Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71

Тема: Два важных вопроса

Активный участник

Два важных вопроса

1)Почему Украина тащит в СК2, а Россия нет?Браток не показывает игры, Абвер ужасно не стабилен, Хеппи затаился где то в недрах ладдера и вынашивает планы то ли бросить ск2, то ли еще чего.Остальные не достойны даже упоминания.Кас, Димага, Стрелок, ВайтРа - эти имена в Европе знает каждая собака, знает и боится.За ними уже подтягивается Блай и еще несколько человек.Что ни турнир, то украинские флаги в четвертьфиналах-полуфиналах-финалах.Что это такое вообще?Случайность, стечение обстоятельств, закономерность?
    2)Почему ск2тв стремится угодить всем подряд и набить себе тем самым дешевую популярность?Анимешники, майнкрафтеры, фан стримеры с какими то левыми играми.Создаются рубрики с освещением каких то 8битных игр и прочей компьютерной лабуды.Это вообще портал о ск2 или о чем?Поймите меня правильно, я не хейтер всего вышеописанного, но сама темя ск2 страдает.Более того, старкрафт представлен ужасно и выезжает только за счет стримов с турниров и стримов Димаги.Где таблицы турниров, неужели это так тяжело сделать на главной?Где статьи по механике старкрафта, стратегиям, интервью с игроками?Ничего этого нет.А ведь раньше было, до того как портал стал попсой.Единственное, что радует - это форум.Но это заслуга посетителей.Но и тут в последнее время темы старкрафтеров тонут в темах майнкрафтеров, анимешников и прочего.Допустим, я вот помимо ск2, увлекаюсь турниками и брусьями, так что, давайте может еще и отдел по бодибилдингу на форуме запилим, думаю много людей найдется, так еще и сколько новых посетителей привлечет ?Сайт из флагмана ск2(каким он был изначально) превращается в непойми что.Есть же замечательная поговорка - за двумя зайцами...Тот ли путь вы выбрали?

p.s. Не будучи Вангой, заранее отвечаю благородным паладинам, да, легкий троллинг присутствует, но вопросы то серьезные между тем.

Активный участник Аватар для Dargi
    1) Имхо они как бы одинаково не тащат. Победы в мелких турнирах не более. В крупных турнирах не светятся по разным причинам.

2) Согласен, только имхо тут и на форуме нечего читать кроме боев тролей. А почему так? А потому что если выкинуть всех тролей форум а за ним и сайт скорее всего загнутся.
    Такой вот имидж уже сложился у этого портала и врятли чтото изменится.

Активный участник
    Ну как заявлялось сайт то мультигейменговый так что ничего не поделаешь!
    Последний раз редактировалось [7x]smith; 28.02.2011 в 14:50.
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

Активный участник Аватар для shalifar
    А в первом ск? Корейцы знали кто такие Вайт-ра и Стрелок, но никто не слышал про Братка...

Уже давно все это обсуждалось и никто тогда ничего не знал. Врят ли админы просто так что-то скажут. Вероятнее всего эту тему потрут(
    З. Ы. А по теме - делать много вещей плохо легче чем делать что-то одно хорошо
    Последний раз редактировалось shalifar; 28.02.2011 в 14:53.
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Цитата Сообщение от shalifar Посмотреть сообщение
    Вероятнее всего эту тему потрут(
    Когда это на ск2тв затирали информативные темы? не помню такого. Даже последний шлак не закрывают.

По сабжу, анимешных тем всего 1-2(остальные если и есть, давно умерли). Единственное чего не хватает, это освещения ГСЛ.

Активный участник Аватар для shalifar
    Когда это на ск2тв затирали информативные темы? не помню такого. Даже последний шлак не закрывают.
    Шлак не закрывают, а темы, где обсуждаются действия администрации трутся испокон веков
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Освоившийся
    Ну когда тема спускается в говно и начинает бред ненормальных - тогда да, трутся. Учиться говорить надо, ребята.

Освоившийся Аватар для Reas0n
    Надо делать как на gg фильтр игр. И будет всем счастье.

Освоившийся Аватар для njc
    В плане стримов турниров on-line можно сказать, что есть один портал - это vodportal.ru, который затрагивает ВСЕ игры GSL. Sc2tv очень люблю и уважаю, сюда сам попал, как только начал играть в СК2, но с уходом Саньки адекватных стримеров, которые бы стабильно стримили GSL, ESL, Craft Cup как минимум не осталось. Либо они есть(а они точно есть), но они не стримят. Зато во время крафткапа или ЕСЛя идут стримы Admins vs Users, но не идет стримов параллельно по важным турнирам Или рестримы) Давно хотел это сказать. Я не предлагаю и не знаю путей решения и насколько они сложны, я высказываю только то, что я вижу на данный момент. Спасибо Peptar'у с vodportal.ru, который единственный стабильно стримит турниры.

Новобранец
    по поводу 2 прав

Активный участник Аватар для Moga
    2 пункт - автор прав!
    Я на ск2тв только ради старкрафта.
    Аниме и прочие детские шалости меня не интересуют

Но при этом меня забанили за то, что я не знаю, что такое Аниме На сайте по Старкрафту забанили за аниме!!! Формулировка просто поразительная - "анимехейтинг"
    У кого мозгов хватило так написать?

Публикация заведомо ложной информации. Пост за который был получен пред:
    А что такое Аниме?
    Я за, пусть закроют, уничтожат, вырежут, сожрут и сожгут. Я против Аниме
    Кто-нить Пушкина читал?
    Был сделан в Баре. Мозгов так написать хватило у меня. А у тебя их, надеюсь хватит, в следующий раз прочитать правила подфорума, на котором ты пишешь. a2)c

ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось a2.ChingiZ; 28.02.2011 в 16:37.

Новобранец Аватар для 1s3c0nD
    Цитата Сообщение от Moga Посмотреть сообщение
    2 пункт - автор прав!
    Я на ск2тв только ради старкрафта.
    Аниме и прочие детские шалости меня не интересуют

Но при этом меня забанили за то, что я не знаю, что такое Аниме На сайте по Старкрафту забанили за аниме!!! Формулировка просто поразительная - "анимехейтинг"
    У кого мозгов хватило так написать?
    жесть, а ты пытался что-то сказать админам?
    p.s. мне кажется вас всех забанят.

Освоившийся Аватар для Hagor
    Даёшь упор на СК,а не на всё подряд,иногда даж попадаю не в те темы,хочется темы по СК2 посмотреть,а тут кругом анимэ,тролли и майнкрафт...

Активный участник Аватар для ultrarus4
    ну и чё вы взъелись на фан-стримы левых игр? не нравится - не смотрите.
    от запрета левых игр кол-во стримов по ск2 не сильно прибавится.

Активный участник Аватар для sTARKi
    афтор) ты хоть предпологаешь кто бы тебе на 1 вопрос ответил?) курица или яйцо?)
    2) согласен, нужно бы более минимизировать все кроме ск2, все чаще и чаще с права на главной вижу темы майнкрафта, как бы он не победил ск тут)

Пора точить когти (с)

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    Глупо считать, что если выгнать всех кто не относится к ск - то ск внезапно станет больше) наоборот, его станет меньше, т.к. больше 70% стримеров и админов, занимаются не только старкрафтом.
    Ваши воинствующие лозунги "Выпилить! Выпилить!" - если воплотить их в жизнь, приведут только к уменьшению количества контента, который будет граничить с катастрофическим. И самое интересное, что такие товарищи, обычно уходят с портала первыми)

Активный участник Аватар для Weedle
    Ребят, анимешники на этом сайте были ещё до того, как тут появился 2й старкрафт. Если вам противно аниме-просто не ходите в бар. Я всегда так делал до этого, ибо за пределами бара концентрация аниме не превышает среднюю концентрацию на других сайтах. То же можно сказать и по поводу мультигейминга, ибо он изначально присутствует в концепции сайта. Это для тех, кто слабо знает историю портала.
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

Активный участник Аватар для Kelurgar
    Выпиливать никого не надо. Сокращать-однозначно.

Активный участник Аватар для MaGNyM
    Я на портеле больше года. Мне лично очень нравиться по какому пути идет портал, все ребята делают правильно, популязация ск2 в России и СНГ огромная) А то что теперь сайт мультигейменговый? Это даже к лучшму можно отвлечаться от ск2 посмотреть стримы по другим играм, пообщаться на форуме на отвлеченные темы от ск2.

P.S кстати заметили, что все кто кричать, что нужно убрать с ск2тв весь контент не относящийся к ск2, аргументируют это названием сайта sc2tv.ru (к данному автору не относиться)

Активный участник Аватар для MriN
    Не напрягает мультигейминг. Не напрягает аниме. Напрягает чсашность и неадекватность админов, круговая порука среди "цветных ников", взаимное прикрывание и подлизывание. Скатываетесь в полицейское государство. Больше ничего не напрягает. Люди нормальные, тролли как всегда, как без них. Контент вполне себе хороший.
    И не нужно говорить что сайт был "флагманом ск2", насколько я знаю Адольф сам говорил, что было получено множество полезной информации по развитию портала и организации у таких людей как Майкер с гг.ру. По технической части портал уж точно не дотягивает до гг. Масс ск2 контент я впервые увидел именно там, и именно оттуда я пришел сюда.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права