Показано с 1 по 4 из 4

Тема: logitech m705 проблема

Новобранец

Question logitech m705 проблема

У меня умерла a4tech x7. Мышкой я был доволен. Играл на ней без коврика. Хотел купить SS Xai вместо неё. Но дело было в субботу и по нашей (дружеской) традиции я был в гавно=( И мне звонит отец,говорит:"Серег,тут нет Xai твоего,я возьму юеспроводную тут одну?" Я говор.-"да бери канешн" В итоге наутро сматрю на столе лежит logitech m705=)) Мышка вроде ноутбучная,но размер оптимальный для меня,рука легла как влитая,програмируеммые клавиши и все дела. Но она срывается и бывает даже не регариует на перемещения на моем столе... x7 на нем летает. Вот я думал сначала взять коврик,но какой? Сматрю на SS 9hd -1.5к - пол Xai - и не факт что m705 будет нормально кататься на нем. Вобщем что посаветуете? 1.взять коврик 2.взять Deathadder 3.взять Xai (слышал что он лазерный и уже сцыкую не будет ли с ним такаяже история). Опять же на рабочем столе вроде m705 щмкарно передвигается,но в black ops с ней невозможно играть и в sc2 темболее (бывает не могу на натурал с мейна мышку секунд 20 перевести=)) Кстати за m705 батя отдал 3000р в мвидео :fail:

Освоившийся Аватар для Avadaro
    Возьми коврик большего размера для лазерных мышей. У мну такой, оч. доволен.

Новобранец
    Какой именно у тебя? ss9hd подойдет?

Активный участник Аватар для BerkutOi
    возьми QCK+ если не знаешь какой взять ))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права