Показано с 1 по 10 из 10

из за чего такой чес в стриме?

вообшем вот такой прикол http://www.justin.tv/nefirin/b/279598086
    пробовал в старкрафте ставить и фул скрин и виндовед в других играх так же, я запускаю у меня все видно нормально а вот потом когда стрим смотриш такая вот бодяга)[IMG][/IMG]
    да и походу звуков игры тоже нету слышно как я кликаю), где то я напортачил но звуком я еще особо не занимался наткнулся на ошибку что я писал выше и встрял пока
    Последний раз редактировалось nefirin; 14.02.2011 в 13:15.

Активный участник
    Попытайся с xsplit ом стримить.

Активный участник Аватар для MriN
    скрин своих настроек прилепи

Активный участник Аватар для ultrarus4
    поставь другой капчер

nefirin
    а в скринкапчере ты всё по инструкции настроил? лишних галочек не повключал? Поставь там захват screen. Выключи фрапс на всякий случай. и у тебя входное разрешение 720 а выходное 800 из-за ресайза во-первых жрётся процессор, а во-вторых растянуто изображение. Поставь одинаковое разрешение на выходе и входе.

спасибо всем за помощь особенно Mrin помогло вот) http://www.justin.tv/nefirin/b/279602638
    теперь буду решать проблему со звуком мои звуки слышно а вот звуки самой игры нет.

Ну со звуком смотри как удобнее, меня лично виртуал кабель устроил. Можно даже включать все репитеры одним батником чтобы по одному не тыркать.

Я написал вот такой батник по ридми виртуал кабеля. Каждый start это один репитер
    параметр /min означает что репитер сразу запускается свернутым в трей, дальше идет путь к файлу в досовском режиме. Инпут это входное утройство, аутпут - выходное. Дальше размер буфера, параметр автостарт (чтобы не тыкать старт вручную), и название окна, но его можно и не добавлять. Здесь очень важно чтобы названия устройств были прописаны очень точно.
    @echo off

start /min C:\Progra~1\Virtua~1\audior~1.exe /Input:"Line 1 (Virtual Audio Cable)" /Output:"Line 2 (Virtual Audio Cable)" /BufferMs:200 /AutoStart /WindowName: MainSound

start /min C:\Progra~1\Virtua~1\audior~1.exe /Input:"Microphone (SB Audigy)" /Output:"Line 2 (Virtual Audio Cable)" /BufferMs:200 /AutoStart /WindowName: Microphone

start /min C:\Progra~1\Virtua~1\audior~1.exe /Input:"Line 1 (Virtual Audio Cable)" /Output:"MySound (SB Audigy)" /BufferMs:200 /AutoStart

start /min C:\Progra~1\Virtua~1\audior~1.exe /Input:"Line 3 (Virtual Audio Cable)" /Output:"MySound (SB Audigy)" /BufferMs:500 /AutoStart

start /min C:\Progra~1\Virtua~1\audior~1.exe /Input:"Line 3 (Virtual Audio Cable)" /Output:"Line 2 (Virtual Audio Cable)" /BufferMs:500 /AutoStart /WindowName: MusicVolume

спасибо со звуком разобрался вообшем вот что скажете насчет картинки? да и что то я себя не нашел когда стримил в лайв трансляциях( да и просмотров всего пару видать что то не так, то что я ничего не говорил это ясно конечно а толку когда тебя смотрят 0 человек)
    http://www.justin.tv/nefirin/b/279668805

Активный участник Аватар для BerkutOi
    Что-то ужасное качество...

Качество хорошее, картинка сыпится из-за маленького битрейта вроде бы. Лучше напиши BinPDA или Садистику, они подскажут если что.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права