Показано с 1 по 9 из 9

Тема: К.О. для свежезарегеных

Освоившийся
    я зарегестрировался в середине сентября, объективно я пропускаю этот сезон К.О.<br /><br />Есть ли возможность организовать, похожую рубрику для свеже зарегенных. <br /><br />Мой уровень игры в старкрафт не высок, но есть желание поднять скил. <br /><br />Мне было бы интересно поиграть с равными соперниками и с вместе с ними постепенно расти, поднимать скилл.<br /><br />В футболе - есть высшая лига и первая. В высшей играют более квалифицированные, а начинающие играют в низших дивизионах. Давайте сделаем: высшую и первую лигу sc2tv!<br /><br />если проводить паралелль с футболом - то по окончании сезона, команды занявшие первое и второе место в первой лиге переходят в высшию, и наоборот две команды занявшие два последних места вылетаю в первую.<br /><br />спасибо за внимание!

Новобранец
    две лиги, да в каждой 5 возрастных категорий)народу столько не будет кажется...<br /><br />и не факт что свежезарегенные не будут играть...просто будь поактивнее на портале...

Активный участник Аватар для reps.ProRok
    <!--QuoteBegin za_gcc) --><div class="title_quote">Цитата: za_gcc)</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->есть желание поднять скил. <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />гого иккап гого 1000 игр =DDD
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

Мне кажется, и так для оргов будет много работы.

Активный участник Аватар для reps.ProRok
    я в действительности почувствовал себя уверенно после 3000 игр (да я такой тормоз =)) )
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

Активный участник Аватар для Atomics
    <!--QuoteBegin za_gcc) --><div class="title_quote">Цитата: za_gcc)</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Мой уровень игры в старкрафт не высок, но есть желание поднять скил<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Почитай вот эту тему - http://www.sc2tv.ru/forum/topic_1211/1. Может быть это тебе сейчас больше надо, чем играть с продвинутыми игроками 2 раза в неделю на лиге?
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Освоившийся
    да, ты прав. Тема как раз для меня. Спасибо.<br /><br />но с другой стороны - самое главное это организационный вопрос:<br />1)зарегить участников (Д уровня)<br />2)и определиться с форматом и временем - хорошо когда у организатора есть авторитет, тогда к нему все прислушаются<br />3)и подрастающее поколение будет под присмотром - опытных игроков, так у нас будут появляться новые лица в старкрафте (это просто моё мнение, не претендующее на верность по дефолту)<br /><br />абсолютно правильная позиция, что мне ещё рано играть с хорошими игроками и мне и им будет не интересно. я буду просто проигрывать партию за партией - я просто поделился идеей!

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    о равном скилле речь не идет - категории возрастные, а не ранковые.<br />никаких тренировок участие в рубрике не принесет - максимально две игры в неделю - это даже не поиграл считай.<br />хотите поднять скилл - задрачивайте. пару тысяч игр - и глядишь уже лучше играешь.

Освоившийся
    a2)ChingiZ<br />ясна, мне тогда ранова-то играть в этой рубрике. я думал поднабраться опыта. Если здесь результат на первом месте, то мне пока не потянуть!<br /><br />Спасибо! Всем удачи на полях сражений в старкрафте!<br /><br />p.s. буду на айсикапе тренироваться пока

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права