Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 75

Тема: Вопросы по ладдеру от новичка

Новобранец

Вопросы по ладдеру от новичка

1. На днях сыграл первый раз на ладдере. Проиграл, точнее Сдался. Но что характерно: вместо обычного GG я лицезрел странную надпись от своего соперника "#$@% YOU". Сдаваться нежелательно что ли?
    Я сдался и мне не было приписано поражение. Как это понимать?
    2. После поражения в профиле появилась такая штука как отборочные матчи. И написано что Осталось 4. Можете объяснить что это всё значит?
    3. Как отключить появления сообщений во время игры. А то это "#$@% YOU" у меня появилось когда я играл следующий матч в своей игре и сначала непонял в чем дело. Потом пришло сообщение с рекламой услуг по обучению старкрафт за 30-40 баксов в час (это кстати на заметку недовольным расценками от Адольфа). При том такое большое сообщение. Очень отвлекает.
    Последний раз редактировалось Estilla; 28.02.2011 в 12:41.

Активный участник Аватар для Jikjik
    1.Ну если ты выходишь раньше соперника, значит сдался, сдался = проиграл. Жди пока соперник выйдет первым, или уничтожай все здания под чистую.
    2.Первые 5 отборочных матчей не приносят тебе очков, но от их результата будет определена твоя начальная лига и позиция в ней.
    3)кнопочка левее часов снизу с изображением человечка, в выплавшем окне, слева от твоего имени выбирай значок "занят"
    Последний раз редактировалось Jikjik; 28.02.2011 в 13:14.
    :peka:

Активный участник Аватар для Kotmanul
    Кстати тоже вопрос
    На этой неделе у меня будет новый комп котоырй потянет ск2,естесно я буду играть на ладдере
    С какими трудностями я могу столкнутся?
    Дайте советы какието)
    Последний раз редактировалось Kotmanul; 28.02.2011 в 13:15.

Активный участник Аватар для Jikjik
    С какими трудностями я могу столкнутся?
    С терранами
    :peka:

Освоившийся Аватар для ertyyy
    Цитата Сообщение от Jikjik Посмотреть сообщение
    С терранами
    протосы имба, обсуждаем сабж
    Последний раз редактировалось ertyyy; 28.02.2011 в 13:21.

Новобранец
    ребят, не уходите от темы пжлста. кто там имба я и так вижу ))))

Активный участник
    ОП, поставь днд и ты не будешь видеть никаких личных сообщений, когда играешь ладдер, но всё же можешь видеть что тебе пишет противник в данный момент. Если же кто-то оскорбляет тебя, то кидай игнор, а лучше репорт. А вообще чтобы быть готовым к игре на ладдере, нужно убивать бота на предпоследней сложности как минимум ^^

Новобранец
    В низких лигах, до платины включительно, ты столкнешься с чизерами и ол ин"щиками. самые частые страты : 2 прокси гейта/барака, застройка фотонками,бункер раш, прокси воидреи, дарки, 6 пул, баньши с инвизом, смешные попытки бейлинг пуша.

Новобранец
    Цитата Сообщение от A.L. Посмотреть сообщение
    В низких лигах, до платины включительно, ты столкнешься с чизерами и ол ин"щиками. самые частые страты : 2 прокси гейта/барака, застройка фотонками,бункер раш, прокси воидреи, дарки, 6 пул, баньши с инвизом, смешные попытки бейлинг пуша.
    во, во - это я и созерцал последние игры. бред какой-то. никакой игры. С бункер раш я вроде придумал как бороться, а вот от фотонок пока не решил.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Ъ Посмотреть сообщение
    ОП, поставь днд и ты не будешь видеть никаких личных сообщений, когда играешь ладдер, но всё же можешь видеть что тебе пишет противник в данный момент. Если же кто-то оскорбляет тебя, то кидай игнор, а лучше репорт. А вообще чтобы быть готовым к игре на ладдере, нужно убивать бота на предпоследней сложности как минимум ^^
    игнор - это где пункт Заблокировать?
    бота на предпоследней сложности как минимум - это который Мастер и Эксперт?
    Последний раз редактировалось Estilla; 28.02.2011 в 14:29.

Новичок
    Цитата Сообщение от Estilla Посмотреть сообщение
    игнор - это где пункт Заблокировать?
    бота на предпоследней сложности как минимум - это который Мастер и Эксперт?
    Игнор - заблокировать , да.

Ветерана будет достаточно,а лучше посмотри стратегии и поскачивай реплеи в интернете.

P.S

Не тролльте тему своими имбами,решите в другом месте.
    Последний раз редактировалось SFgDollar; 28.02.2011 в 14:48.

Новобранец
    попал я в Бронзу с 0/5 поражений и Вопрос, кто мне теперь будет попадаться. А то надоело играть с серебром. Это они меня убивали. Ниодного игрока моего уровня не попалось. Что за система. Я так никогда не выберусь (

Освоившийся
    Раз серебро для тебя слишком, значит бронза как раз твой уровень, но не волнуйся, смотри стримы, играй, тренируйся и быстро дойдешь до платины.

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    во, во - это я и созерцал последние игры. бред какой-то. никакой игры. С бункер раш я вроде придумал как бороться, а вот от фотонок пока не решил.
    3 раба запиливают одну фотонку, дальше уже солдаты (твои) должны повылезать.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Новобранец
    я в глубоком шоке. 0/7 меня по прежнему вышибают игроки намного опытнее меня по колу-ву игр и по рейтингу. ТАК НЕЧЕСТНО. ДАЙТЕ МНЕ НУБА ))))
    Не ну правда, ребят, что за система дряная. Сейчас мне золото попалось, правда он его получил в играх 2vs2, но всё равно.
    Последний раз редактировалось Estilla; 28.02.2011 в 23:30. Причина: miss click

Активный участник Аватар для armagedonby_ZERGS
    попал я в Бронзу с 0/5 поражений и Вопрос, кто мне теперь будет попадаться. А то надоело играть с серебром. Это они меня убивали. Ниодного игрока моего уровня не попалось. Что за система. Я так никогда не выберусь (
    Будут давать бронзу, если тебя серебро убивало то ты наверно нуб ( без обид), научишся играть лучше тебя сразу переведут

Активный участник Аватар для armagedonby_ZERGS
    От фотонок отбиваються разведкой. видишь пилон, срывай 5 рабов и запиливай вражескую пробку. А потом убивай все здания. Крайне важно убить пробку. Ето тебя еще рабами не рашили

Новобранец
    Цитата Сообщение от armagedonby_ZERGS Посмотреть сообщение
    Будут давать бронзу, если тебя серебро убивало то ты наверно нуб ( без обид), научишся играть лучше тебя сразу переведут
    да чего ж тут обижаться, я и сам это знаю. Ты хочешь сказать, что всегда будут попадаться игроки на голову выше меня?

Активный участник Аватар для Retrest
    Мб нужно почитать о каких то бо пушах простеньких для своей расы? Обычно все начинают с 4 вгп/3 барак стимпак пуша (2 тех лабы 1 реактор)/и че нить у зергов. Я когда играл первый раз, тупо на 4 вгп 3 2 стату сделал) На отборочных.
    Последний раз редактировалось Retrest; 28.02.2011 в 23:36.

Новобранец
    Что такое Очки отдыха? у меня их 2800

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права