Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Подскажите в чем проблема?

Новичок

Подскажите в чем проблема?

Все gl hf, я не особо сильный игрок, можете мне пожалуйста подсказать, как мне в этой игре http://zergit.ru/replay.php?replay=Z...2018.SC2Replay
    надо было отбиваться, были завтыки, но протосс тоже не идеально гамал

Освоившийся Аватар для ZanDeR
    Да в принципе, это классический сценарий ЗвП. Единственное может быть, если бы ты раньше вышел на 3тий эксп (или хотябы на 2рой хатч на мэйне) то после 2рой стычки смог бы дожать с дотиканием. Конечно можно писать тут что корапторы бы зарешили или ещё чёнибуть... Но на практике (если колосов нет по таймингу, то не угодаешь когда он в них выйдет и выдет ли вообще? или пойдёт в психов, а в током случае корапторы по умолчанию фэйл... Тосы скорее всего начнут писать, мол надо разведывать!!! На что им можно ответить, чтобы попробывали разведать зергом тоса... Сливать оверов на это дело мне лично жалко, поэтому вариант только разведка боем....
    Вобщем не бери в голову и привыкай... чем выше скил тем чаще такие ситуёвины будут возникать... Играй в своё удовольствие и жди патчей, может быть в одном из них Близы наконецто хоть немного облегчат зергам жизнь

Новичок
    Спасибо, наверное ты прав, надо было раньше ставить нычку, но я смотрел по минералам и все лишних на хач не хватало, в добавок страшно неудобно драться с протоссом в таком узком перешейке, наверное из-за условий карты и недостаточной разветки не смог затащить =(

Новичок
    просто более ранняя нычка решила бы

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права