Как уже было написано в новости, включительно до 27-го января у вас есть возможность прислать нам статью и "почти наверняка" напечататься в журнале, название которого написано в заголовке новости. Журнал распространяется бесплатно в СпбГУ и имеет тираж 2000 экз, издается раз в месяц.

Первая статья должна быть о мире киберспорта. Сильнее ваш полет фантазии ограничивать не стану. Помните только, что журнал будут читать обычные студенты, а не геймеры. Самый интересный материал будет опубликован с вероятностью 99% в сл. выпуске журнала (я сам не знаю когда они его печатают и сколько будут времени принимать материал). Количество текста: пара-тройка страниц шрифтом Times New Roman 12pt с картинками. Сколько картинок и текста решайте сами, нас не ограничивали в этом, не удачные абзацы и картинки всегда есть возможность удалить. Участвовать могут все, но оценивать будем максимально объективно. Кто будет оценивать, пока не знаю. Постараюсь набрать побольше людей из администрации.

Да, еще очень желательно присылать уже грамматически правильные тексты. Отсылать свои работы нужно на почту osiris1989@yandex.ru в формате Word или OpenOffice документов. Можете не указывать авторства сразу, если хотите супер объективной оценки. В конце все работы будут опубликованы на форуме, если вы будете не против (об этом тоже лучше написать сразу в письме).

В зависимости от итогов этого выпуска мы либо продолжим печататься в таком же конкурсном порядке, либо перейдем на другую систему - время покажет.