Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Когда начинать играть на ладдере?

Новобранец

Когда начинать играть на ладдере?

Я пока играю в свои игры, без рейтинга. Но пока чувствую, что еще не освоился. Но в холостую тоже надоело играть. Хочется рейтинг зарабатывать. Но вот вопрос: если вдруг получится, что на ладдере я буду терпеть поражение за поражением, мне сложно будет потом с переходом в другую лигу? Или лучше пока тренироваться в безрейтинговых играх, пока четче не начну играть?

Освоившийся Аватар для G0NZ0
    Как один против трех хардов начнешь затаскивать, можешь начать играть ладер))

Новобранец Аватар для vlg_Spyke
    Какой ладдер ау! Пока не станешь добираться до полуфиналов крафткапов и т.д. никакого ладдера D
    Если серьёзно ладдер для этого и создан, чтоб в нём играть-сотни тысячи игр, как тебе удобно и когда удобно с разными игроками, разными стратами, разным скилом, на твоём месте ябы вобще не задумывался бы пора не пора) Купил ск2-значит пора D: Или ты намерен сделать себе стат с 80% винрейтом и искать спонсора? )))

Активный участник Аватар для Edward
    могу успокоить: всегда испытываешь в начале игры волнение. Я сначала тренировался вообще с ботами, правда в бета-тестировании, пока ключ не дали, потом немного свои игры, и сразу стал 1-1.Чем раньше начнешь на рейтинг, тем лучше. Нет ничего страшного в поражении. Проигрывать будешь до тех пор, пока не получишь соперника твоего уровня.Главное преодолеть первые этак матчей всего лишь 100, до этого иногда даже будешь боятся нажимать на кнопку поиска)) после этого успокоишься да и играть будешь поспокойнее

Новобранец
    да я собственно, не то, что боюсь проиграть. Мой вопрос больше касается самой системы рейтинга. Утопят ли мои , допустим, постоянные поражения глубоко в начальной лиге или нет. Или система учитывает не только кол-во выигрышей-проигрышей?

Активный участник Аватар для Edward
    ааа, тогда дело другое. Система оценивает, какой процет побед у тебя набивается против каждой лиги, и в соответствии с этим тебя переводят в ту или иную

Освоившийся Аватар для G0NZ0
    В любом случае Батл.нет настолько гибкая система что когда бы ты не начал играть соперники будут попадаться соответствующего тебе уровня, так что не волнуйся и жми поиск соперника!

Новобранец
    всем спасибо. Жму!

Активный участник Аватар для Salex
    Как один против трех хардов начнешь затаскивать, можешь начать играть ладер))
    3х мало минимум 1 против 6
    //

Активный участник
    ну если у тебя изначально уровень высокий, то да, ты изначально пойдешь в высокую лигу. А если с бронзы будешь страться выйти игр 200, то и потом будет сложнее выше подыматься.

Другое дело, что не рейтинговые игры вообще не готовят в ладдеру. Игра идет в 2 раза быстрее, игроки в низких лигах тебя постоянно рашат, чем выше, тем пуши становятся сильнее и меньше чизов. Но пока не научишься 90% пушей/рашей выигрывать, в ладдер лучше не заходить Иначе потом сложно будет выйти в более высокую лигу. Но с другой стороны ты только играя с реальными игроками научишься отбивать это все. Не рейтинговые матчи с камнями и прочей лабудой тебя только приготовят к утоплению себя в бронзе. Чем чаще ты будешь играть против фотонок, 2 гейтов - бараков, 7 пула, кучи реев и прочей лабуды - тем лучше )

Активный участник Аватар для MriN
    вы все так говорите про кастомы, будто человек не может в кастомах нарваться на мастер лигу или алмаз (я как-то убил мастера, но он был зергом, а основная раса его - тосс, так что не считается )).
    Просто надо смотреть кого ты побеждаешь в кастомах, если проигрываешь всем кроме бронзы то может стоит потрениться ещё. И играть надо только скорость fastest и без камней и прочей лабуды.
    Последний раз редактировалось MriN; 24.02.2011 в 16:39.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Estilla Посмотреть сообщение
    Я пока играю в свои игры, без рейтинга. Но пока чувствую, что еще не освоился. Но в холостую тоже надоело играть. Хочется рейтинг зарабатывать. Но вот вопрос: если вдруг получится, что на ладдере я буду терпеть поражение за поражением, мне сложно будет потом с переходом в другую лигу? Или лучше пока тренироваться в безрейтинговых играх, пока четче не начну играть?
    Играй на ладере тебе должны соперников по уровню кидать

Освоившийся
    С какого фига должно быть сложно переходить из лиги в лигу? Я, например, свободно плаваю между серебром и платиной и никаких проблем с переходами нет. Повышаешь скилл - поднимаешься, меняешь расу - падаешь. Лига постоянно отражает примерный скилл.
    Если вдруг ты скатился в низы бронзы, а потом (вдруг) заиграл на уровне игроков алмаза - то никаких проблем с выходом в алмаз не будет. 20-30 игр и всё.
    P.S. На форуме Баттлнета был чейто плаксивый пост по поводу того что его не переводят в серебро, по причине отстутсвия там свободного места для него :-D

Активный участник
    +1 к 13 посту. Проблем с переходом из лиг в лигу нет. Играть кастомы что бы потом стать супер пупер госу в ладдере тоже смысла нет. Так что сожми очко и играй ладдер.

Новобранец Аватар для TrES
    забей на свои игры
    истиный скилл постигается из ладдера! именно из него!
    помню как я начинал ещё в бэте , слил все отборочные и попал в медь там я скатился на 99ое место, игра не шла, я смотрел стримы, искал тактики, но потом что-то переменилось и я медленно но верно начал ползти вверх
    забей на свои игры ни к чему хорошему они не приведут играй на ладдере будь мужиком! только ладдер научит хорошо тебя играть! не бойся меди , все там были когда-то

Новобранец
    всем еще раз спасибо за поддержку.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права