Результаты опроса: Стоит ли приглашать людей с посторонних ресурсов?

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

14 34.15%
  • Да, но выделить их в отдельную конфу, канал, т.д. т.п.

15 36.59%
  • Нет

12 29.27%
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Популяризация Battlezone 2 - а не попробовать ли нам...

Новичок

Популяризация Battlezone 2 - а не попробовать ли нам...

Продвигая игру на других ресурсах и приглашая новых людей в наше уютное ламповое комьюнити мы могли бы добиться некоторой популяризации Battlezone 2 в среде русскоязычных геймеров и возможно даже создать многочисленное и устойчивое комьюнити.

Вопрос: а стоит ли? Ваше мнение, игроки.

UPD: Всем спасибо за отзывы, но вопрос изначально был адресован к тем пользователям которые уже играют в БЗ, или же заинтересованы играть в дальнейшем )) Просьба не флудить.
    Последний раз редактировалось curty; 16.03.2011 в 15:51.

забанен навсегда
    Бредовая идея, если в те времена зацепила кого-то игра например на 2 недели, то сейчас такое вряд ли будет. Battlezone 2 возрожденной долго не проживет. В чате можно увидеть сообщение на подобие "блин опять адольф в это старье играет; иди лучше в ск2" и т.д. Такого вот прям жесткого интереса со стороны зрителей я не видел, могу конечно ошибаться.

Новобранец
    Цитата Сообщение от NovelSoul Посмотреть сообщение
    Бредовая идея, если в те времена зацепила кого-то игра например на 2 недели, то сейчас такое вряд ли будет. Battlezone 2 возрожденной долго не проживет. В чате можно увидеть сообщение на подобие "блин опять адольф в это старье играет; иди лучше в ск2" и т.д. Такого вот прям жесткого интереса со стороны зрителей я не видел, могу конечно ошибаться.
    Она и не думала умирать. Иногда до сотни серверов доходит список в выходные и праздники. Сам тоже играю когда есть время\желание. Просто жанр довольно специфичен, и на просторах СНГ почему-то не особо прижился. Ну а если наберется сотня другая человек, кому игра будет интересна, то почему бы не проводить ещё и стримы, рекламировать игру на других ресурсах, если им будет не напряжно. В любом случае это увеличит популярность портала и хуже не сделает.

Активный участник Аватар для Moga
    Игра не зрелищна, в нее может интересно играть, но не интересно смотреть.

Я видел 1 стрим Адольфа. Мне не понравилось. 20 минут он катался по гроунду, поучаствовал в 1 замесе и все. Нет интриги, нет стычек, нет драйва.

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Нужно возвращать Одольфа в Ск2! Нужен второй турнир от билайна, вдруг Руслан опять оживится
    Последний раз редактировалось Satoi.aka.proFILE; 16.03.2011 в 12:17.

Активный участник Аватар для napancux
    В сетевой игре нет зрелищности, увы( Бесконечные ресурсы приводят к сидениям на месте, позиционным войнам и прочей скучной чепухе.

Активный участник
    Игру помню с давних времён, второй раз смотреть нет желания. Всему своё время. Покойся с миром.

Освоившийся
    Если организовать небольшой чемп, то кто знает, может быть и потянутся туда люди активнее.

Активный участник
    а сколько там максимум человек в игре может быть? а то тут два с половиной играют. http://www.youtube.com/watch?v=Z6eAkHWQUw0 вот такое было бы зрелищнее, если удалось бы избежать тормозов. для зрелищности стримеру стоит и графический мод поставить (если он к конфликту версий не приведёт), потому что иначе к неизбежно мутной видеокартинке прибавляется мутная графика.

Новичок
    gerrus89:
    Игра ведётся 5 на 5, и на стриме у нас никогда меньше и не было. А это побоище можно организовать и при игре по сети, так как всей этой мошной управляет ИИ (как в rts).
    Последний раз редактировалось curty; 16.03.2011 в 15:48.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права