Офф. новость
Уведомления – простой сервис, который не дает вам пропустить важные события.

Я думаю, все не раз сталкивались с проблемой, когда пропускали интересные чемпионаты, трансляции и другое. Новости о чемпионатах, в основном узнаются на новостных лентах (но их можно легко пропустить) или “из уст в уста”, что тоже не идеально.

Уведомления BETA – позволяют:
• Получать уведомления о запуске трансляции на сайте www.eswars.ru
• Получать уведомления об анонсе чемпионатов в вашем городе (организаторы должны просто уведомить администрацию www.eswars.ru).
• Получать информацию о новых интересных статьях.
Постепенно мы будем улучшать сервис, в ближайшие недели предстоит работа, что бы у вас был выбор:
1. Выбирать комментаторов, что бы знать об анонсе/начале трансляции.
2. Выбирать тип турнира: онлайн или оффлайн, призовой фонд.
3. Уведомлять ли о новых статьях, важных для вас новостях и так далее.
4. Со временем подключим возможность, что бы другие порталы тоже могли рассылать уведомления по нашей базе пользователей.

На данный момент уведомления приходят следующими способами:
1. На вашу страницу на сайте (самый надежный вариант), они хранятся месяц, после чего – удаляются.
2. ICQ
3. Skype
4. E-mail (на данный момент слегка глючит и доходят через раз, поправим).
5. В ближайшее время разработаем программу для windows.

На данный момент исправляются мелкие глюки, не забывайте сообщать о них на форуме.

Как подключиться к уведомлениям? Обязательно, выполните все инструкции.
1. Зарегистрироваться на сайте www.eswars.ru
2. Обязательно заполнить профиль.
3. Зайти в Настройки – Мои уведомления и добавить регионы, города, которые вас интересуют, например:
Россия – Свердловская область
Россия – Челябинская область – Челябинск
Новая зеландия
Если вы выберете так, соответственно, вам будут приходить уведомления только, которые относятся к данным регионам (за исключением он-лайн и массовых турниров, но мы постараемся сделать все настраиваемым в ближайшее время).
4. Заполнить ICQ, e-mail, skype.
5. В идеале – лучше проверять непосредственно на сайте, в разделе “уведомления” (на черной полосе вверху страницы).
6. Обязательно добавить ICQ Bot’а, что бы он не боролся с антиспамом, номер 623879212

В ближайшее время мы будем оттачивать и тестировать работу сервиса. Наберитесь терпения