Показано с 1 по 9 из 9

Тема: ZvT

Освоившийся Аватар для Demka03

ZvT

Оцените плз игру, может посоветуете чего нибудь. И не надо воплей типо выпрями руки ну и так далее

http://zergit.ru/replay.php?replay=X...2049.SC2Replay

Освоившийся Аватар для yaCooler
    Теран краб - газ до барака, 1200 минералов в самом начале игры, нет разведки, нет второго ЦЦ. Вобщем за такие ошибки естеснно надо наказывать)

каким образом ты бы наказал его? Ну хоть убей - я не пойму. Объясни. Разведать не могу - наобум - бейны. Подбегаю - три барака, думаю все норм. А тут баньши. Как наказывать?

Активный участник Аватар для HappySmiles
    Квинами и 3мя хатами
    ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓

Активный участник Аватар для FKNL
    Народ, помогите где я ошибся? TvZ на SS

Оверлордом разведать - это ты понимаешь, как засечь, где его база? Ты должен всегда посылать 8-10 дрон на разведку. У террана стены не было, а он уже факторку делал и ты это бы увидел своим дроном. Плюс, забегай лингов на рампу и увидеть, стоит ли кто рядом с бараком. Держи оверлордов чуть подальше от границы его "острова", тогда бы заметил всякие "старпорты в темном углу". В конце концов пожертвовал бы оверлордом, терраны же на просветку тратят 270 минералов, что стоит тебе потратить 100 и 1 личинку ? Увидел бы старпорты, начал бы квины делать. Зачем спайны, если он даже гелионов не собирался делать?

Вы оба играли вслепую. Терран зачем-то наделал кучу ракетниц. Ты бы мог его проломить серьезно, сделав чуть больше бейнов и убить одним ударом аж 3 барака. 1000 (ха барака) / 84 (у тебя бейны были с апгрейдом на атаку + с учетом брони здания) = 12 бейнов. У тебя было 2 газа, еще третий достраивался. Пробил бы стенку, да еще бараки бы снес (он ничего в ответ построить не смог бы, только 1-2 баньши)

2 королевы убивают баньшу. 1 спорка держит 2 баньши.
    Последний раз редактировалось Existor; 29.01.2011 в 22:37.

Ломать бейнами три барака? Вот скажи, если бы ты не смотрел реплей, а играл на моем месте, ты бы стал ломиться на три барака в застройке? Легко говорить, когда просто смотришь...

Цитата Сообщение от HaiFisch Посмотреть сообщение
    Имхо основная ошибка - ен стоило писать в конце трололо "терраны имба" - это главная ошибка. А вообще, у тебя за всю игру марики да танки. Больше торов, гелиев - выграл бы помоему. Раз играешь в такую фигню - где гей-дропы, разводы? И под конец у тебя была только одна нычка. Полуостров занял слишком поздно, и сразу надо было пробить камни туда, а не залетать. У зерга мута ведь. И остров пустовал. Как-то так...

Активный участник Аватар для Kelurgar
    Цитата Сообщение от HaiFisch Посмотреть сообщение
    Ты ошибся, когда не вычеркнул SS из маппула

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права