Доброго времени суток друзья!=)
У меня предложение по созданию новой рубрики.
Ни для кого не секрет, что после падения кс'а как кибер спортивной дисциплины в России(помнится, когда-то призовые места на wcg брали и это, заметьте, было не из ряда вон выходящее событие), кибер спорт заметно потускнел. Остались в основном только близардовские скбв и варик, которые в снг не слишком освещались. Спустя несколько лет (О чудо!) расцветает проект ск2тв, появляется ск2 и наш народ узнает, что оказывается у нас еще есть силы тягаться с Европой!... Так вот к чему я веду: Я предлагаю создать постоянную еженедельную рубрику, которая бы освещала различные события происходящие в мире кибер спорта(многих дисциплин). Формат естественно достойный, как в Highlights к примеру. Ну и естественно одному мне это не осуществить)) => нужны люди, следящие за кибер спортом и главное, желающие поучаствовать в проекте.
Так что, если есть желание комментировать что-либо, рисовать, монтажить, просто предоставлять инфу, любые предложения, конструктивные неодобрительные мнения прошу сюда или мне в скайп

Zekshion
[свернуть]

Благодарю за внимание =3