Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: CS 1.6 что разбирается HELP PLZ ^^

Освоившийся
    Ставлю уже 3 по счету версию контры 1.6 и каждый раз пишет что не может соединится ни с каким сервером и даже хост не делает. <br />Что делать не понимаю. Первый раз скачал, играл неделю потом удалил, потом снова ее же поставил и не не пускает никуда. <br /><br />Плизз если кто разберается помогите плизз )

Новобранец
    Мб встроенный фаервол непускает. У меня Есет Смарт Секюрити непускал. Надо было в настройках фаервола ставить Автоматический режим фильтрации.

Освоившийся
    у меня виста и вылезал значег: типо заблокировать или разблокировать, ну я нажал unbloking ^)) <br />пилять как же не легко быть нублом в компе пепец))

Новобранец
    Виста гавно.

Новобранец
    Moonzerg, отключи вистовский брандмауэр (панель управления/администрирование/службы). В списке найди &quot;Брандмауэр Windows&quot; правой кнопкой мыши выбери &quot;остановить&quot;. Мне помогло. Но при этом следи еще и за фаерволом (кстати что за антивирус и фаервол?), чтобы он не блокировал кс. <br />И советую отрубить UAC

Активный участник Аватар для Tempest
    у Муна такая проблема на висте а мну другая, залазиш в кс, выбераеш сервер, меня коннектит, но потом зависает либо на коннекте, либо где ОК нажать надо.при совместимости с хр стоит. когда без совместимости, вообще виста не запускает (эррор кидает) как это лечится?

Новобранец
    Tempest, попробуй другой кс поставить, или патч нормальный скачай. Сам то можешь создавать? Или вообще не пашет?

Освоившийся
    2) Techlift <br />пасибо! а остальные действия можно тоже поподробнее ))

Активный участник Аватар для Tempest
    <b>TechLift</b>,<br />сколько всего не пробовал... сам создать могу

Новичок
    Куда коннектишься?

Новобранец
    Moonzerg, чтобы отключить UAC, нужно: панель управления - учетные записи пользователей - включение или отключение контроля учетных записей (UAC) - снять галку где &quot;Используйте контроль учетных записей для защиты компьтера&quot; - ОК.<br /><br />Какой у тебя за антивирус и фаервол?<br /><br />Отпишись или помогло

Освоившийся
    Отключил UAC только вот чето брандмауер не нашел )) фаирволл стоит ! его отключать ?

Новобранец
    напиши в личку свою асю, ща будем разбираться

Новичок
    Если пытаешься приконектиться к стандартным стимовским сервакам пирацким КСом, тогда понятно почему

Освоившийся Аватар для HotSizzle
    Покупайте стим) недавно другу ставили пиратку, целый день мучились, все время вылезал тот или иной косяк.<br /><br />Если не секрет, вы где играете?(вопрос всем, мне просто интересно)

Новобранец
    Tempest, Moonzerg это трабл в контре, а не в висте. Надо рабочую скачать. У меня у самой - 2 разных. Одна работает, одна - нет

Новобранец
    А ещё можно подиагностировать. Не знаю правда, как контра работает, сам не играю...<br />Ставишь сниффер (Iris например, если под винду) на обе машины и смотришь, что происходит на локальном сетевом интерфейсе. Происходить должно примерно следующее - клиент при поиске серверов должен послать широковещательный запрос, скажем у тебя IP 192.168.1.100, маска 255.255.255.0, тогда запрос пойдёт на 192.168.1.255<br />Второй комп, если в локалке, должен запрос увидеть и что-то ответить на него. Это Ирисами можно отконтролить.<br />Далее, если всё по инету, то смотришь, пошли запросы по указанному адресу или нет.<br />Может, там пакеты толстые, а у тебя провода тонкие, или где-то на проводе тумбочка стоит. Скажем, параметр MTU у тебя 1493, а какой-нибудь VPN по дороге пускает только 1400 (ну или тумбочка на проводе).

Новобранец
    если у тебя нод32 стоит то проблема ясна - либо нод на компе, либо контра<br />в другом случае хз<br />ты патчил кс та хоть )?<br />если написано чтото про lan c-class то меняй нах кс

Новобранец
    <!--QuoteBegin k1moshka --><div class="title_quote">Цитата: k1moshka</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->если у тебя нод32 стоит то проблема ясна - либо нод на компе, либо контра<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--> что же делать? у меня и нод и кс работают без конфликтов)<br /><!--QuoteBegin ezhfan --><div class="title_quote">Цитата: ezhfan</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А ещё можно подиагностировать. Не знаю правда, как контра работает, сам не играю...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />так а че пишешь тогда? ))) тут просят проблему помочь решить, а ты про диагностику.. <br />Можно еще с бубном станцевать вокруг свитча, или кабель задобрить) Ты бы еще для наглядности свой пост написал в шестнадцатиричном коде <br /><br />извините, не удержалась ))

Новобранец
    <!--QuoteBegin TechLift --><div class="title_quote">Цитата: TechLift</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->что же делать? у меня и нод и кс работают без конфликтов)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />как помирил раскажешь у меня они дерутся и у многих тоже

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права