Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37

Тема: Питер Вцг могу помочь с дорогой или встретить у метро

Активный участник
    Питер Вцг могу помочь с дорогой или встретить у метро . и так если есть желающие мне не сложно все равно учебу косить буду... Так что кто плохо ориентируется в новом пространстве могу помочь..=) да и вообще мало ли чего.. а то ещё заблудитесь..

Активный участник Аватар для reps.ProRok
    похвально...
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

a nooby mogno pou4astvovat'?

Активный участник Аватар для RelaX
    проводник detected

Активный участник Аватар для Navern
    Ахахаха не верьте варриону, на самом деле он гопник = )) Заведет вас в темную подворотню и оставит без трубы и денег ахаха = ))) Сусанин детектед!! = ))
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

Освоившийся Аватар для Strateg
    А накормить, приютить? xD<br /><br />Гризли<br />Всем можно участвовать.

Активный участник
    <b>Strateg</b>,<br />Накормить мона а приютить никак ремонт..=)<br /><!--QuoteBegin Navern --><div class="title_quote">Цитата: Navern</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin--><br />Ахахаха не верьте варриону, на самом деле он гопник = )) Заведет вас в темную подворотню и оставит без трубы и денег ахаха = ))) Сусанин детектед!! = ))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Бм детектед..=) Ну что опять случилось?<br />

<!--QuoteBegin Warrion --><div class="title_quote">Цитата: Warrion</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Бм детектед..=) Ну что опять случилось?<br /><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Не-не ничего ахахах = )) А вообще ты бы сказал хотя бы где встречаешь народ во сколько и транспорт = )) Чтобы это все дело было информативным, пришел подождал 10 минут, если никого нету пошел один, если еще кто-то то пойдешь вместе с ними= )) Я вот допустим еще сам хз как добираться буду = )) Думаю один, но возможно и с тобой попрусь = )) А договориватся глупо так как еще не знаю = ))

Активный участник
    <b>Navern</b>,<br />Ну я у метро встречу...=) правдо я бы лучше встречал у московской от туда и ехать 10-15 мин да и место по цивильнее(чем Ломоносовская) ... да и транспорта гораздо больше...

<!--QuoteBegin Warrion --><div class="title_quote">Цитата: Warrion</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ну я у метро встречу...=) правдо я бы лучше встречал у московской от туда и ехать 10-15 мин да и место по цивильнее(чем Ломоносовская) ... да и транспорта гораздо больше...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Омг = )) Пиши более конкретно = )) По типу<br /><br />&quot;Встречаю всех желающих и незнающих дороги у метро московская в 9 часов, жду 10 минут, все кто опоздает добираются сами. Встречаемся на выходе с эскалатора&quot; Что-то вроде этого, а то ппц потом найди друг друга, особенно если тебя не видели в лицо не знают и так далее...

Активный участник
    <b>Navern</b>,<br />Я живу рядом с фобосом а не рядом с метро если народу надо могу встретить... если таковых нет или стесняются я лишний час посплю...

<!--QuoteBegin Warrion --><div class="title_quote">Цитата: Warrion</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Я живу рядом с фобосом а не рядом с метро если народу надо могу встретить... если таковых нет или стесняются я лишний час посплю...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />А ну ёмае я лучше сам найду, чем буду лишать тебя часа священного сна = )) А сон священен = )) ахаха = )) А если ты не выспишься будешь злым обсом, кому такое нужно = ))

Активный участник
    <!--QuoteBegin Navern --><div class="title_quote">Цитата: Navern</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А ну ёмае я лучше сам найду, чем буду лишать тебя часа священного сна = )) А сон священен = )) ахаха = )) А если ты не выспишься будешь злым обсом, кому такое нужно = ))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Там с обсами ппц как будет там плазма, но проходная комната в которой 3 стала 8 стульев 1/4занимает лестница вторую 1/4 занимает комп админа в общем места там не особо....<br /><br /><b>Warrion</b>,<br />Народ та блин кто есть и кто был бы рад веселым потоко собраться у метро и без нервотрепки и спешки добраться до пункта регистрации и спокойно поучаствовать и посмотреть на отборочные?

<!--QuoteBegin Warrion --><div class="title_quote">Цитата: Warrion</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Там с обсами ппц как будет там плазма, но проходная комната в которой 3 стала 8 стульев 1/4занимает лестница вторую 1/4 занимает комп админа в общем места там не особо....<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Это намек на то, что ты в любом случае будешь злым обсом и неважно подниму я тебя в 6 часов утра или нет? ахаха = ))<br /><br />По поводу этого если ты найдешь кого то мб я к вам присоединюсь но пока не уверен, лучше дойду один вот так вот ахаха = ))

Активный участник
    <!--QuoteBegin Navern --><div class="title_quote">Цитата: Navern</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->По поводу этого если ты найдешь кого то мб я к вам присоединюсь но пока не уверен, лучше дойду один вот так вот ахаха = ))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Что бы дотить и бмить?

Освоившийся Аватар для Sp)REMAKE(
    ya ewe ne sobralsya s mislyami tak 4to poka xz ))

<!--QuoteBegin Warrion --><div class="title_quote">Цитата: Warrion</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Что бы дотить и бмить?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Конечно для чего еще по твоему созданы наверны? = )) ахахах = ))

Активный участник
    <!--QuoteBegin Navern --><div class="title_quote">Цитата: Navern</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Конечно для чего еще по твоему созданы наверны? = )) ахахах = ))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Тогда милости просим!=)

А напишите когда это будет и где??<br />И можно ли просто прийти посмотреть на все это безобразие)))

<!--QuoteBegin AlexNeo --><div class="title_quote">Цитата: AlexNeo</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А напишите когда это будет и где??<br />И можно ли просто прийти посмотреть на все это безобразие)))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Место проведения: Интернет клуб &quot;Фобос&quot;<br />Адрес: проспект Славы д.2 корп. 1<br />Открытие, жеребьёвка: 26 Сентября 2009 г. в 09:30 в интернет клубе &quot;Фобос&quot;<br />Начало соревнований: 26 Сентября 2009 г. в 10.30<br />Окончание соревнований: 27 Сентября 2009 г. в 20.00<br />Награждение, закрытие: 27 Сентября 2009 г. в кинотеатре &quot;Кронверк Синема&quot; на Ладожской. <br /><br />придти посмотреть конечно можно = )) это даже желательно = )) хехе обсов вроде просто так пускать будут = ))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права