Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: Pvt mech terran масс танки

Активный участник Аватар для Retrest

Pvt mech terran масс танки

http://zergit.ru/replay.php?replay=S...2029.SC2Replay

Как такое контрить? Ловить когда танки не разложенные? Но если добавляется равен, то это становится проблематично+гелионы занимают много места и могут дать драгоценное время на раскладку танкам. Ключевой момент игры 30я минута, где я слил неплохое такое преимущество немного завтыкав.
    ЗЫ: в этом миксе могут быть викинги, так что добавление войдов не особо помогает. Играл как оказалось с небольшой температурой, на втыки не обращайте внимания) ну и мб из за этого не догадался добавить войдов, именно здесь они бы норм помогли.

А еще важный момент, у него +1 к технике атака и все больше не было грейдов, у меня +3 к атаке.
    Последний раз редактировалось Retrest; 12.02.2011 в 12:16.

Активный участник Аватар для Nekorsis
    Цитата Сообщение от Retrest Посмотреть сообщение
    http://zergit.ru/replay.php?replay=S...2029.SC2Replay

Как такое контрить? Ловить когда танки не разложенные? Но если добавляется равен, то это становится проблематично+гелионы занимают много места и могут дать драгоценное время на раскладку танкам. Ключевой момент игры 30я минута, где я слил неплохое такое преимущество немного завтыкав.
    ЗЫ: в этом миксе могут быть викинги, так что добавление войдов не особо помогает. Играл как оказалось с небольшой температурой, на втыки не обращайте внимания) ну и мб из за этого не догадался добавить войдов, именно здесь они бы норм помогли.
    Не смотря реплей могу сказать что весь террановский мех контриться масс имморталами не ?

Цитата Сообщение от Nekorsis Посмотреть сообщение
    Не смотря реплей могу сказать что весь террановский мех контриться масс имморталами не ?
    На больших лимитах все не так. 10 торов могут сконтрить легко лимит грелок из за сплеша. масс танки оч жестко контрят землю тосса, была битва 177 вс 140 лимита, тер выиграл, потому что я на секунду завтыкал и армия стала бить геликов, танки успели разложится и гг.

Активный участник Аватар для Kelurgar
    На больших лимитах все не так. 10 торов могут сконтрить легко лимит грелок из за сплеша. масс танки оч жестко контрят землю тосса, была битва 177 вс 140 лимита, тер выиграл, потому что я на секунду завтыкал и армия стала бить геликов, танки успели разложится и гг.
    Если много имморталов, колоссов и психов все сметается без емп. Я сам сейчас тестирую мех, но без емп в лейте нереально. С емп, кто размикрит, тот и выиграет.
    Последний раз редактировалось Kelurgar; 12.02.2011 в 12:03.

Цитата Сообщение от Nekorsis Посмотреть сообщение
    На больших лимитах все по другому, 10 торов могут из за сплеша сконтрить лимит грелок, масс танки оч жестко контрят землю тосса (по крайней мере некоторые миксы которые я пробовал разлетаются без шансов)

Цитата Сообщение от Kelurgar Посмотреть сообщение
    Если много имморталов, колоссов и психов все сметается без емп. Я сам сейчас тестирую мех, но без емп в лейте нереально.
    оно не нужно( и так все разлетается, 177 вс 140 лимита, выигрывает 140 лимит, все ок. (правда там был завтык и армия начали бить геликов а не понеслась на танки сразу, они разложились, гг.
    Последний раз редактировалось Retrest; 12.02.2011 в 12:04.

Активный участник Аватар для Kelurgar
    оно не нужно( и так все разлетается, 177 вс 140 лимита, выигрывает 140 лимит, все ок. (правда там был завтык и армия начали бить геликов а не понеслась на танки сразу, они разложились, гг.
    Без микро да. Если имморталами микрить(посмотри как в ТвТ наламываются пехотой на танки, 1-3 марородеров выводятся вперед, они славливают кучу залпов танков, в эти 3 секунды между залпами разводится вся пехота в стороны) то 177 лимита разнесут все в клочья.
    Последний раз редактировалось Kelurgar; 12.02.2011 в 12:30.

Цитата Сообщение от Kelurgar Посмотреть сообщение
    Без микро да. Если имморталами микрить(посмотри как в ТвТ наламываются пехотой на танки, 1-3 марородеров выводятся вперед, они славливают кучу залпов танков, в эти 3 секунды между залпами разводится вся пехота в стороны) то 177 лимита разнесут все в клочья.
    Какая разница? если там примерно по 3-5 танков стоят в ряду, ну выстрелит 1-2 ряда, сваншотит этих иммов, а потом развалится вся армия тосса. +пехота под стимпаком, она намного быстрее и разбегается и приближается к танкам. и не забывай что там перед танками стоит прикрытие, которое мешает подобраться к танкам.

Но нужно будет попробовать)
    Последний раз редактировалось Retrest; 12.02.2011 в 12:36.

Освоившийся Аватар для Fraer_OK
    сталкивался,с такой проблемой,если ты видишь что выходит в танки в срочном порядке добавляй 3 стапорта и 1 роботик,и делай кариеров с иммами,200 на 200 в этой битве победит твой микс,если там даже будет млрд торов,проверено не раз,главное не завтыкай с 3 газом

Активный участник Аватар для logik
    Техника- не мобильная тема,которыя абузится дропами и блинками

Да и ктати спокойно можно батонов делать))танки-торы слишком крутая тема по газу
    Последний раз редактировалось logik; 12.02.2011 в 12:57.

Активный участник Аватар для PhAn
    Я видимо единственный кто посмотрел
    Во первых топикастер нытик, во вторых он всю игру выигрывал, но очень жеско слился загнав себя в угол(второй эксп на Шакурас плато который около башни)
    В третьих зачем нужно было столько архонов если пехоты у терра почти не было. Если бы вместо такого количества архонов были ли бы на теже ресы имморталы или колоссы терр бы развалился.

Меня ждет интернет... Там опять кто-то не прав.

Активный участник
    масс колоссы это все контрят

Цитата Сообщение от IloveGuitar Посмотреть сообщение
    сталкивался,с такой проблемой,если ты видишь что выходит в танки в срочном порядке добавляй 3 стапорта и 1 роботик,и делай кариеров с иммами,200 на 200 в этой битве победит твой микс,если там даже будет млрд торов,проверено не раз,главное не завтыкай с 3 газом
    Спс. А насчет торов я проверял в юнит тестере 26 торов вс 66 грелок, осталось 16 торов, после бафа грелок, правда если развести я думаю будет получше. Мб еще пропалить это обсом и какой нить пушик организовать с иммами пока танков не крит кол-во.

Цитата Сообщение от logik Посмотреть сообщение
    Техника- не мобильная тема,которыя абузится дропами и блинками

Да и ктати спокойно можно батонов делать))танки-торы слишком крутая тема по газу
    Делал так, настолько разошелся что варпнул с призмы десяток сталков и напофиг снес нычку.

Цитата Сообщение от PhAn Посмотреть сообщение
    Во первых топикастер нытик, во вторых он всю игру выигрывал, но очень жеско слился загнав себя в угол(второй эксп на Шакурас плато который около башни)
    В третьих зачем нужно было столько архонов если пехоты у терра почти не было. Если бы вместо такого количества архонов были ли бы на теже ресы имморталы или колоссы терр бы развалился.
    Я ною только 1 поводу - 1 завтык и все преимущество слито. У меня не было минералов, с температурой мозг не оч хорошо робит, так бы поставил еще 1-2 нычки и были бы иммы на "эти" ресы которых не было у меня на тот момент, но была куча газа) Загнал я себя для того чтобы убить ему очередное цц, коллосы по моему не решат против такого кол-во танков.

Активный участник Аватар для PunchTheBag
    Поигрываю в тех против протосса. Самая большая проблема - войды. 10 торов это 60 лимита - половина армии, к этому моменту и батонов протосс может сделать. К тому же если микрить войдами можно очень хорошо нагреть торов. И викинги не контрят войдов.
    Земля протосса действительно ложиться очень быстро, без старгейта тут не обойтись.
    Кроме того минус меха - мобильность. можно легко залететь десятком войдов на мейн (слава богу, у них скорость отобрали!) и пожечь все там, пока торы будут тащить свои медленные задницы. А если дотащать, то войды уже разогретые будут. Так что терру в такой стратегии нужно ставить много турреток с апгрейдами.
    Ключ к контре - мобильность, у протосса она есть, у террана - нет. Если протосс её не использовал, то вполне закономерно он может проиграть.
    Колоссов торы ваншотят 25-ю сантиметрами
    Последний раз редактировалось PunchTheBag; 12.02.2011 в 13:32.

Новобранец
    делай пицот имморталов

Освоившийся Аватар для yaCooler
    Я тоже посмотрел и согласен с термином нытик) Ни одного юнита из старгейтов, контрить танки тем, что должны контрить танки это не гуд. Грелки или несколько батонов решили бы игру в твою сторону

Активный участник
    как контрить танки? ооооо

Активный участник
    посмотри любое твп goody

в последнее время он почти все твп сливает, там найдешь ответ

в частности можешь посмотреть последний бо3 против хасуобса и против нанивы

Активный участник Аватар для PhAn
    Я ною только 1 поводу - 1 завтык и все преимущество слито. У меня не было минералов, с температурой мозг не оч хорошо робит, так бы поставил еще 1-2 нычки и были бы иммы на "эти" ресы которых не было у меня на тот момент, но была куча газа) Загнал я себя для того чтобы убить ему очередное цц, коллосы по моему не решат против такого кол-во танков.
    Мега преимущества у тебя не было, да ты разводил его лучше, но если бы у тебя в том углу были колоссы ты бы разменялся может и не в плюс то по крайней мере нормально.

Меня ждет интернет... Там опять кто-то не прав.

Мега преимущества у тебя не было, да ты разводил его лучше, но если бы у тебя в том углу были колоссы ты бы разменялся может и не в плюс то по крайней мере нормально.
    +1 нычка, +30 лимита а в какой то момент вобще было 180 на 110, но из этих 180 20 были жервтенные сталки.

Всем спасибо за советы.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права