Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78

Тема: Американская лига в 400.000$

Активный участник Аватар для Skal

Американская лига в 400.000$

"Сегодня ночью была анонсирована крупная американская лига - Nort American Star League, по масштабам которая не слишком уступает GSL. Итак, на лиге будет 4 сезона, а призовой фонд составит 400 000$."

Это мега круто! Жаль, что мне не 14-16 лет, чтобы попробовать себя

Болею за Вайт-Ра, хоть 1 сезон, но возьмет и многолетний опыт игры оправдает себя вполне.

За кого болеете вы или чьи шансы высоки на победу по вашему мнению?
    Сменил ник iSky eL -> eLi Sky

Активный участник
    Не возьмет ничего рачок...
    Хотелось бы, но не думаю что все наши абверы братки поми рачки и димаги что-нибудь там займут... развечто какое-нибудь 5-6 место максимум имхо...

Активный участник Аватар для pnd
    Индустрия киберспортивных игр переживает подъем. Инвестиции в нее вероятно в ближайшие годы будут весьма существенными, но потом последует разочарование и все устаканится.

ваша Ванга

Канал на Twitch: TWITCH.TV
    Канал на Cybergame: CYBERGAME

Read-Only
    Цитата Сообщение от Seawooolf Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, но не думаю что все наши абверы братки поми рачки и димаги что-нибудь там займут... развечто какое-нибудь 5-6 место максимум имхо...
    Интересно а корейские игроки будут приглашены туда

Активный участник Аватар для HD
    Как можно сравнивать абверов и поми с вайтра?

Активный участник
    Цитата Сообщение от HD Посмотреть сообщение
    Как можно сравнивать абверов и поми с вайтра?
    Как по большому счету одного поля ягоды. Я никого не сравнивал, я говорил про СНГ игроков и их перечислял

Новобранец Аватар для Redixin
    LOL чувак , ну ты и сравнил любителей с ПРО Димой и Ра!
    Ра очень круто стреляет на крупных турнирах, Димага тоже может потащить , в последнее время он очень крут, ЕСЛы берет только так.

А так конечно же новость очень приятная.

Активный участник Аватар для Dargi
    Цитата Сообщение от Skal Посмотреть сообщение
    Это мега круто! Жаль, что мне не 14-16 лет, чтобы попробовать себя
    А причем здесь это? Там что ограничения по возрасту?
    Цитата Сообщение от pnd Посмотреть сообщение
    Индустрия киберспортивных игр переживает подъем. Инвестиции в нее вероятно в ближайшие годы будут весьма существенными, но потом последует разочарование и все устаканится.
    Скорее наоборот. Лет через 10 миллионы нынешних геймеров будут составлять основное трудоспособное население, т.е. людей с деньгами. И их интересы будут привлекать спонсоров собственно как это сейчас. Поколение геймеров растет обзоводится деньгами и становится все более привлекательным для спонсоров.

А как отбирать учасников будут то?
    Последний раз редактировалось Dargi; 22.02.2011 в 19:38.

Активный участник Аватар для HD
    Голосовалкой, там есть на саете. Правда интересно как они с флешмобом будут бороться?

Новобранец Аватар для Chocolate Starfish
    Всем привет, голосуем за игроков СНГ, я уже проголосовал за ДИМАГУ, и так чтобы проголосовать, выбираем игрока и жмем VOTE, вбиваем мыло и имя и сколько голосов отдаешь игроку от 1 до 3х, всего на один е-майл 10 голосов, go go go, голосуем, а то в топ 10 пока только White-RA - нужно поддержать наших все же 400 000 баксов должны приехать в СНГ)

ССылка для голосования http://nasl.uservoice.com/forums/101...e-in-the-nasl-

Осталось 7 дней!!! Думаю темку или новость нужно закрепить где нибудь вверху, на видном месте, чтобы те 2000 юзеров, которые смотрят портал, проголосовали за наших ребят, все же 2000 хороший + нашим в копилку.

Всем спасибо.
    Последний раз редактировалось Chocolate Starfish; 22.02.2011 в 19:49. Причина: ССылку забыл)

Read-Only
    Чет не понимаю почему TLO на 1 месте с таким преимуществом, он че такой популярный или лучше того же вайтра или корейцев

Read-Only
    Проголосовал за Вайтра и димагу, и почему я не увидел Братка в списке?

Активный участник
    Цитата Сообщение от Patriot. Посмотреть сообщение
    Проголосовал за Вайтра и димагу, и почему я не увидел Братка в списке?
    Браток вряд ли куда то поедет и вообще он последнее время мало тренируется.Играет на среднем уровне.

Все эти голосовалки чистый пиар. У них уже точно есть список учасников для 1го сезона.

Read-Only
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Все эти голосовалки чистый пиар. У них уже точно есть список учасников для 1го сезона.
    пруф линк

Цитата Сообщение от Patriot. Посмотреть сообщение
    пруф линк
    Мозг включи и сам все поймешь. Думаешь они будут смотреть голосовалку а потом в последний момент менять состав играющих? Особенно учитывая что у всех про игроков есть свои планы и никто в последний момент срываться не будет. Тот же идра уже уехал в америку и отказался от участия в гсл. Думаешь он бы это сделал если бы вопрос о его участии решался голосованием народа на сайте?
    Эта голосовалка может сыграет роль раве что для какихнить нонеимов о которых организаторы турнира и не слышали.

Активный участник
    вторая уже тема, первая тут была:
    http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...highlight=nasl

имхо там будет "жарко". Идра уже вернулся, его ни один наш не победит, имхо. Может возьмут пару матчей, но не больше. Подтянутся про из кореи, которые вылетели из Code S, начнут рубиться по максимуму местные и южноамериканцы. Те, кто не может пройти в Code S (рет, хейпро, мунглейд). Поедет элита европы туда, скандинавы. Будет интересно. Одно обидно, что day9 не будет участвовать, по крайней мере сейчас ничего не ясно.

Активный участник
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Мозг включи и сам все поймешь. Думаешь они будут смотреть голосовалку а потом в последний момент менять состав играющих? Особенно учитывая что у всех про игроков есть свои планы и никто в последний момент срываться не будет. Тот же идра уже уехал в америку и отказался от участия в гсл. Думаешь он бы это сделал если бы вопрос о его участии решался голосованием народа на сайте?
    Эта голосовалка может сыграет роль раве что для какихнить нонеимов о которых организаторы турнира и не слышали.
    ну в самом голосовании пишут, что голосование не будет учитываться слишком сильно, просто может кто-то больше хочет видеть вайтра, чем какого-нить MC

Освоившийся
    imbaFXOpenCouguar. Голосуем

Освоившийся Аватар для Wargh
    Цитата Сообщение от Randomshot Посмотреть сообщение
    Браток вряд ли куда то поедет и вообще он последнее время мало тренируется.Играет на среднем уровне.
    Там вроде проблемы со здоровьем. Конечно мораль на мотивацию в таком раскладе не очень
    Последний раз редактировалось Wargh; 22.02.2011 в 21:49.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права