Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: [спойлер] Интервью с победителем GSL(перевод)

Освоившийся

[спойлер] Интервью с победителем GSL(перевод)

Q. Поздравляю с победой. Как себя чувствуешь?
    A. Я счастлив, что выиграл уже второй раз, и буду стараться выиграть третью, четвертую и даже восьмую GSL.

Q. Ты выполнил обещание сыграть со счетом 4:1.
    A. Я играл так, как мне удобно. July позволил мне играть в моем темпе.

Q. Зачем ты поставил нексус на базе July во второй игре?
    A. Я хотел продолжить запугивание оппонента танцующими зилотами из первой игры.

Q. Выиграв сегодня, ты стал номером 1 по выигранным деньгам. Сколько ты планируешь заработать?
    A. Моя цель - 300,000,000 Вон. Я смогу ее достигнуть, если буду принимать участие в соревнованиях вроде TSL.

Q. Ожидал ли ты дропа от July в третьей игре?
    A. Этот дроп был для меня полной неожиданностью. Я думал, что он будет нападать через основной проход, а July застал меня врасплох высадкой на прямо на мейн.

Q. О чем ты думал после третьего сета?
    A. Я думал "меня только что ударили". Я уже готовил билд с дарками на следующую игру.

Q. Ты не нанес особого урона дарками в четвертой игре.
    A. По-моему атака прошла неплохо, я не потерял ни одного дарка, и даже убил квину. Дальше инициатива игры просто перешла ко мне.

Q. Что ты собираешься делать с призовыми?
    A. Я подкоплю и куплю дом. На прошлый приз я купил маме машину.

Q. Ты собираешься садиться на диету? (прим.: лол)
    A. Я избавляюсь от стресса с помощью еды, но я также качаюсь, так что скоро я сброшу вес.

Q. Сегодня ты не сделал ни одного колосса.
    A. Я был уверен в своем микро т1 юнитами, да и July не заставлял меня строить колоссов.

Q. Как ты думаешь, кто сможет достичь таких же высот в sc2-карьере?
    A. Я не думаю, что кто-то сможет меня догнать. Не знаю насчет второго места, но я всегда буду выигрывать. Если разделять по расам, то IMmvp и MarineKingPrime - 2 самых сильных террана, но из-за того, что IMmvp свалился в Code A MarineKing остается единственным. Для зергов - IMNestea и oGsZenio, для протоссов - SlayerS_Alicia и sanZenith. Также многие протоссы из oGs подают большие надежды.

Q. Каковы твои цели относительно World Championship и GSTL?
    A. Я думаю, очевидно, что я хочу победить в GSTL. Я также хочу хорошо содействовать со своими тиммейтами. О World Championship - я не думаю, что мне вообще придется играть, так что я не особо готовлюсь.

Q. Кого ты планируешь встретить в групповом этапе следующего сезона?
    A. Ну, я знаю что MarineKingPrime и TSL_Rain хотят мне отомстить. Кстати, oGsTheWind слишком долго был в Code S, и я хочу сбросить его в Code A - так он сможет сфокусироваться на тренерстве.

Q. Какой из твоих прозвищ тебе больше всего нравится?
    A. "Protoss President". Я слышал что иностранцы зовут меня "босс". Я хочу, чтобы в будущем меня называли "Protoss Bonjwa"

Q. Какие нибудь заключающие слова?
    A. Теперь oGs спонсируется ESH, и я хочу поблагодарить соответсвующих людей из ESH. Еще я благодарю нашего менеджера (Hwang Kyu-Hoon), тренеров (oGsTheWind и oGsGon), и мою мать за поддержку и подбадривающие СМСки.
    Последний раз редактировалось vende; 20.03.2011 в 02:01.
    White-Ra: more gas, ukraine need more gas. not buy it in russia, too expensive. *строит 2 ассимилятора*

Активный участник Аватар для InsolentRus
    спасибо за перевод
    мс просто уничтожил соперника. явно разные уровни у игроков. джулаю повезло что он до финальной стадии не попал на мс

Активный участник Аватар для freund89
    Филды имба, чо.

Активный участник
    Ну уж теперь тоссы пойдут скилл качать?

Активный участник Аватар для Kotmanul
    Я!я!я тос!
    уже 7-8 побед на счету ))
    P.s я бронзовый нуп)

Активный участник
    мс просто уничтожил соперника. явно разные уровни у игроков. джулаю повезло что он до финальной стадии не попал на мс
    лолшто?Джулай отодрал топовых терранов показывая супер сильную игру - а тут он оказывается ниочем? Ну-ну...Не будем про баланс...

Активный участник Аватар для Skal
    Купил Маме машину, красавчик
    Сменил ник iSky eL -> eLi Sky

Активный участник Аватар для kolpen
    Цитата Сообщение от InsolentRus Посмотреть сообщение
    спасибо за перевод
    попадал в первых играх) Играй в ск2@покупай дом.
    Последний раз редактировалось kolpen; 19.03.2011 в 23:57.

Активный участник Аватар для InsolentRus
    Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    лолшто?Джулай отодрал топовых терранов показывая супер сильную игру - а тут он оказывается ниочем? Ну-ну...Не будем про баланс...
    какое отношение его "отодрал терранов" имееют к протоссу вообще?))))
    немного разные матчапы. а у нубов победа не "своей" расы на любом крупном турнире покричать о имбалансе. так всегда

Активный участник
    ФФ пора давно нерфить, очень давно...

Новобранец
    У MC такое лицо злое, так и просит кирпича... :S

Новобранец
    Самооценка у него явно не хромает) Этот сезон гсл я не смотрел, но помнится в третьем сезоне ГСЛ, он прошелся по всем топовым терранам, всех пушил, чизил и в макро практически не играл) И на касперском его в конце концов oGsTOP и наказал за это дело разгромом) не думал что он снова выиграет GSL)

Активный участник
    На "Касперском" эМСи жаловался на сильные лаги до сервера. Я думаю он сильнее Топа.

Новобранец
    Ну так это нормальная реакция. Выиграл - все нубы. Проиграл - лагает...

Активный участник Аватар для MopMblw
    Да уж, у чувачка самооценка чересчур завышена. Как-то не скромно для корейца.
    *Я - лучший*.
    Сразу хочется пожелать ему свалиться с вершины олимпа, чтоб прочувствовал "радость падения".
    Скгомнее надо быть, товагищи.

Активный участник Аватар для Dargi
    джулай не умеет играть против тосов ну совсем не умеет. Против терров да он хорошо играет а против тосов отстой. До сих пор не могу забыть как он в этом сезоне гсл бенлингов дропал на сталкеров.

Вобщем имхо вылетело куча фаворитов гсл на раннем этапе, причем в основном от нубо тосов. Как результат в финал прошол единственый оставшийся фаворит мс и джулай. Если бы топы не повылетали уверен что джулай дальше ро4 точно бы не прошол, да и был бы мс чемпионом под большим вопросом.

Что не говорите но пока мс не выиграет действительно сильных игроков хотя бы в бо3 называть его лучшим игроком в мире явно не стоит. Вот пусть победит нести или маринкинга тогда можно будет о чем то говорить. А так ему повезло и попались слабые противники, и он уже возомнил себя богом хотя против толковых игроков и не играл на гсл. Гордыня главный порок протосов.

Новобранец
    Цитата Сообщение от testamo Посмотреть сообщение
    На "Касперском" эМСи жаловался на сильные лаги до сервера. Я думаю он сильнее Топа.
    Оба играли из Кореи, у обоих должны были быть примерно одинаковые лаги) Хотя тут можно сказать что на имба терранов лаги влияют не столь значительно =D

Освоившийся
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    джулай не умеет играть против тосов ну совсем не умеет. Против терров да он хорошо играет а против тосов отстой. До сих пор не могу забыть как он в этом сезоне гсл бенлингов дропал на сталкеров.

Вобщем имхо вылетело куча фаворитов гсл на раннем этапе, причем в основном от нубо тосов. Как результат в финал прошол единственый оставшийся фаворит мс и джулай. Если бы топы не повылетали уверен что джулай дальше ро4 точно бы не прошол, да и был бы мс чемпионом под большим вопросом.

Что не говорите но пока мс не выиграет действительно сильных игроков хотя бы в бо3 называть его лучшим игроком в мире явно не стоит. Вот пусть победит нести или маринкинга тогда можно будет о чем то говорить. А так ему повезло и попались слабые противники, и он уже возомнил себя богом хотя против толковых игроков и не играл на гсл. Гордыня главный порок протосов.
    он побеждал маринкинга в bo5.
    я думаю он на ладдере и нести катал не один раз.

Новобранец
    ладдер и турнир немного разные вещи.

Активный участник Аватар для Harass
    Сообщение от Dargi ...
    Тебя так задевает, что выиграл тосс, что это даже забавно ))
    Последний раз редактировалось Harass; 20.03.2011 в 04:20.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права