Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Интервью с канадским протосcом LiquidHuk

Активный участник

Интервью с канадским протосcом LiquidHuk

Наткнулся на интервью с Huk на TL, выложил, переведенную мною, часть этого интервью. Не знаю, интересно ли вообще кому-то?

У меня тоже проблемы с русским, за что прошу извинить. В общем вот оно:
    Крис, ты один из самых сильных протоссов не только на континенте(Америка), но и в мире. Какого чувствовать себя, когда тебя сравнивают с такой легендой, как WhiteRa?

Это круто, Whitera один из тех, кем бы я хотел быть, но моя цель стать даже лучше и известнее. Время все расставит по своим местам, но я думаю не плохо быть там, где я нахожусь в данный момент, и, надеюсь, буду и дальше прогрессировать.

Ты выиграл много турниров в своей карьере. Расскажи, как ты к ним готовишься, и какой турнир больше всего нравится?

Ну прямо перед игрой я пытаюсь разогреть руки, я уже думаю о матче и люблю ещё приносить с собой подушку, или капюшон ^.^! Мой любимый турнир – MLG.

Какие у тебя мысли по поводу баланса PvZ? Что бы ты лично поменял, чтобы лучше все сбалансировать?

Ааа, балансные вопросы мне не нравятся, я думаю, что у протоссов больше вариантов развития, чем у зергов, и есть какие-то аспекты/тайминги в игре, которые не идеальны. Но в целом все не так уж плохо, как об этом говорят. Я не знаю, что хотел бы поменять.

Какой твой любимый юнит в игре и против какого БО ты любишь играть, когда играешь в этот юнит?

Мой любимый юнит - сталкер, и я люблю, когда против него идут в маринов, так как я могу больше микрить. Люблю marine king!

Давай поговорим о чем-то другом? Если бы не старкрафт, во что бы играл?

В Company of Heroes, отличная игра, которую мало поддерживают и которая, к сожалению, не стала очень популярной.

Кто твой идол в гейминге? И кто нравится в обычной жизни и почему?
    В Гейминге – Lim Yo Hwan (slayerS_`BoxeR` для тех, кто не знает). Я люблю многих людей, не назвал бы их идолами, но в целом уважаю людей, которые достигли многого в жизни и вдохновляют меня на самосовершенствование.

Что ты обычно делаешь в течении дня? Врядли только играешь в SC2?
    Обычно тренируюсь по 8-12 часов в день, 1-2 часа просто отдыхаю (смотрю кино, ем и пр), 1-2 часа хожу в качалку, и остальное время отвожу остальному. Тренировки занимают большую часть моего дня.

Сложно для тебя найти баланс между играми и чем-то другим в жизни, например тусовкой с друзьями и временем с семьей?
    Ну сейчас нет, живя в Корее.

Учишься ли ты? Если да, то кем будешь? Если нет, планируешь ли кем-то стать после своей карьеры прогеймера?
    Не учусь, пока я в Корее, хотя скоро может начнем учить корейский (надеюсь). Возможно, я стану психологом.

Тебе не надоедает постоянно получать сообщения в игре, не раздражает ли тебя это во время важных матчей?
    Ну сейчас я не играю на американском сервере, и если у меня важная игра, я просто ставлю статус в игре, который блокирует получения сообщений. Когда это началось, я думал, что это круто, потом надоело, теперь же, если есть время, я стараюсь отвечать. Но чтобы ответить на все вопросы и комментарии, у меня просто не хватит времени.

Почему вы так плохо общаетесь с idrA? Оба вы и на турнирах и на стримах, ведете себя не очень доброжелательно? Или это просто показуха для поклонников?
    Я не знаю, на самом деле. Я пытался вести себя хорошо с самой беты, говорил hi, gl hf, gg итд. В глубине души, я думаю, Грег(idrA) хороший парень. Но иногда надоедает постоянно общаться с этим ребенком.
    Источник: http://www.cadred.org/News/Article/137811/
    Последний раз редактировалось mynhauzen; 02.02.2011 в 12:33.

Новичок
    спасибо очень интересно, Администрация примете к сведению, может такие переводы интервью на главную нужно, качественно, а главное интересно...

Read-Only
    Интересно скока в ликвиде получают Хук, рет, тло и иже с ними, баксов по 800 на рыло хоть выходит?

Активный участник
    ну насколько понимаю, в ервопе около тысячи зарабатывают, в США, я думаю, больше. Хотя основные деньги зарабатывают на турнирах. Вроде вайтра заработал около 4 тысяч только за январь на турнирах. Браток за Билайн сделал 10 тысяч долларов(чистыми), на GSL зарабатывают больше. Так что сам считай. Если просто живешь на 1000 долларов, то, думаю, не особо этого хватит, если ничего не выигрываешь )

Read-Only
    Вот нипонимаю Хук живет в Корее тренируется с корейцами, тренируется также по 12 часов, но на в трнире даже в топ-16 не входит, Корейцы более способные??

Активный участник
    Цитата Сообщение от Patriot. Посмотреть сообщение
    Вот нипонимаю Хук живет в Корее тренируется с корейцами, тренируется также по 12 часов, но на в трнире даже в топ-16 не входит, Корейцы более способные??
    на каких турнирах? Он только сейчас пробился в Code A. Думаю, у него есть шанс перейти в Code S. А там уж элита старкрафта. Там победить реально сложно.

Новичок
    >смотрю кино, ем, хожу в туалет
    В оригинале - "movie, dinner, w/e", что означает "кино, обед и т.п."

И играет он не в "Героев", а в "Company of Heroes".

Активный участник
    Цитата Сообщение от qehgt Посмотреть сообщение
    >смотрю кино, ем, хожу в туалет
    В оригинале - "movie, dinner, w/e", что означает "кино, обед и т.п."

И играет он не в "Героев", а в "Company of Heroes".
    Впервые слышу про эту игру, про , w/e думал, что он про we говорит - take a we ) ну лана, пусть будет w/e. Думал, что опечатка )

Активный участник Аватар для Braga
    Спасибо , порадовало интервью этого игрока. Особенно то что он не любит про баланс говорить.

Освоившийся
    Спасибо за перевод или копирайт, не важно )) Видел игры этого тосса, внушительно играет.

Активный участник
    мне интересно, как он будет играть теперь, прожив уже пару месяцев в Корее

Освоившийся
    Цитата Сообщение от mynhauzen Посмотреть сообщение
    мне интересно, как он будет играть теперь, прожив уже пару месяцев в Корее
    скоро увидим, по его достижениям на гсл )))

Активный участник Аватар для Fen1kz
    извенить => извинить
    :peka: _/\_ :peka:

Активный участник Аватар для LaZ1
    Я не знаю, на самом деле. Я пытался вести себя хорошо с самой беты, говорил hi, gl hf, gg итд. В глубине души, я думаю, Грег(idrA) хороший парень. Но иногда надоедает постоянно общаться с этим ребенком.

Освоившийся
    Хороший перевод хорошего вью. NAJS!

Активный участник
    Еще бы он о балансе в ПвЗ не говорил, что протосам может не нравиться в ПвЗ, хочешь фотонь, хочешь жги, хочешь пушь, хочешь шторми, хочешь унижай оверов фениксами, хочешь дели лимит армии зерга хоть на три части.

Read-Only
    №16 прав, протосам в ПвЗ о балансе говорить нельзя, а то еще зергов апнут =)

Активный участник
    Очень даже можно, зергов и так апнули имба рочами с дальностью именно в ПвЗ. Просто Хак адекватный человек и не хочет срача на пустом месте. Интервью интересное, надеюсь будет еще одно, когда Хак будет показывать успехи на GSL.

Освоившийся
    Хм, а я всегда думал, что Бурлящие Пески- это рай для зерга в ПвЗ, потому что ранний эксп в отличии от зерга там не поставить. А на Степях Войны часто прокатывает 6 пул- не убьет тосса, так хоть напряжет изрядно.
    И да, зерги постоянно забывают про роуча) Но мы, тоссы, помним ^^

Активный участник Аватар для ZioS
    ого, Huk играет в Company of Heroes. многие даже не знают, что такой шедевр есть. порадовал, молодец. теперь за него буду на матчах болеть.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права