Результаты опроса: Стримы Адольфа

Голосовавшие
524. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень нравится эта свободная манера.

345 65.84%
  • Очень НЕ нравится, хочется все-таки комментарии по игре.

85 16.22%
  • Мне без разницы какой вариант смотреть.

68 12.98%
  • Вообще не смотрю.

26 4.96%
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 192

Тема: Адольф или Мундольф?

Активный участник Аватар для ReD-EyeD

Question Адольф или Мундольф?

Последнее время Адольф ведет стримы (КотХи, ЕСЛы, БДЛы и прочее) в весьма, если мягко сказать, вальяжном стиле. В чате вижу половину людей, которые только и делают, что плюются и ругаются, что об игре не говорится ниодного слова, а идет околесица на разные темы, а другим нравится и очень довольны происходящим.

Стало очень интересно кого больше и в каких пропорциях. Мне лично не нравятся подобные освещения событий (особенно реально интересных игр), в особенности когда других вариантов смотреть нет. Но я не призываю ни к чему, это лишь мое личное мнение.

Проголосуйте, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось ReD-EyeD; 13.03.2011 в 00:25.

Освоившийся
    Сколько можно слушать унылый отчет по игре? и так достаточно таких стримов. Иногда очень хочется разнообразить комментариями человека с юмором и харизмой (это я про Адольфа )

Активный участник Аватар для ReD-EyeD
    Цитата Сообщение от korand Посмотреть сообщение
    Сколько можно слушать унылый отчет по игре? и так достаточно таких стримов. Иногда очень хочется разнообразить комментариями человека с юмором и харизмой (это я про Адольфа )
    Да я не спорю. Адольф отличный шоумен. Но опросник немного не об этом. Каждый пусть ответит как считает.

Активный участник
    Адольф в топ3 списка лучших коментаторов 8)

Новобранец
    И еще разок!)

Активный участник Аватар для ZeberG
    давайте создадим реальную академию старкрафта и будем там учится тактике, на переменках обсужрать стратегии, а на улице играть в баттлкрузеров и дарк темпларов!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось ZeberG; 13.03.2011 в 00:48.

Новичок Аватар для Chuvi
    одольв конэчно тортег, но гдэ жэ боробулка?

Активный участник
    Адольф классный такой какой он есть

Активный участник Аватар для megacraft
    Мне нравится. В новом адольфе юмор действительно смешной, а не такой петросянский как в мундольфе.

Запомнилась шутка про огромный зерговский фаустпатрон, который димага выдает своим зерглингам.

забанен навсегда Аватар для madman
    После великого перерыва в бете, и возможно для замены забивавшего портал стримами целый месяц барабульки, Адольф ТЕРРРИБЛ ТЕРРИБЛ испетросянился. Аналитика ушла на минимум (а она была весьма хорошая), мундольф заменил прокси СС на экспандах с камнями, гомошутки заменили раздачу кото-стеков и кроликов.

По факту - да, не торт. Однако все еще уникальный в своем классе и качестве исполнения. На портале не хватает стримов с аналитикой, ибо во время фп стримов люди заняты игрой, а обсервер-стримеры больше пытаются уподобится Адольфу. Люди меняются, я вовсе не призываю бросить огромную целевую аудиторию (которая считает что ск2тв=мундольф), просто немного печально осознавать что стримы носят онли-развлекательный характер.

Освоившийся Аватар для Tetra
    Смотрю Адольфа из-за его юмора. По игре смотрю фп стримы.

Да не когда Адольф один комментит все нормально, он не так сильно отвлекается, а вот в прошедший воскресный FXOPen комменты с муном были не торт конечно, мун постоянно альтабился и создавалось впечатление что адольфу мешал комментить. В мундольфе когда играют оба все торт, но когла Мун играет не сам, или ему не интересено, или если он не может сосредоточиться, то лучше его не звать :-/

Новичок
    В этой жизни не так много вещей, которые регулярно и надёжно повышают мне настроение. Мундольф и стримы Адольфа - одни из этих немногих вещей. Стрим Мунзерга (да-да, тот самый, недавний, внезапный ) к сожалению руки пока не дошли посмотреть. Призываю не слушать бухтение старпёров и комментировать так, как вам нравится - поскольку подавляющему большинству это тоже нравится - см. результаты опроса.

Новичок
    Порой возникают моменты, когда Руслана действительно уносит слишком далеко и он упускает важные моменты в игре, но это с лихвой компенсируется зарядом бодрости и юмора.

забанен навсегда Аватар для madman
    В этом и вся суть, что раньше это был портал старперов задротов покупающих ключи к стракрафту за 100 баксов, а теперь здесь подавляющее большинство не помнит как ск2тв делали акцию с возможностью поиграть 2х6часов в неделю на одном из свободных ключиков старкрафта. А уж как улучшали свой скилл в режиме он-лайн комментаторы когда за пропущенный дроп по миникарте карали порицанием в пм на стриме...
    Те кто пришел сегодня послушать хохмы мундольфа завтра уйдут к какой-нибудь кракозябре слушать еще что-то еще более оторванное от реальности, например камеди клаб. Дешевая популярность временна.

Новичок
    "В мундольфе когда играют оба все торт, но когла Мун играет не сам, или ему не интересено, или если он не может сосредоточиться, то лучше его не звать :-/ "
    Кстати не согласен)) В таком случае Мун наоборот начинает нести всякую ересь, они проигрывают, Адольф потом обвиняет Муна в "ниочёмстве" и так далее...и всё получается довольно весело))

Новобранец
    ИМХО
    бывают моменты, когда он по середине самого важного замеса начинает смотреть в другой конец карты и рассказывать что нибудь о песне или о фильме например, это довольно выбешивает,
    да и аналитики бы побольше не помешало

именно по этому на мой взгляд Майкер на голову выше как комментатор.
    Шутить конечно это круто, но всему есть мера, и когда нечего сказать, лучше рассказать о лимитах или посмотреть на продакшен.
    Последний раз редактировалось Weejken; 13.03.2011 в 01:24.

Новичок
    Не помню я, чтобы Адольфа уносило куда-то посередине замеса. Бывает, что ничего важного не происходит - и Адольф справедливо начинает отстраняться от игры, а потом из-за этого пропускает нечто важное.

Активный участник Аватар для oneshot
    “Адольф - комментатор во времена беты, и Адольф - нынешний, разные люди :]“
    Слушаю и смотрю, до момента “заноса” [обсуждение фильмов, книг и прочего] . Ливаю на GG.
    Имхо
    У Майкера аналитики побольше будет.
    Последний раз редактировалось oneshot; 13.03.2011 в 01:26.

Освоившийся Аватар для Alfonzzi
    Где вариант "Аналитика в юморной манере изложения"?

Собственный идиотизм - имба и не контрится (с)

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права