Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40

Тема: Стрим от Стики

Новобранец

Стрим от Стики

Привет, ребят

Вижу, что после моих стримов много народа начнает играть в героев по интернету, и это очень радует! Мои стримы по героям как раз направлены на то, чтобы научить новичков азам игры пвп, но есть такое чувство, что какие-то аспекты геймплея я не ракрываю. Создал эту тему для того чтобы услышать Ваши пожелания по стримам именно по данному вопросу - на каких моментах в игре мне стоит заострить внимание, может быть объяснить что-то более понятным языком. А так же, буду рад услышать какие-либо пожелания собственно по качеству стрима.

Активный участник Аватар для prokaznik
    Где можно скачать твои воды?)

Освоившийся
    первое пожелание-давно не было стримов-хотелось бы новых игр от тебя почаще

Новичок
    В "героев" ещё не играл пвп, хоть и давно с ними знаком. Мне лично очень интересно наблюдать за твоей игрой и слушать комментарии к ней: всё спокойно, неторопливо и подробно. Думаю, люди, которые смотрят стримы не для срача в чате, со мной согласятся.

Активный участник
    Стики, всё-таки разбань меня, там не было спойлера.
    Кто-то спросил какая разница сколько маны, я ответил что большая, и взрыв, НАПРИМЕР, может порешать несмотря на разницу статов. Стрим мотороллера я НЕ СМОТРЕЛ.
    Просто скучно смотреть стрим на СК2, там в чате почти никого нет, на джастине народу побольше.
    Последний раз редактировалось mopnex; 20.02.2011 в 06:49.

Новичок
    Доброго времени суток, Стики.
    Играю в героев не так давно, а с реальными людьми играть довелось лишь два раза. ) Потому, я как новичок хотел бы узнать пару моментов. Зачем использовать максимальное количество героев я понял, и как организовывать цепочки тоже, но вот даже зная это, в игре пока тяжело это организовать. Потому и просьба показать и хоть немного разъяснить в стриме:
    1. Как правильно расставлять приоритеты на атаку у каждого конца цепочки (например, зачистить ли склеп\гномник\.. и т.д. или идти пробивать какой-блок).
    2. На ЧЕМ качать и ЧТО бить Главным Героем. И на какие блоки и гарнизоны НЕ стоит обращать внимания.

По поводу стрима: пожалуйста, не включай в него музыку параллельно с разговором. На примере besha777, у него ничего кроме музыки слышно не было. Дабы услышать его коменты, нужно было напрягать слух и вслушиваться, вслушиваться и вслушиваться... Хотя сбавил он музыку до минимума. Думаю если кому и нужна будет музыка параллельно с игрой, тот может запустить ее на своем компе, не мешая другим. )

З.Ы. Вы как-то упоминали, что могли бы рассказать о моде WT. Это было бы совсем не плохо. Особенно интересуют изменения в "механике и физике" игры в сравнении с оригиналом. Например, увидев "Городской портах" в магии огня был немного удивлен. Хотя на офф сайте WT упоминаний о измененной магии не нашел.

С Ув.

Новичок
    Я смотрел вод, только не понял, что произошло - ты взял его и выключил, игры то как таковой не было?

Новобранец
    2 Statwiski
    Попытался ответить на твой вопрос здесь http://ru.justin.tv/stickyfingazyo/b/280510936
    2 Cas77
    о каком именно воде (стриме скорее) идет речь?

Новичок
    Ну где ты сперва со слоником пытался играть, потом с пьяным волосатым мотороллером.

Новичок
    Именно Вод смотрел, в записи, на джастине.

Освоившийся Аватар для Alfonzzi
    Не по теме... Оникс рулит)

Собственный идиотизм - имба и не контрится (с)

Новобранец
    Стики, мне очень нравится как ты стримишь Циву 3. Продолжай в том же духе. ИМХО, стримы по Циве тебе удаются лучше всего.
    Желаю тебе больше стримов по Циве и удачных респаунов!
    Буду смотреть тебя и наслаждаться.
    Так держать!

Новичок
    Стики, скажи в какую версию героев ты играешь и что за моды стоят?
    Последний раз редактировалось Danmeo; 28.03.2011 в 17:12.

Новобранец
    Я играю в Heroes III World Tournament. Скачать можно на heroeswt.net
    Также использую HD mod, но он мне нужен только для стримов для лучшего качества. Он создан больше для любителей Дыхания Смерти/Платины, там есть всякие фенечки типа быстрой передачи войска или отделения еденичек

Новобранец
    По просьбам зрителей - седня часов в 21.30 планирую играть и стримить герои

Активный участник
    Так и не дождался тебя, Стики.
    Злодей.

Новичок
    Зря ты отключил на Джастине, как вот мне теперь посмотреть чем закончилась игра с Пеле...
    Ты Стики должен думать и о тех твоих постоянных подписчиках, кто не может стримы смотреть, а смотрит воды, типа меня.

Новобранец
    ребят, скажите способ как стримить на джастине без лагов или как стримить на овн3д с сохранением водов... стримить с лагами меня не устраивает аще, а записывать воды во время стримов мой комп, боюсь, не потянет.

а пеле просто здался неделе на 4, ни одной битвы против друг друга мы не провели, так что ничего ты не потерял

Новичок
    Ясно...
    А что блин за фигня с джастином. РомариоГром тоже жалуется последнее время.

А может как-то потестируешь запись водов паралельно, вдруг получится? было бы классно.

Новичок
    Стики, спасибо за стримы. Интересно и ненавязчиво. Сложно оторваться от просмотра.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права