Показано с 1 по 10 из 10

Тема: vod TvP

Активный участник Аватар для Navern
    Интересно было бы посмотреть воды ТвП, у кого какие предложения есть? Предложите какие нить интересные игры, не обязательно корейцев, с макро игрой или очень быстрым концом, вообщем что-то интересное = )) Хочу получше узнать этот матчап = )) и если будеет предлагать делайте пометки по типу "пуш с двух фактори против фе" или "одна фактори выход в экспанд" ну и так далее = )) заранее спасибо = ))
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

Активный участник
    Navern, тыж зерг)))))))
    TT

<!--QuoteBegin 2Quietly --><div class="title_quote">Цитата: 2Quietly</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Navern, тыж зерг)))))))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />вот потому и хочу посомтреть этот матчап = )) так как ничего в нем не смыслю, а там битвы не плохие = )) учиться по ним я не собираюсь аахах = ))

Активный участник Аватар для 451F
    был на портале когдато ВОД Tempest (P) vs LightAlive (T). игра короткая, но очень артовая. рекомендую к просмотру
    Close the world, open the nExt

Активный участник
    С ходу можеш посмотреть <br />Hiya vs Guemchi @ Destination<br />Stork vs Fantasy @ Outsider(вроде) (игра с последнего OSL, групповой этап)<br />Bisu vs Hwasin @ Outsider<br />Mind vs Jangbi @ HBR<br />Best vs MVP @ Medusa<br /><br /><br /><br />
    TT

Активный участник Аватар для reps.ProRok
    <b>Navern</b>,<br />скажу одно терру там ппц сложно, если ранг одинаков =<br /><br />просто Наверна наверно (оО) терры начали убивать вот он и хочет у тосов научиться убивать мех терра))<br />наверн скажу сразу окружай их ;==))))
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

Новобранец
    на igc есть хорошие воды стрелка, по разным стратам...

<b>alex[vs]</b>,<br />ага, особенно рубрика &quot;<a href="http://sc.igamecentral.ru/blogs/trenerskiy-mostik/videos/3-voda-v-1-video-b-net-attack-pod-devizom-vyiklyuchaem-mozg" target="_blank">Выключаем мозг</a>&quot; убила хДДД просто зачёт)

<b>ProRok1989</b>,<br />Я не люблю терранов ахаха = )) это ты правильно сказал = )) <br /><br />странно говорить о моем уровне, если я ТвП вообще не играю О_о

<!--QuoteBegin Navern --><div class="title_quote">Цитата: Navern</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->странно говорить о моем уровне, если я ТвП вообще не играю О_о<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />чАво твой уровень? о_О я ни чего о твоём уровне не говорил -___-

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права