Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Оригинальный зерг

Новобранец Аватар для JLuku

Thumbs up Оригинальный зерг

Собственно, сама игра:
    http://zergit.ru/replay.php?replay=J...2023.SC2Replay

В игре огромное кол-во косяков, ошибок, зевков и т.п. Но сама идея от зерга мне очень понравилась: раш => САНКИ + КОРОЛЕВЫ => МАСС-БЕЙЛИНГИ => добивание ПОСТОЯННО лечащими себя королевами.
    Мягко говоря, на 11-ой минуте такой зерг вызывает растерянность и вводит в ступор. Конечно, зная, что зерг будет играть именно так, можно много чего придумать, но при первой встрече - все ВНЕЗАПНО.
    Долой стандарты! ^^
    Последний раз редактировалось JLuku; 22.01.2011 в 15:38.

Активный участник
    А он что вышел раньше тебя?
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

Цитата Сообщение от [7x]smith Посмотреть сообщение
    А он что вышел раньше тебя?
    Да, с его стороны был мисклик. Это было очень неожиданно, хоть и гармонично вписывалось в игру в целом. (=
    Последний раз редактировалось JLuku; 22.01.2011 в 16:03.

Освоившийся Аватар для exvel
    Хаха, чувак наверное себе после этого мис клика ногти сгрыз от злости =))))

Новобранец Аватар для 1kuzya1
    страта чисто только против тоса :-)
    хотя забавная :-)
    даже контру к этому и не придумать сразу...

халявные очки правильно

Освоившийся
    колоссом/призмой можно было бы его убить, но игра всё равно интересная.

Активный участник Аватар для Bolshevik
    Я в шоке. Слится от 10 квин. Тосс первый раз в жизни услышал о микро.

Ничего что когда все интерсепторы внутри батона, и ты приказываешь им атаковать, интерсепторы наносят урон одновременно и от такого ДПСа не спасает никакое лечение? Одна плюха - квины нет. Отлетел подальше чтоб интерсепторы вернулись - еще плюха. Тосс в выйгрышной ситуации (у зерга не было ПВО) умудрился слится. Квины не контра к батонам. Батоны сносят их на ура. Как ими можно было не убить квин? ппц...

Новобранец Аватар для 1kuzya1
    Цитата Сообщение от Bolshevik Посмотреть сообщение
    Я в шоке. Слится от 10 квин. Тосс первый раз в жизни услышал о микро.

Ничего что когда все интерсепторы внутри батона, и ты приказываешь им атаковать, интерсепторы наносят урон одновременно и от такого ДПСа не спасает никакое лечение? Одна плюха - квины нет. Отлетел подальше чтоб интерсепторы вернулись - еще плюха. Тосс в выйгрышной ситуации (у зерга не было ПВО) умудрился слится. Квины не контра к батонам. Батоны сносят их на ура. Как ими можно было не убить квин? ппц...
    зерг сжирает все здания и все
    удачи тебе в микро

Активный участник Аватар для Bolshevik
    Цитата Сообщение от 1kuzya1 Посмотреть сообщение
    удачи тебе в микро
    Квинами? Или собаками против 5 батонов? 5 батонов успевают остановить кучу собак. Да и в той ситуации можно было еще достроить. Это хватало чтобы в хлам раскатать зерга.

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    Не, санки с квинами это страшно. Я когда в клан хотел поступить меня зерг (на степях) унизил по схеме проливания крипа от своей базы до моей с санками -> гидра -> карраптеры. Это было так обидно... Но конкретно в этом реплее тыб мог перебить всех квин своими керриерами и издеваться над зергом. Крче, скилл игрока проверяется при не стандартных ситуациях.
    П.С.
    удачи тебе в микро
    5 батонов успевают остановить кучу собак
    Соглашусь со 2 оратором. У меня была похожая на реплейную игру, где я с 2х баз нубски клепал керриеры, а зерг развился на 5 и решил задавить меня лимитом линков + корраптеров. Не получилось. И линги испеклись, и корраптеры попадали.
    Последний раз редактировалось Abar; 22.01.2011 в 16:44.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Новобранец
    Ха чувак крут ! его стратой убил 3 протоса подряд )

Безусловно, я бы выйграл, если бы вместо того чтобы летать кериерами туда-сюда хит-энд-ранил ими и фокусил королев по одной (как предлагает Большевик). Или если бы построил 3-4 колоссов. Или бы вышел в психов. Или бы еще-что-нибудь-как-нибудь (не согласен только с идеей о применении призмы).
    Мое мнение: нужно было 2-3 колосса и 2-3 психа (можно даже без штормов). И все. Это и быстрее, и дешевле кариеров.
    Но задумка зерга мне все-равно понравилась. ^^

Активный участник Аватар для InsolentRus
    дам совет если зерг делает 9-10 пул - играете стандарт (на скрепе надо ещё 1 гейт поставить чтоб сделать узкий проход), до зила отбиваетесь рабами (максимум потеряете раба 3) в проходе. выходит зил - развиваетесь дальше как обычно. можно попушить его зилами с 2х бараков попутно делая варп/блинк. если эти зилы увидят там масс санки идете занимаете експанд и живете спокойно.
    вообщем это ущербаня страта расчитана лишь на то что вы в панике будете делать всякие форжи, фотонки, сидеть на базе и тп. на деле же у зерга ничего нет и не будет из-за такого раннего пула и собак

Активный участник Аватар для HappySmiles
    ну масс санки надо было убивать колосами вроде бы этому зергу было бы трудно отбиваться одними санками, есп у него поздний был много санок - Можно было б выйти в експ и колосов до его кораптеров и банов с скоростью. Ну и канечно желательно всетаки както скаутить...
    ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права