Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Суперкубок зенит–цска

Активный участник Аватар для Atomics

Суперкубок зенит–цска

Закончился матч зенит–цска. Как вы считаете достаточно ли объективными были комментарии на нтв? У меня было такое чувство что комментаторы откровенно болели за зенит. После первого тайма заявления что цска может быть чуть лучше зенита меня честно говоря ошарашили... Просмотрел статистику за первый тайм зенит– 6 ударов, 0 в створ, цска– 14 ударов,5 в створ и 1в перекладину. ЗЫ. Я в курсе что нтв принадлежит газпрому. ЗЫЗЫ Я конечно ярый болельщик цска с большим стажем
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

забанен навсегда
    Комментаторы действительно болели за Зенит , вроде бы они оба питерские , хотя очень старались этого не показывать. =)) Болельщик Зенита . Зенит - ЧЕМПИОН !

Активный участник Аватар для WaltherSS
    Ставил на ничью в основное время...
    Чуть-чуть не хватило...
    ВКС Альянса.

Активный участник Аватар для MEGAKILLER
    Я как человек не болеющий ни за одну из этих команд могу сказать что счет не соответствовал игре. Если бы ЦСКА реализовали хотя бы треть своих моментов, они бы выиграли с разгромным счетом.
    А комментировал гена орлов, всем давно известно что он болеет за зенит и в-общем то не скрывает этого.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права