Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Техническая подготовка. (руки, пальцы, кисти)

Освоившийся

Техническая подготовка. (руки, пальцы, кисти)

Итак, вопрос такой вот назрел. На текущий момент у меня средний АПМ выходит в 70-80 единиц. Этого нормально хватает накопить мошну, выйти в лоб и убить противника. Одновременно делать харрас, проверят карту и еще какие то действия уже довольно сложно (то что в народе называется мультитаском). Что самое интересное - мозгами я за этим всем следить замечаю, но за мозгами очень сильно не успевают руки. Чаще всего есть такое ощущение, что когда пытаешься работать с клавой/мышой быстрее - я встречаю сопротивление мышц, которые отвечают за уравновешивание используемой мышцы. Так называемая "зажатость" руки. По факту выходит ситуация, что просто начинаешь бороться больше сам с собой, чем с противником. Ессно, начинает копиться цепочка невынужденных ошибок и по результату просто сливаешь.

Какую-никакую информацию по разработке кистей и пальцев я в инете накопал, но просто интересен опыт других людей. Сталкивались ли они с такими проблемами и как решали.

Освоившийся Аватар для Interactive
    500-600+ игр постепенно решает все эти задачи)
    главное настрой нормально сенсу у мыши, передвижение карты, ну и когда руки сильно устают давай им отдохнуть минут 5)

Активный участник Аватар для hammertime
    Дотца решает эти проблемы...

Активный участник

ну ну, сомневаюсь, что у тебя есть хотя бы 20 апм.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЗА ЭТО CООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Активный участник Аватар для Satoi.aka.proFILE
    Цитата Сообщение от hammertime Посмотреть сообщение
    Дотца решает эти проблемы...
    Дотца убивает и апм и мультитаск...

ТС погугли penspinning, хорошо развивает руки и интересно :3

Новичок
    Поиграй в BW месяц-другой ^_^

ToGraiL_ownz, просто играй больше, со временем все будет ок. Это как в качалке - когда начинаешь с малого и постепенно увеличиваешь вес - то у тебя все хорошо. А некоторые, насмотревшись на качков, сразу хотят тягать сотни - и получают кучу проблем.

Новобранец Аватар для uwkm
    можно поиграть к Clickmer. На сайте клана 7х я помню был. Скорость клика ей можно увеличить

Активный участник Аватар для Dartego
    Заходить в мультиплеер, жмешь создать в окошке "Своя игра" Выбираешь вкладку популярные. В поиск вводишь multitasking. Там все тренируешь.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Освоившийся Аватар для ZalZeT
    Цитата Сообщение от Satoi.aka.proFILE Посмотреть сообщение
    ТС погугли penspinning, хорошо развивает руки и интересно :3
    Цитата Сообщение от smilingcat Посмотреть сообщение
    Поиграй в BW месяц-другой ^_^
    Самые хорошие советы =)

Активный участник Аватар для Turtle76rus
    Играй в osu!, тренируй руки

Активный участник
    Цитата Сообщение от ToGraiL_ownz Посмотреть сообщение
    Итак, вопрос такой вот назрел. На текущий момент у меня средний АПМ выходит в 70-80 единиц. Этого нормально хватает накопить мошну, выйти в лоб и убить противника. Одновременно делать харрас, проверят карту и еще какие то действия уже довольно сложно (то что в народе называется мультитаском). Что самое интересное - мозгами я за этим всем следить замечаю, но за мозгами очень сильно не успевают руки. Чаще всего есть такое ощущение, что когда пытаешься работать с клавой/мышой быстрее - я встречаю сопротивление мышц, которые отвечают за уравновешивание используемой мышцы. Так называемая "зажатость" руки. По факту выходит ситуация, что просто начинаешь бороться больше сам с собой, чем с противником. Ессно, начинает копиться цепочка невынужденных ошибок и по результату просто сливаешь.

Раскликивайся, качай программы для повышения АПМ. Ну я думаю руки постепенно привыкнут

Какую-никакую информацию по разработке кистей и пальцев я в инете накопал, но просто интересен опыт других людей. Сталкивались ли они с такими проблемами и как решали.
    Раскликивайся, качай программы для повышения АПМ.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права