Показано с 1 по 7 из 7

Тема: впечатление от рубруки "полёт с инструктором"

Освоившийся
    сегодня смотрел &quot;Полёт с инструктором&quot; и у меня появилась мысль, что мне была бы интересна рубрика разбирающая основные стратегии за каждую рассу.<br /><br />точно также по теме как сегодня - &quot;Полёт с инструктором: начальные стратегии TvT&quot;<br /><br />я бы организовал стрим так:<br />действующие лица:<br />Инструктор - человек от лица, которого мы смотрим стрим.<br />Помощник инструктора.<br /><br />До игры определяется план на игры, на пример<br />1 игра: 2 факторки против факторка старпорт<br />2 игра: и так далее<br /> (я практически ничего не знаю о БО и стратегиях за Терранов - пример просто абстрактный)<br /><br />и потом инструктор просто показывает особенности и &quot;скользкие места&quot; каждой стратегии<br /><br />Мне кажется в &quot;полёте с инструктором&quot; просто не реально успеть вносить корректировки в действия ученика <br />(нужно ведь реагировать на действия противника, причём инструктор словами говорит как нужно действовать)<br /><br />и рассказывать о стратегиях или о возможных вариантах игры<br />(при выбранной стратегии - как говорил инструктор сегодня есть 4 варианта игры при этом БО)<br /><br />просто физически за всем не успеешь, я предлагаю такие вопросы разбирать в отдельной рубрике

Новобранец
    Посмотри азбуку старкрафта (воды от Адольфа) там самые основы разбирают, жаль правда рубрика почти умерла... ну и sc2tv.wiki тебе в помощь (билды тайминг итд) а так же teamliquid если английский позволяет. А там как будешь знать основы уже можно смотреть воды\\репы про игроков которые эти страты реализуют (и соотвественно тренироваться используя эти БО)

Активный участник Аватар для zamb
    ммм мне кажется полет с инструктором это когда игрок хочет отработать определенные моменты в игре. а разбор основных стратегий, это слишком обширно

Активный участник
    Мне не понравилось сегодняшнее действие т.к. подопечный не понимал то что делает а главное зачем делает..=) и тупо выполнял команды... Хотя ничего не имею против кабана и совершенно не понял почему он не смог затащить последнюю игру... ведь всего парочка грамотных дропов и немного мин порешали бы ситуацию...<br />а на счет рубрик надо что-то придумать..=) и я тоже хочу начинать стримить..=) давно этого не делал..=) может вот собираюсь и тоже буду стримить так что если у вас есть навязчивые идеи можно пытаться обращаться ко мне...

Освоившийся
    воистенну жалко что азбука умирает( мне понравилось хоть самому продолжай

Освоившийся
    zamb<!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ммм мне кажется полет с инструктором это когда игрок хочет отработать определенные моменты в игре. а разбор основных стратегий, это слишком обширно<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />я как раз про тоже, мне кажеться что для разбора такого обширного материала - удобнее было бы создать ещё одну рубрику, тогда бы инструктор не на что больше не отвлекался<br /><br />p.s.у мну дополнение к идее - играть и рассказывать сложно, наверное если задействовать трёх прогеймеров, то было бы лучше:<br />1)инструктор, который будет просто комментировать и рассказывать про стратегии<br />2) и два помощника которые играют по установленному сценарию:<br /><br />До игры определяется план на игры, на пример<br />1 игра: 2 факторки против факторка старпорт<br />2 игра: и так далее<br /><br />тогда инструктору не нужно будет распыляться

Новобранец
    <!--QuoteBegin vl.EvilIL --><div class="title_quote">Цитата: vl.EvilIL</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->воистенну жалко что азбука умирает( мне понравилось хоть самому продолжай<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Ну так никто и не мешает =) Статья Адольфа &quot;как делать воды&quot; есть, читаем, качаем программки и пробуем (если есть желание). Если результат будет хорошим думаю тебе все только спасибо скажут =)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права