Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: стесняетесь ли вы своих интересов?

Активный участник Аватар для Braga

стесняетесь ли вы своих интересов?

Если да то перед кем и почему а если нет то посоветуйте что-то тому кто стесняется.

Активный участник
    смотря перед кем

Новичок Аватар для maurn19
    если речь идёт про хобби, то я, например, не стесняюсь. я люблю крестиком вышивать, ну и что? мне это нравится, а что другие будут говорить, мне наплевать )
    Последний раз редактировалось maurn19; 09.03.2011 в 17:47.

Активный участник Аватар для Алексей22
    ну тут как подашь свои увлечения а то может выйти что то типо этого

- Привет я Вася мне 16 я начинающий спортсмен
    - Каким спортом занимаешься?
    - ....

Активный участник Аватар для Harass
    Все время понтуюсь перед девушками, как я ловко ставлю хедшоты в кс. В старкрафт пока играю плохо, поэтому никому не рассказываю об этом

Активный участник Аватар для HD
    В старкрафте автоокружение, так что мой понт, что я окружаю героя 4 футами устарел

Освоившийся Аватар для Demka03
    А чего конкретно ты стесняешься? Просто реально так проще говорить будет о чем-то конкретном

Освоившийся Аватар для elderone
    вы играете в старкрафт? хотите поговорить об этом?

Активный участник Аватар для Braga
    Цитата Сообщение от Demka03 Посмотреть сообщение
    А чего конкретно ты стесняешься? Просто реально так проще говорить будет о чем-то конкретном
    Например я хочу прикупить джойстики для компа что бы проще было играть в некоторые игры и что бы с другом играть вместе на одном компе но перед родными как-то стыдно можно сказать. Или например если завожу новые знакомства и у меня спрашивают чем я занимаюсь в свободное время тоже не хочется говорить что я за компом люблю посидеть да поиграть. А еще например я люблю слушать Drum&Bass и любимые трэки добавлять себе вконтакте но иногда мне нравятся песни к примеру Пугачёвой или Сергея Зверева и такие трэки стыдно добавлять. Боюсь про меня подумают как-то не так друзья да знакомые.
    Последний раз редактировалось Braga; 09.03.2011 в 19:16.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Braga Посмотреть сообщение
    Например я хочу прикупить джойстики для компа что бы проще было играть в некоторые игры и что бы с другом играть вместе на одном компе но перед родными как-то стыдно можно сказать. Или например если завожу новые знакомства и у меня спрашивают чем я занимаюсь в свободное время тоже не хочется говорить что я за компом люблю посидеть да поиграть. А еще например я люблю слушать Drum&Bass и любимые трэки добавлять себе вконтакте но иногда мне нравятся песни к примеру Пугачёвой или Сергея Зверева и такие трэки стыдно добавлять. Боюсь про меня подумают как-то не так друзья да знакомые.
    когда мне было 17 среди моих друзей все слушали тяжелый метал, и это было круто. А все остальное было не круто. Позже стали слушать то что нравится и забили на названия жанров.
    Если среди рока, панка и метала вдруг заиграет попсовая песенка, которая меня цепляет - я не стану краснеть перед гостями. Да и они уже вышли из того возраста, чтобы указывать другим как жить и что любить.

В жизни нельзя угодить всем остальным - все что ты можешь - жить так как тебе нравится. И любить то что нравится тебе.

Еще один момент. Можно с собой бороться. Врать всем и себе что ты любишь нечто иное ( то что правильно любить и чем правильно увлекаться ). Но то что ты любишь на самом деле - будет каждый день напоминать о себе, забирать часть твоих сил на сожаления.
    Стесняться того что любишь - значит врать другим о том кто ты на самом деле. Хочешь чтобы девушка увидела не геймера - а спортсмена? Зачем - пройедт немного времени и реальные увлечения все равно выплывут на поверхность. Но если к этому времени у вас уже будут дети - поверь радости это не добавит. Уж лучше найти себе геймершу - человека живущего интересами схожими с твоими. Это как раз тот случай - где вранье другим или самому себе - может в будущем причинить очень много вреда.

Активный участник Аватар для Romeo1
    если знакомые считают твои интересы постыдными, просто делай то же самое - привыкнут, если не привыкнут - не афишируй их, если в душу лезут - бей в морду

Освоившийся Аватар для LevingstonDell
    Цитата Сообщение от zzdeath Посмотреть сообщение
    если знакомые считают твои интересы постыдными, просто делай то же самое - привыкнут, если не привыкнут - не афишируй их, если в душу лезут - бей в морду
    и еще раз подумай - действительно ли они друзья
    Я нашел погибель анимешников и дотеров!
    http://u.to/MslJAg

Активный участник Аватар для hammertime
    Цитата Сообщение от Braga Посмотреть сообщение
    Ахахаха. Великовозрастное дитё, что всё ещё играет в игрульки? Пиу-пиу машинки? Да ещё Зверева и Пугачеву слушает? А дома когда никого нет, ты платья не одеваешь? А маминой помадой не пользуешься?
    Будь мужиком!!! Стыдно увлекаться такими вещами, как же ты не поймешь!
    Последний раз редактировалось hammertime; 10.03.2011 в 13:30.

Освоившийся Аватар для arah
    Цитата Сообщение от hammertime Посмотреть сообщение
    Ахахаха. Великовозрастное дитё, что всё ещё играет в игрульки? Пиу-пиу машинки? Да ещё Зверева и Пугачеву слушает? А дома когда никого нет, ты платья не одеваешь? А маминой помадой не пользуешься?
    вот главный пример не образованного , закомплексованного человека

[url=http://sc2sig.com]

Освоившийся Аватар для Qwartly
    я ни то что не стесняюсь, я их другим людям навязываю

Активный участник Аватар для Dargi
    Имхо лучший способ не краснеть за свои интересы - быть успешнее того кто о твоих интересах спрашивает.
    Мне помагает. НУ да я играю на компьютере, да мне это нравится - я зарабатываю больше тебя так что не тебе меня осуждать.
    Как то так

Есть одна история в тему:

Репортер берет интервью у владельца небоскреба, а тот сидит и все интервью курит.
    Репортер и говорит а почему вы курите? Это же плохо для здоровья, неприятно для окружающих
    и вобще я тут посчитал если бы вы не курили вы бы сэкономили денег на еще один небоскреб.
    Богач затянулся и ответил - вот вы курите?
    Репортер - нет, не курю.
    Богач - А у вас есть свой небоскреб?
    Репортер только потупил взгляд и дальше не спрашивал.

Для неработающих людей это интерпретируется как быть успешнее большинства сверсников. НУ к примеру ты на 3м курсе уже работаеш и неплохо зарабатываеш. И сразу Плевать както на мнение всех студентиков ботаников живущих на одну степендию зато "очень правильных".
    Последний раз редактировалось Dargi; 10.03.2011 в 13:40.

Активный участник Аватар для GpLHeK
    Полностью согласен с написанным выше. Друзья на то и друзья.
    Что касается родных... Мои родители очень предвзято относятся к компьютерным играм, не любят их, хотя ничего абсолютно в них не понимают. Им не нравиться, что я играю, но они меня не пилят, т. к. знают, что они тут не компетентны, но я и им не втираю о новых патчах и т. п. =) Дома стараюсь играть, когда родителей нет, а в их присутствии решать другие вопросы.

P. S.: Есть и другой вариант, когда стоит задуматься, а может не зря стыдно? Может с увлечениями что-то не так?
    Допустим кому-то нравится в попе пальцем ковыряться (сори за пример ), и стыдно в этом признаться, тут надо увлечение менять, а не окружение.
    http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic15590_1.gif

Новобранец Аватар для ravchick
    я стесняюсь говорить комуто что играл в линейдж. почему - незнаю

Цитата Сообщение от hammertime Посмотреть сообщение
    Настоящий муЖик из ДЕРЕВЯнной лиги! Не задрачивает сразу видно, ведет образцовый образ жизни, правда как и все деревянное немного зеленый...

Цитата Сообщение от ravchick Посмотреть сообщение
    я стесняюсь говорить комуто что играл в линейдж. почему - незнаю
    Может потому, что слишком много играл? Или тебе сейчас игра кажется тупой? Если мучает надо подумать, а нет так нет, забей) Спиши на детство, работает

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права