Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Просьба к тем, у кого есть biome terran mod

Новичок

Unhappy Просьба к тем, у кого есть biome terran mod

Всем здрям, неудобно просить конечно, но решил все таки создать тему. Напишу кратко и подробно.
    Кратко
    Счастливые обладатели biome terran mod, очень прошу скинуть карту с со сгенерированной пустынней в эту тему или мне на почту - ologadess@gmail.com, желательно, чтоб вы походили по ней взад-вперед, чтоб пустыня нагенерировалась побольше)

Подробно
    Вторую неделю не могу оторваться от этой замечательной созидательной игры, на порыве чувств на первой же карте создал домик, потом деревню, потом порт, а потом и эпическую башню на горе в 9 этажей, с подземельем, с потойным ходом в деревенский дом, с блекджеком () и шлюхами. И вот идеи исякли, а потом внезапно узнал, что можно крафтить песчанные блоки и вдруг приспичило построить город в пустыне (просто приспичило). И вот я постоянно пересоздавал миры, с надеждой чтоб мне выпала классическая пустыня с кактусами. Пустыня так и не сгенерировалась, при этом, если первые три карты выглядели в полной мере адекватно, то последующие были просто каким-то адом, то там снег с песком в шахматном порядке, то у меня там целый лес из парящих деревьев, короче не то что пустыни, просто карты нормальной нету(
    Я конечно погуглил и нашел мод biome terran, но только непонятным образом он у меня конфликтует, даже если я его ставлю нормально (в папку minecraft.jar через архив), то при запуске синглплеера у меня черный экран и все.

Я конечно не знаю сердоболие здешнего комьюнити и будет ли оно помогать такому чудаку как я, да и вообще, имеет ли подобная тема право на жизнь. Если что, это тема - крик отчаянья уже( Первую половина дня мучался с генерированием, вторую с модом весь свой свободный вторник убил( А тут увидел такой хороший подфорум на моем любимом sc2tv и подумал написать тему на авось

И да я играю на пиратке в сингл версии 1.3_01 beta, просто чтоб не переспрашивали, если что

Освоившийся Аватар для Axor
    А такая пустыня не нужна? =)
    http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...0%D1%82%D0%B0.

Новичок
    Ого, я бы по такой пустыне просто бы походил полюбовался бы)
    Конечно бы хотелось бы такого, где еще нет никаких построек, а была просто пустыня типо этой
    http://ru.minecraftwiki.net/images/a...ome_desert.jpg
    Чтоб более "свое" что ли было, но если не жалко, конечно скинь, выглядит очень интересно =)
    Заинтересовался программой, с помощью которой ты делал, может это как раз то что нужно, большое спасибо за ответ)

Освоившийся Аватар для Axor
    Рекомендую для начала создать карту не больше 64х64.
    Кратеры вулканов и данжены просто жесть! На харде было очень трудно ^^
    Последний раз редактировалось Axor; 15.03.2011 в 22:09.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права