Показано с 1 по 6 из 6

Тема: sc2tv cup

Активный участник

sc2tv cup

Решил что большинству пользователей портала sc2tv.ru будет интересно посмотреть как стримеры бьются между собой. kaby, dimaga, blackjack, couguar и многие, многие другие.
    Сделать сетку человек на 32 ( или 16) и пусть рубятся а 1-2 стримера будут как ни странно всё это стримить
    Кто за?

Активный участник Аватар для GorA_Win
    Чутьё подсказует что нету смысле делать такой турнир, если будут игроки которых ты назвал, то места можно ставить и без игр, 1ое димага, 2ое коу, 3тье блэкджэк ну и 4ое каби.

Активный участник Аватар для BerkutOi
    Цитата Сообщение от JericC Посмотреть сообщение
    Решил что большинству пользователей портала sc2tv.ru будет интересно посмотреть как стримеры бьются между собой. kaby, dimaga, blackjack, couguar и многие, многие другие.
    Сделать сетку человек на 32 ( или 16) и пусть рубятся а 1-2 стримера будут как ни странно всё это стримить
    Кто за?
    Слушай, ты девять дней как зарегался, а уже
    Решил что большинству пользователей портала sc2tv.ru
    В первых у всех стримеров абсолютно разный уровень
    Если Коу или блекджеку будет ну очень тяжело против димаги, то у Каби даже против коу нету шансов, а смотреть на сливы наших любимых комментаторов я если чесно не хотел бы, есть еще ведь даже комментаторы такие как Слукад, и Сталиен которые в золоте играют..
    Последний раз редактировалось BerkutOi; 23.01.2011 в 18:18.

Активный участник
    [QUOTE=Berkut113;275833]Слушай, ты девять дней как зарегался, а уже

Ну я на портале уже давно просто зарегался недавно поэтому и могу предположить

Активный участник
    Бред, можно распределить приз сразу . 1 место - димага, 2-ое - блэкджек, 3-ее - коугуар .

Активный участник Аватар для BerkutOi
    Цитата Сообщение от JericC Посмотреть сообщение

Ну я на портале уже давно просто зарегался недавно поэтому и могу предположить
    Если б ты был давно на портале, ты б не считал димагу полноценным стримером ск2тв, он не будет играть на турнире, за просто-так, и стримит он для нас практически из под палки

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права