Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Посоветуйте брать ли мне данный ноутбук!! Часть 2!

Новобранец

Question Посоветуйте брать ли мне данный ноутбук!! Часть 2!

Во-первых хочу поблагодарить всех кто отписался в моей прошлой теме на счет выбора ноутбука!
    В общем я до сих пор в раздумьях какой ноут выбрать, т.к. нашел еще одну достойную модель и решил выставить ее на всеобщее обсуждение. Итак, ноут ASUS N53SV вроде по характеристикам он получше которые были в прошлой теме, ну соответственно и подороже чуток 37700 руб.. Хотелось бы узнать ваше мнение. Ноут мне нужен в основном для игр, за высокой графикой я не гонюсь, ну и периодически для работы с граф программами(но это редко). Сразу же говорю что СТАЦИОНАРНИК мне НЕ НУЖЕН, так что попрошу не говорить что лучше бы за эти деньги взять стационар! Вобщем вроде бы все, жду Ваши мысли по этому ноутбуку!

Активный участник Аватар для BerkutOi
    Имхо отличный ноут, проц мощнее, видео мощне, есть встроенное видео, которое к слову тоже не такое то и плохое, ск2 на медиуме без проблем должен потянуть

Новобранец Аватар для Kellerondos
    У меня Toshiba Qosmio X500-TZ1V, только с американского рынка (он чуть помощнее). Все последние игры тянет на максимуме. Если судить по тестам, то этот комп не намного слабее => бери, на средних тянуть будет точно, а работу с граф программами потянет 100%=))

Освоившийся Аватар для g1f
    Хороший ноут, бери его, на сколько мне известно у этого процессора охрененный турбобуст (вроде до 3ггц), карточка 5 серии всяко лучше остальных пусть и мобильных версий, быстрый жесткий, в купе дают неплохую производительность как в играх так и в программах.

Новобранец
    Кстати Вот здесь я собрался брать этот ноут, тут проц немного отличается от того который в обзоре ноутбука. Так что прошу учитывать эту комплектацию.
    Последний раз редактировалось jabes; 03.02.2011 в 17:43.

Так, а что ты кидаешь ссылки на обзор тогда? Кинь ссылку на магазин, где покупать собрался. И вообще ты запарил)) Для игр бери там где мгц побольше, для программ - там где ядер побольше (2ггц щас почти у всех процов ноутбучных) этого вполне хватает. Видюху бери не ниже 4ой серии. Оперативы на такие ноуты не ставят меньше 4х гигов, этого хватает с головой. Жесткий с оборотами побольше (обмен данными быстрее - соотв. быстродействие).
    По поводу экрана точно сказать не могу. Но вроде как на 15ти стандартных 1366x768 хватает, к тому большое разрешение для игр уж точно не прибавляет фпс. Вот для работы другой разговор. Но это не 17 и не 19 дюймов, тут не нужен фулхд.
    Опираясь на мое имхо и на имхо остальных выбери наконец себе ноут и не плоди больше темы)) Подсказка: приоритет игры или программы? Если 50 на 50 то бери этот)). У серии этой серии i вроде есть турбобуст, так что 200 мг накинуть можно, а это уже почти i5xxx со своими 2,4++. А уж если это sandy bridge, то там не 200, а еще больше.

Новобранец
    Цитата Сообщение от g1f Посмотреть сообщение
    Так, а что ты кидаешь ссылки на обзор тогда? Кинь ссылку на магазин, где покупать собрался. И вообще ты запарил)) Для игр бери там где мгц побольше, для программ - там где ядер побольше (2ггц щас почти у всех процов ноутбучных) этого вполне хватает. Видюху бери не ниже 4ой серии. Оперативы на такие ноуты не ставят меньше 4х гигов, этого хватает с головой. Жесткий с оборотами побольше (обмен данными быстрее - соотв. быстродействие).
    По поводу экрана точно сказать не могу. Но вроде как на 15ти стандартных 1366x768 хватает, к тому большое разрешение для игр уж точно не прибавляет фпс. Вот для работы другой разговор. Но это не 17 и не 19 дюймов, тут не нужен фулхд.
    Опираясь на мое имхо и на имхо остальных выбери наконец себе ноут и не плоди больше темы)) Подсказка: приоритет игры или программы? Если 50 на 50 то бери этот)). У серии этой серии i вроде есть турбобуст, так что 200 мг накинуть можно, а это уже почти i5xxx со своими 2,4++. А уж если это sandy bridge, то там не 200, а еще больше.

Ладно, ты кипятись сильно! Просто я не особо в нотах шарю, а спросить не у кого, вот и спрашиваю здесь. Ноут со старым железом не особо то хочется брать. аА ноут в основном на 75% для игр беру!

Да я спокоен, просто рассуждаю так)) Раз для игр все равно этот)

Новобранец Аватар для gykan
    Да посмотрите какие ссылки кидает - http://www.comp2you.ru/catalog/noteb...phrase_id=1603 - чисто реерал ссылка. Бан нафиг!

Новобранец
    Цитата Сообщение от gykan Посмотреть сообщение
    Да посмотрите какие ссылки кидает - http://www.comp2you.ru/catalog/noteb...phrase_id=1603 - чисто реерал ссылка. Бан нафиг!
    Я смотрю ты здесь самый умный!!! Не знаю из-за чего банить, но догадываюсь... (типа из-за рекламы стороннего ресурса). Если уважаемый ты не заметил, то я советуюсь какой ноут мне взять, а не тупо форум ссылками закидал!!!

Новобранец Аватар для gykan
    Цитата Сообщение от jabes Посмотреть сообщение
    Я смотрю ты здесь самый умный!!! Не знаю из-за чего банить, но догадываюсь... (типа из-за рекламы стороннего ресурса). Если уважаемый ты не заметил, то я советуюсь какой ноут мне взять, а не тупо форум ссылками закидал!!!
    Тогда почему не просто ссылка - http://www.comp2you.ru/catalog/notebook/108/4788/ , а именно с ID?

Новобранец Аватар для MaiLo
    А как же ошибка в чипсетах? http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?14/27/50 Все бренды уже отзывают ноутбуки

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права