Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Т_Т

Освоившийся
    DOTA: старкрафтеры против дотеров!<br />ВОДы скоро будут!<br /><br />Мундольф на свободе (против Rox.KIS.BRAT_OK)!<br />ВОДы скоро будут!<br /><br />Ночной стрим на sc2tv<br />ВОДы в процессе. Скорее всего будут на выходных, так же как и ВОДы первого дня.<br /><br />Полет с инструктором: защита от террановского пуша с 6 фактори<br />Стрим закончен. ВОДЫ в процессе!<br /><br /><br />OMG....это ппц......<br /><br />может быть все ушли играть в ДОТУ? О_о

Администратор
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Полет с инструктором: защита от террановского пуша с 6 фактори<br />Стрим закончен. ВОДЫ в процессе!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Воды у Тамы. Заливать он их не умеет. Плюс, качество плохое (из-за лагов). Плюс доступ на фтп админ ему дать пока не сможет, т.к. занят (еще и переезд на новый сервер.<br /><br />Мундольф на свободе. Попробую залить, но сервер только СЕЙЧАС начал работать, а вчера они бы не залились из-за повышенной нагрузки на сервер (вечером невозможно лить ВОДы, постоянно прерывается закачка).<br /><br /><!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->DOTA: старкрафтеры против дотеров!<br />ВОДы скоро будут!<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br /> ВОДы у Александра. Он сейчас в институте, вчера стрим закончился в 4 ночи, поэтому залить он, естественно не могу.<br /><br /> По поводу Леворго, тоже могу предположить, что есть весьма уважительная причина.<br /><br /> Надеюсь, скоро этих проблем станет меньше, когда переедем на новый сервер. <br /><br /><br />Мундольфа залил.

Новобранец
    Леворго сказал, что ВОДы будут ближе к выходным

Активный участник
    Причина в основном в том что оба вода очень большие по размеру, первый так вообще 850 мегабайт, поэтому, прежде чем их залить, их надо либо порезать, либо прежеать, а лучше и то и другое. Времени у меня пока на это нет, так как работаю. На выходных время будет - будет воды.

Активный участник Аватар для Atomics
    <b>levorgo</b>,<br />может быть лучше было бы тогда сразу сказать об этом? И я думаю на портале нашлись бы люди, которые порезали и пережали видео
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

Активный участник
    Но мне же этим людям видео надо как-то передать? Куда можно выложить вод в 850 Мб для скачки?

Новобранец
    upload.com.ua до 2 гб<br />в россии должны быть аналогичные файлообменники

CAHbKAhappy
    Guest
    на народ до 5 гб можно

Администратор
    Да, народ.

Активный участник
    Так от тамы воды ждать стоит или бог с ними?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права