 10-ого когда понял что надо тыкать не на свет со второго этажа, а на середину лестницы(да я знаю о кнопке tab, но мне все же приятнее, когда ответы и клики выглядят логично). Не знаю баг это или страшилка от разработчиков, но помимо того что каждыя дверь открывается с каким то звуком пердежа секунд на 20(очень страшно, я аж сам пержу в ритм игре), ещё какая то сука вечно за мной подбирает, например вешает картины на место(хотя я их снял!), да и сам герой тот ещё чистюля, открыл один шкаф, прежде чем открыть другой - будь добр - закрой предыдущий.(и даже код сейфа надо писать каждый раз, тварь! оставь сейф открытым, там все равно один хлам!).
    Особенно раздражали эти полугодовалые переходы, и то что мой перс отказывался брать нож(то ли он не хотел отпечатки оставлять, то ли он был слишком мелок для моего героя, но меня это бесило).
    Последний раз редактировалось Jikjik; 21.03.2011 в 15:01.
    :peka:

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Jikjik Посмотреть сообщение
    ни капли не страшна
    Ну это вы загнули. Если у вас она не вызывает страха, то многим другим было страшно(основываюсь на отзывах в интернете).. особенно резкие картинки появляющиеся перед глазами или призраки галлюцинации главного героя..

Цитата Сообщение от Jikjik Посмотреть сообщение
    а я знаю что сайлент хилл это полноценная игра а не флешка, но все же она страшнее раз в 50.
    Ну простите, сайлент хилл нету на флеше и к тому же это разные игровые жанры. Да и вы преувеличиваете с цифрами.
    Последний раз редактировалось Skyripper; 21.03.2011 в 15:12.

Активный участник Аватар для MadHatter
    Реально какая то муть в жанре страсти-мордасти.

Освоившийся
    Where is your God now?

Всегда думал, что это оттуда. На церкви кровью написано.
    проходил, да. есть ещё Purgatorium от того же автора.
    Последний раз редактировалось alex_t; 21.03.2011 в 15:18.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от alex_t Посмотреть сообщение
    Where is your God now???

Всегда думал, что это оттуда. На церкви кровью написано.
    проходил, да. есть ещё Purgatorium от того же автора.
    Т.е автор игры сатанист ??... блиин... а я православный и показал людям это...
    Последний раз редактировалось Skyripper; 21.03.2011 в 15:16.

лол, она ещё и короткая, уже прошел, хотя паралельно маялся фигней. Правда с пектограммой чуть чуть подзадолбался, хорошо вспомнил что на одной полке книги лежали в алфовитном порядке, хоть здесь не долбили мои мозги и даже дали подсказку в правильном направлении.
    Вот только половину моментов я в игре вообще не понял, зачем мне показывали часы, почему некоторые двери открываются, только когда начинаешь тыкать в маленьких девочек?(вход только педобирам?) и почему в доме которому якобы 100 лет, стоит микроволновка и какая то паровая машина в подвале?

Освоившийся
    Skyripper, да ладно. Ничего, что ты на форуме, посвящённом игре, авторы которой сотворили Diablo?

Я фиг знает, там какая-то мутная философия в основе игры. Типа, какие-то очередные Ancients, которые сотворили человечество, снова возвращаются, чтобы с ним расправиться, etc. Нужны какие-то жуткие ритуалы для предотвращения етц.
    А фраза просто снаружи на церкви в опустевшем городе, где всё население брутально убито, по-моему. Атмосферная довольно. Во второй части. Я, как любитель каких-нибудь X-Files, в частности, оценил, мне такое нравится.

А вообще, конечно, Борхес что-ли говорил, что "Кошмары - калитка для человека в ад". Но я не думаю, что автор любого ужастика - сатанист ))
    Последний раз редактировалось alex_t; 21.03.2011 в 15:27.

Активный участник Аватар для kalababa
    ну как бы паровая машина то норм, она изобретена еще в 17 веке...

ну да, кстати ребят, насчет машин, серия флеш квестов, мне намного больше нравится это Submachine их там сейчас штук 8, я проходил все, и мне все понравились
    Последний раз редактировалось Jikjik; 21.03.2011 в 15:41.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от alex_t Посмотреть сообщение
    Skyripper, да ладно. Ничего, что ты на форуме, посвящённом игре, авторы которой сотворили Diablo?
    Но ведь в Дьябло ты сражаешься с Дьябло а не принимаешь его сторону ? Даже если я православный это не претит мне общаться на светском форуме т.к я не страдаю фанатизмом.

Jikjik Хорошие квестики.
    Последний раз редактировалось Skyripper; 21.03.2011 в 16:00.

Red face

Если выпрыгивающие лица с пердящим криком это страшно, то да, это старшная игра -_-
    Последний раз редактировалось Eqzeez; 22.07.2013 в 18:19.
    Свободное время коротаю онлайн играми gboo.ru

Освоившийся
    Skyripper
    ну как бы это сказать то - против. если ты проходил первую диаблу, ты может быть помнишь, чем дело кончилось

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права