Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Страта от Блайя

Активный участник Аватар для HappySmiles

Страта от Блайя

Вобщем как такая тема
    http://zergit.ru/replay.php?replay=A...2018.SC2Replay

Мешает сделать хату дроном, так чтобы я если бы её поставил, но позже, то не успел бы сделать санки и можно было бы пропушить банами, ведь он сделал 13газ,12 пул и пуш может быть очень ранний.
    А играть уже не в хату а в роачей тоже плохо, так как отсутвие хаты и гораздо более поздняя квина ведет к дефициту лечинок. И експ защитить не получается, вобщем я так подумал и решил, очень хорошая такая страта.
    Разведать его базу до принятия решения играть стандарт или хату не получается(это ж надо с 7-8ого раба разведовать) мегаущерб.
    Как вариант моно было ответить хатой15 дома ... но такой расклад мне не нравится !
    или играть в роачей с 1 базы против его лингов с експом тоже плохо.
    Последний раз редактировалось HappySmiles; 21.02.2011 в 14:15.
    ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓

Активный участник
    Ну страта то неплохая, навязываешь противнику свою игру, от чизов себя обезопашиваешь.Если бы я шарил, я бы может и еще чего добавил, ну дроном Блай микрил хорошо xD Вопрос лишь один, разве такой билд не проигрывает билду 14/14 ?
    Последний раз редактировалось blover; 21.02.2011 в 15:19.

Активный участник Аватар для vitiank
    в теорикрафте проигрывает. но тут раняя разведка и попытка мешать ставить хату. контрица разведкой)

Активный участник Аватар для Kelurgar
    Имхо 15 хата дома не плохо смотрится в таком раскладе

Цитата Сообщение от bookLover Посмотреть сообщение
    Ну страта то неплохая, навязываешь противнику свою игру, от чизов себя обезопашиваешь.Если бы я шарил, я бы может и еще чего добавил, ну дроном Блай микрил хорошо xD Вопрос лишь один, разве такой билд не проигрывает билду 14/14 ?
    Да впринцепе есть небольшой минус, но на картах где хатч15 рулит в пул14 реже играют, и выбрать билд заранее зная страту врага не получится
    Да и ущерба там совсем не много, личинок будет больше т.к. квина раньше, и дронов можно подстроить и собак и будет чуть побольше или дронов или собак, но ресурсы на експ накопятся поздей, тут все норм.

Цитата Сообщение от vitiank Посмотреть сообщение
    в теорикрафте проигрывает. но тут раняя разведка и попытка мешать ставить хату. контрица разведкой)
    Ну я все разведал как надо (раньше выводить дрона тоже плохо очень). И при разведке контрить то именно как.
    Последний раз редактировалось HappySmiles; 21.02.2011 в 16:24.

Цитата Сообщение от Kelurgar Посмотреть сообщение
    Имхо 15 хата дома не плохо смотрится в таком раскладе
    Хач дома мне не нравится по причине того, что у него хач на експе хоть и позже+возможность сделать банов, для защиты от моих масспсин.
    А делать потом еще третий хач на експе, то у меня ваще ресурсов нехватака будет большая, в звз все очень контактно маленькое проседание по ресам или личинкам и гг.
    Но такой вариант можно рассматривать, как лучший из худших
    Последний раз редактировалось HappySmiles; 21.02.2011 в 16:44.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права