Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Очень странная фигня

pzdc[1]
    Guest
    Короче,играл я в старкрафт на айсикапе,используя клиент с абуса,все было хорошо,но в один прекрасный день случилось следующее...при загрузке старкрафтта вылетает интернет=)пробовал зайти на подольск,вылетает...гарена, ылетает...переустановил клиент,вылетает...ну думаю-винд от старости тупит,переустановил винд...вылетает.йа ф шоке!!!кто в курсе,что происходит с моим компом и старкрафтом???,помогите советом=)

Активный участник
    тебя ж забанили и с позором выгнали?<br />вернулся?

pzdc[1]
    Guest
    ты фильмов насмотрелся?=)с позором выгнали=)просто забанили раз 100,помоги лучше по сабжу,чем о5 срачь разводить<br />

Активный участник
    <b>pzdc[1]</b>, отрицание позора очевидно. Я помню за что тебя банили 100 раз, поэтому нет желания помогать. Сначала всех грязью поливал, а теперь помощи просишь? Ну ты красотка..<br />

pzdc[1]
    Guest
    Рассуждение малолетки=)ну банили пару раз за оскорбление ослов вроде тебя,ничего страшного в этом,не хочешь-не помогай,найдется человек который поможет,и перестань флудить в теме<br /><br />ВВерх ^

pzdc[1]
    Guest
    Так у кого какие мысли по этому поводу?клиенты пробовал разные,не только айсикаповский,таже хрень,что может выключать инет(может в целях безопасности),антивира неД

Активный участник Аватар для reps.ProRok
    <b>pzdc[1]</b>,<br />ПЕВЕРЕД!!!<br />как дила?
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

Кроме вируса ничего на ум не приходит. Поставь хороший антивирус и сделай полную проверку компьютера.

Освоившийся Аватар для Sanek
    Тоже странна фигня, жму прислать на ящик пароль, а он не приходит да и еще админы молчат)

pzdc[1]
    Guest
    Превед Пророк,дила харашО ^^<br /><br />Ну виРус отпадает,ведь винд переустанавливал,да и спецом качал антивир и смотрел все,проблемма в другом.мне кажется,что все просто до смешного=)

Активный участник
    А фарматнул диск перед тем как винду переустановить?
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

pzdc[1]
    Guest
    Более того,форматнул наверно раз 100,ибо блин винд какой то странный попался,инет не мог сделать,пробовал повсякому=)мне кажется это какая то прога,связанная с безопасностью компа,но почему именно старкрафт и почему так резко,я ничего не менял вроде...просто играл в старкрафт,никаких обновлений не устанавливал,а потом резко стал инет вылетать...да и в коомпах я не очень понимаю,поэтому приму любую помощь и буду очень благодарен...

Активный участник
    А может дело в провайдере?
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

pzdc[1]
    Guest
    Ну я тоже сначала подумал об этом,но дело в том,что я моогу чтто угодно в интернете делать,сколько угодно времени и все нормально,но стоит открыть просто старкрафт,даже не заходя потом никуда,просто загрузить его,как сразу же вылетает инет,вот в чем дело=\\врятли это провайдер=\\

Активный участник Аватар для reps.ProRok
    <b>pzdc[1]</b>,<br />что бы это могло быть? DDDDD<br />может карма 7 оО
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

Активный участник
    куда админы смотрят...

Освоившийся
    не знаю мож в старике проблема не пробывал скачать его заного ?обновить и всё такое с другого сайта

pzdc[1]
    Guest
    Пробовал конечно,качал всевозможные версии,и все равно такая фигня происходит=)уже смешно даже=)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права