Показано с 1 по 12 из 12

Тема: продление старика

продление старика

как попроще продлить русскую 4-х месячную версию старика до евро безлимита? зашел на батл а там всякие визы в которых я не шарю и еще до кучи не понятно до какого безлимита мне его продлят, в смысле рус или евро
    Последний раз редактировалось The crane operator; 06.03.2011 в 10:29.

Активный участник Аватар для sky.
    Через Web money

Новобранец Аватар для Nyazul
    через визу виртуал.

содержательные у вас ответы

Освоившийся Аватар для Qwartly
    У родителей наверняка есть карточка на которую зп перечисляют. Вот можно через нее, но там важно, чтобы виза была или как-то так. Но скорее всего будет нормально. Ввести данные с карточки и сумму, все станет нормально

Активный участник Аватар для Makdes
    Не надо никакой визы. Заводишь себе webmoney кошелек, кидаешь туда нужную сумму. Потом открываешь кипер, заходишь в акк в бателнете, выбираешь что надо - ждмешь на вебмани, соглашаешься и оплачиваешь

Qwartly к сожалению такой карточки нету, все в семье налом получают, в том числе и я, а со всякими веб мани и визами ни я не родные никогда не связывались, вот я и боюсь где нибудь натупить и деньги улетят в трубу, а сумма то не маленькая (для меня)

Makdes я так понимаю можно будет через терминал киви на вебмани деньги положить? и что такое кипер? и если я захожу на свой акк и у меня там русская 4-х месячная версия и всего две кнопки (продлить на некоторое время) и (продлить до безлимита) так вот если я нажму на (продлить до безлимита) то какой у меня будет безлимит? евро или русский, я хочу и ту и другую, где то видел что можно так сделать.
    Последний раз редактировалось The crane operator; 06.03.2011 в 10:50.

Новичок
    У тебя будет безлимитка и евро, и ру.

Активный участник Аватар для Logitech
    Если рядом есть киви терминал, сделай киви кошелек, кинь туда денежку и плати как виза виртуал

Освоившийся Аватар для Qwartly
    The crane operator, когда ты продлишь свою русскую версию, появиться возможность бесплатно добавить европейскую учетку. Там это просто, ты разберешься.

Logitech как я понял это то что мне нужно >> http://visa.qiwi.ru/buy_terminal.html, что делать я понял, только вот не понятно какую сумму мне туда положить, чтобы в этоге у меня была карта с 1300 рублей на счету, и еще интересно за перевод денег с карты > близам, берутся какие нибудь проценты? вдруг по дороге палтос куда нибудь заберут и мне не хватит, что то я очкую

Qwartly, понял, спасиб!
    И всем спасиб! за помощь , осталось чучуть и инструкция для меня по покупке старика будет готова.
    Последний раз редактировалось The crane operator; 06.03.2011 в 11:21.

Где можно положить деньги на вебмани без комиссии?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права