Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Свежий вод ZvT

забанен навсегда
    0===-

Освоившийся
    395.91 МБ<br />Чувак, 1 совет:<br />Если ты будешь заливать свои воды на рутуб/ютуб то их посмотрит гораздо больше людей. Во всяком случае абсолютно точно, что число их просмотров увеличится как минимум на 1.

Активный участник
    Да кстате, воды надо всё таки пережимать... Я Virtual Dub&#039;ом жму, выходит где то 4mb - 1 мин видео при имхо очень даже неплохом качестве.
    TT

забанен навсегда
    <!--QuoteBegin 2Quietly --><div class="title_quote">Цитата: 2Quietly</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Да кстате, воды надо всё таки пережимать... Я Virtual Dub&#039;ом <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /> я не умею этим дабом пользоваться . сжимаю виндовским мувимэйкером . Даб сложная прога или мне не понять как она работает , пробовал несколько раз , у меня комп виснет и писец , настроек в общем не знаю .<br /><br />Итак погуглил , погуглил и нашел инструкцию как пережимать дабом , завтра залью на рутуб тогда .XD

Новичок
    <!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->BolsheBena]Чувак, 1 совет:<br />Если ты будешь заливать свои воды на рутуб/ютуб то их посмотрит гораздо больше людей. Во всяком случае абсолютно точно, что число их просмотров увеличится как минимум на 1.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />на 2 даже

Освоившийся
    <b>respaun</b>,<br />Качаешь любой конвертер, допустим Xilisoft HD Video Converter. Выбираешь свой файл и тип конвертирования, допустим divx video. Выйдет размер куда меньше.

Активный участник
    Кстате немного о воде, точее о том что ты говорил что нужно перестриваться на гидра-люркеров в случае если безтанкового Террана. Отчасти это правда, гидра-люра действительно хороша против такого Террана, но много ли Зергов так делает? Нет, а хотя ведь почти все Терране без исключения перестраиваются на такой микс армии в 15+ мин играх.... Проблема Зерга в том что ему очень cложно перейти на этот микс если у него нет весомого приемущества, в этой игре у тебя его точно небыло. Другими словами когда ты начнеш клепать гидру Терран тебя скорее всего тупо забреет до того как ты сформируеш хороший боевой кулак. А если готовиться к переходу на гидра-люру заранее, еще в то время когда ты наполную орудуеш сабако-люрой, изучая скорость + дальность гидре, то в какой то переломный момент у тебя будет -3 люра, из за недостачи которой можно проиграть глобальную битву и тебе уже мало что поможет.
    TT

Активный участник
    В гидро-люру я бы советовал перестраиваться после появления сварма Там 3 люркера могут держать лимит террана некоторое время, естественно при адекватном размене до этого момента.

Освоившийся
    неплохая связка масс-гидралы + чума, если терран играет в вессели с двух старпортов. Если есть хоть немного танков, то гидра себя не оправдывает. Слишком лихо разлетается от танкового сплэша.

забанен навсегда
    <!--QuoteBegin warrior --><div class="title_quote">Цитата: warrior</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Качаешь любой конвертер, допустим Xilisoft HD Video Converter. Выбираешь свой файл и тип конвертирования, допустим divx video. Выйдет размер куда меньше.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /> Пробую это кодек , результат пока не известен , но уже ясно одно процесс сжимания очень длительный , уже час сжимает и хз сколько еще осталось .<br /><br />Разобрался в кодеке спустя два часа и наконец залил на рутуби . Притного просмотра .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права