Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 107

Тема: PvT

Активный участник
    Видел игру одного корейца который играл за тоссов против терра через быстрый эксп(13 рабочий)Может кто нибудь из госу сможет сделать вод как надо правильно играть через эту страту а то меня постоянно убивают+)
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

CAHbKAhappy
    Guest
    Эксп ставится 11 рабом, когда 12й строится, а не на 13 или 14 ) Откуда вы это взяли.

Активный участник Аватар для Navern
    вроде есть страта 14 нексус? = ))<br /><br />http://wiki.teamliquid.net/starcraft/Fast_Expand_(vs._Terran) вот нашел что то в этом роде действительно 13 нексус<br /><br />Кстати там и ссылочка внизу на воды есть, которые по этой страте мона посмотреть = )) Тока по моему две факты без шансов это дело убьют = ))
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

CAHbKAhappy
    Guest
    Navern в том и прикол, что страта называется &quot;14нексус&quot;, но я понять немогу откуда это пошло, потому что ставится нексус как я написал =))

Активный участник Аватар для Navern
    <b>CAHbKAhappy</b>,<br />ахахах= )) понял да = )) действителньо странно = ))
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

CAHbKAhappy
    Guest
    вот даже демка, можете посмотреть.<br /><br />http://webfile.ru/3936490<br /><br />Выезжает 11й раб и пока он доезжает до експа накапливается 400 менов и зажигается нексус, примерно в этот же момент достраивается 12й раб. В зависимости от того насколько четко у вас катаются рабы, бывает сто удается зажесь, когда 12й еще не достроился, а бывает что как раз как только достроился.<br /><br />Так что правильней говорить тогда уже &quot;11й нексус&quot; или &quot;12й&quot;

Активный участник Аватар для RelaX
    можно на 13 можно на 14 ставить, я ставлю на 13, многие на 14 ставят. по этому лучше называть просто фаст эксп.<br /><br />smith тебе глваное надо узнать будет ли тебя тер давить в начале или нет, если у тера один завод то тебе хватит времени чтоб настроить гунов и отбиться.

Активный участник
    Можно вообще на 4 рабе нексус ставить, ога. Если заказывать рабов нон-стопом и в ситуации между нексус пораньше или 1 раба пораньше выбирать раба, то будет как раз на 14 (13 на карте с коротким путём до экспа).

просто нексус должен зажигаться когда у тебя где то 450-475 кристалов чтоб пробку ну добычу не отсылать а сразу барак заварить что 2 раза не бегать.

CAHbKAhappy
    Guest
    ReaperX демку посмотри) заказывал рабов нонстопом.

Активный участник
    <!--QuoteBegin CAHbKAhappy --><div class="title_quote">Цитата: CAHbKAhappy</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ReaperX демку посмотри) заказывал рабов нонстопом.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />пилон поставил у экспа(ездить заранее не нужно), раба на разведку не послал.

раба на разведку никто не посылает так рано..

Активный участник
    <!--QuoteBegin Relax_ee --><div class="title_quote">Цитата: Relax_ee</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->раба на разведку никто не посылает так рано..<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />да ладно? [7x]smith тоже не посылаешь раба на разведку?<br />

Активный участник
    <!--QuoteBegin Relax_ee --><div class="title_quote">Цитата: Relax_ee</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->раба на разведку никто не посылает так рано..<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Кстати тут, наверно, как раз имеет смысл отослать 8-9 раба, что бы проехать к теру до того как он закроется и палить что он делает.

CAHbKAhappy
    Guest
    ReaperX я всегда ставлю там пилон, причем независимо от того играю через FE или нет. <br /><br />Раба на разведку так рано идя в FE? Плохое решение имхо. Ты очень отстанешь в войсках при FE и лучше послать позже, чтоб побольше натаскать и выйти в первого гуна быстрее.

ну на картах на 2их можно еще, а на 4 смысла нет. Можно у входа стоять и смотреть скоко у терана чего и обычно кусочек от СС будет торчать если его нет то это дроп или пуш.

Активный участник
    ReaperX<br />отправляю 8го рабочего!
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

Активный участник
    Терране обнаглели, а тосы обленились. Но когда эти страты придумывали и карты были другие и раба на разведку посылали всегда. Тока что репку посмотрел где Нал Ра играл. 14 раб нексус поставил (пилон далеко, раб на разведке).<br />Я ещё раз повторю, можно и на 4 рабе поставить а потом думать почему страта не 4 нексус называется.

Новобранец
    Не знаю, зачем выбирать такой быстрый экспанд - на мой взгляд черезчур рискованно. Это прокатит либо на большой карте, либо если теран пойдет в быстрый экспанд. За такое наказать вполне возможно практически с любого билд-ордера, особенно если противник 9 СЦВ пошел в разведку.<br /><br />Верните стратегии в ск2тв вики. Я попался в tvz 2 раза на 6 или 7 пул зерга (извращение какое-то), а как отмикрить не додумался.

CAHbKAhappy
    Guest
    ReaperX ну по такой логике можно и на 15 ставить) Я видел игры где 2 раба ехало на разведку - один ехал на базу к сопернику, а один в окрестностях искал прокси. ) Каждому своё.<br /><br />PeaK4eG в СК за любую страту могут наказать. Да и прокатывает FE очень уж часто, наверно поэтому его и любят.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права