Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ранний выход зерга в звп

Активный участник Аватар для Braga

Ранний выход зерга в звп

Я шел в 1 из стандартов , 3 гейта сентри со сталкерами и потом эксп. Но зерг пришел до раскрытия гейтов с овером и снёс меня. Была похожая игра где я несколько бустов кинул в ядро и успел сделать варп гейты и варпнуть войско но зерг взял снизу и отстрелил мне ядро и я не смог делать сталкеров и сентри далее конечно же вскрыл...

replay
    Последний раз редактировалось Braga; 13.02.2011 в 06:06. Причина: опечатка

Активный участник Аватар для 2young2love
    1) Тебя подвела разведка. Зерг воткнул роуч варрен как только твоя пробка уехала. Ты не видел собак, вполне мог кататься больше. Да и смысла особого ставить ранний прокси эксп зергу нет имхо;
    2) Потратил буст на зилка.. зачем если видишь что собак не заказано? Этот буст мог пойти в кибернетику/гейт. Ты если не ошибаюсь еще зила до кибернетики заказал - тоже косяк;
    3) Второй газ надо ставить до трех гейтов, почти сразу как появятся лишние 75 минералов. Если видишь - что зерг собак не делает, то заказывай 2й газ до зила. Это важно, потому как только с таким ранним газом можно производить сентри нон-стоп и одновременно грейд на гейты заказать.
    Делаешь сентри нон-стопом, как раз хватает чтобы заблочить проход настолько, насколько захочется. Потом подкопишься и выходишь либо ставишь эксп, либо пробуешь наказать.

Активный участник Аватар для Muskul
    зерги имба, нужно нерфить

Активный участник Аватар для Braga
    Цитата Сообщение от 2young2love Посмотреть сообщение
    1) Тебя подвела разведка. Зерг воткнул роуч варрен как только твоя пробка уехала. Ты не видел собак, вполне мог кататься больше. Да и смысла особого ставить ранний прокси эксп зергу нет имхо;
    2) Потратил буст на зилка.. зачем если видишь что собак не заказано? Этот буст мог пойти в кибернетику/гейт. Ты если не ошибаюсь еще зила до кибернетики заказал - тоже косяк;
    3) Второй газ надо ставить до трех гейтов, почти сразу как появятся лишние 75 минералов. Если видишь - что зерг собак не делает, то заказывай 2й газ до зила. Это важно, потому как только с таким ранним газом можно производить сентри нон-стоп и одновременно грейд на гейты заказать.
    Делаешь сентри нон-стопом, как раз хватает чтобы заблочить проход настолько, насколько захочется. Потом подкопишься и выходишь либо ставишь эксп, либо пробуешь наказать.
    Спасибо , я где-то видео смотрел так там сначало 3 гейта а потом только на 28 лимите второй газ. Меня смутило в игре что у зерга копятся лечинки и нету экспа и роач варена , поэтому пошел разведать прокси эксп. А зила заказал потому что сразу не нашел его , испугался что будет ранний пул например 8.
    Последний раз редактировалось Braga; 13.02.2011 в 07:26. Причина: опечатка

Активный участник Аватар для SteelWind
    Если бустить грейд на варп гейты , то они откроются уже в 5.30
    Если зерг рашит тараканами или бейлингами, то 5-7 тараканов вылупятся в 5.00 + пока доползут у тебя будут открыться гейты
    Если зерг не ставит хату это 100% раш
    Последний раз редактировалось SteelWind; 15.02.2011 в 21:26.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права