Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53

Тема: Empire.KaS и Madman одно и то же лицо?

Read-Only

Empire.KaS и Madman одно и то же лицо?

Навеяло скачанным паком реплеев каса с ладдера при просмотре. Очень похожие стили игры и типичные ошибки мапхакеров.

Вот яркий пример: http://zergit.ru/replay.php?replay=G...2019.SC2Replay

Смотрим - 1) 2.27 Терран дико халявит ставит 15 сс на натурале после хаты зерга хотя раб был выведен значительно раньше.
    2) 3.26, 3.45 - палит в туман войны на базу зерга смотреть за таймингов пула наверно. При это не отправляется туда разведка, просто палит.
    3) 4.59 - реакция на паузу такая же как у CaptainRape (он же Madman) "sure". Мелочь, а заметно.
    4) 6.30 - четко по тайингу ловится овер который полетел в базу каса, под него ставиться саплай депот и сразу бежит пачка мариков.
    5) 9.30 - очень смелый выход всей армией убить десяток собак грызущих камень, никакого опасения что там их полсотни с закопанными бейнлингами, мх же. Дальше идет тайминговый выход перед мутой на третью локацию зерга о которой терран ничего не знал.
    6) 12.23 - армия из мариносов и торов идет по краю кселнаги обходя десятка два закопанных бейнлингов. Ну что тут говорить. Потом идет четкая атака вперед без страха, потому что на мониторе каса втумане войны виден лишь один бейнлинг которого он пытается отфокусить уже в тумане.
    Еще были 3 бейнлинга на золоте за углом к которым гелионы едущие в ловушку явно оказались готовы.

Так же из отличительных черт можно отметить 3 бинда на всю игру - один для сс, второй для бараков, третий шарик армии. Нулевое микро мариносами против бейнлингов, даром что зерг кран и не мог заморфить побольше заместо муты. Очень ранняя инженерка и 15 сс на скрап стейшене - все игры на sc2a капе рейп играл именно так, притом турели ставятся поздно аккурат под муту без разведки шпиля. Единственная просветка вошла в мейн зерга чтобы засветить строящийся бейнлинг нест.

В других играх тоже есть куча моментов, выписывать и анализировать уже смысла нет, для меня все очевидно. Заодно видно почему у рейпа и медмана так мало игр, видимо набивались масс игры на акке каса.

Активный участник Аватар для Observer2010
    Причем здесь madman? Или уже хакер==madman, а madman==хакер??? лол

Update: я немножко резковато выразился, поясню. Из всех пунктов с мадманом связывает только пустяковый третий. Это не повод говорить об "одном и том же лице". Если МХ, то это МХ, а не другой акк мадмана
    Последний раз редактировалось Observer2010; 01.03.2011 в 10:36.
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

Активный участник Аватар для Hakurei_Nami
    Это "тот самый" кас?
    тогда это скандал.
    This is my fate - the things I hate.

Активный участник Аватар для sTARKi
    не понил О)О, кас реальный или это ты про фейк?

Пора точить когти (с)

Активный участник Аватар для Apophis
    мда...реплей неочем, кас красавчик отыграл все гуд....
    Если он 10й раз подряд играет с этим зергом и знает его стиль игры это говорит о многом....

Активный участник Аватар для Apophis
    Цитата Сообщение от sTARKi Посмотреть сообщение
    не понил О)О, кас реальный или это ты про фейк?
    фейков тож думаю хаватает
    врятле кас такой "умный человек" чтобы юзать мх можно ведь по всем лигам баны получить, оно себя не оправдает...

Read-Only
    Реплей пак скачал с главной ск2тв, врдя ли это фейк кас. И только вот не надо про четко отыграл, еще скажите что терран держал зерга в постоянном напряжении. За всю игру вышел с базы он три раза и все без разведки.

Освоившийся Аватар для Virus_var
    Соперники, которые периодически играют друг против друга могут знать о стратах и таймингах (опять таки друг друга) намного больше, чем мы можем предполагать. Наугрим вообще муту любит, если я не ошибаюсь, видел несколько его игр.

Цитата Сообщение от SURE100 Посмотреть сообщение
    даром что зерг кран
    Да конешно, Наугрима вынесет любой нуб, о чем тут речь может быть

Новобранец
    Тонко.

Активный участник Аватар для CookieMnst
    Высылай близам

Новичок
    1) сс не халява - редко какой зерг не идет в фаст хату там
    2) не палил он никакие тайминги - если внимательно посмотришь - у каса селектнут скв 2 раза - просто когда скв строит и кликаеш ему куда то идти то клика на репке не будет видно. пруф - скв после постройки барака без кликов пошел на базу зерга
    3) шур вполне нормальная реакция у тебя думаю тож много общих словечек с медманом и что из того?
    4) кас всегда ставит саплаи по краям базьі - тот саплай вообще последним в очереди бьіл имхо повезло касу просто
    5) откуда взятся пол сотни банлингам если саплай каса палит единственньій проход к его базе? на 3 базу поехали гелионьі - нормальная практика
    6) 12:23 у наугрима 1 банлинг - какие 20? ну а банлинги за углом убиваются как только первьій гелион их видит - гелики через атаку ехали

все четко

Новобранец Аватар для D3RIAN
    Посмотрел данный реплей но опять таки вижу никто не обратил внимание то что это был договорной матч,парни небось списывались друг с другом через ск2,кас видимо тестил фаст цц.Я не знаю из-за чего весь шум и гам но автор явно не учёл переписку двух людей.Насчёт того же овера,то смею заметить что кас пошёл ставить саплай в ту сторону,после начала постройки увидел зелёный квадрат на карте,соответственно послал туда мариков.Насчёт кселнаги то вообще смею спросить что курил автор?Где он увидел тучу бейлингов?Я их впомине не видел,толи я слепой толи у автора галлюцинации.
    Update 14 минута,кас топчется по бейнам,в итоге только половину успевает взорвать наугрим,аналогично на 17й минуте.И где тут мапхак?
    Вывод: ДИКИЙ троллинг и только.
    Последний раз редактировалось xaae; 01.03.2011 в 11:20.

Активный участник Аватар для Dartego
    Этот прозрачный намек от Адольфа был для Каса? Мне как-то не верится, что кас может Мапхачничать.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Активный участник Аватар для Observer2010
    как бы то ни было, мне бы не хотелось, чтоб его банили
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

Активный участник
    еще один фейк акк зарегили дабы развести тему на 20 страниц о якобы мапхаке. тему я думаю лучше закрыть)

Освоившийся
    реплей тот?Не заметил указанных моментов.Кас играет вполне нормально.

Освоившийся
    Реплей норм, аффтор нуп и опозорился

Активный участник
    SURE100 madman это ты что ли?

Активный участник Аватар для Salex
    Афтор слоупок, скорее мэдман "косит" .
    зы."хакер==madman"
    //

Новичок
    омайгадбл! сенсация! вайтра и когуар одно лицо! и фрутдилер родной брат покимона! чтожеделать???

а по теме: очередной фейк-троль. можно смело закрыватьтему

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права