Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Гайд по тому,как выигрывать в Starcraft 2

Освоившийся

Lightbulb Гайд по тому,как выигрывать в Starcraft 2

Здравствуйте уважаемая публика sc2tv!
    В последнее время,я вижу слишком много тем с содержанием - "А чем поконтрить масс всё?","А мне рейтинг портят алмазы,что делать?","Терране имба,как их убить" и т.д. и т.п.

И я решил объединить подобные вопросы под данной темой.Итак.Вам нужно соответствовать всего нескольким требованиям.
    1)У вас должно быть желание играть и выигрывать,а не получать аватарки и для понта сидеть в алмазе(алмаз разумеется это утопия для вас,которую вы врядли без желания достигните).
    2)Вам нужно учится на собственных ошибках
    3)Нужно балансировать войска и контролить их,а не двигатся на террана с турретками например,мошной кэрриеров.
    4)Вам нужна клавиатура.Странно,но это одно из самых важных требований для того чтобы побеждать.
    Зачем вам юзать клавиатуру?Да,вы можете обойтись и мышкой но забинженные строения и отсутствие нужды нажимать на одного юнита раз 10 чтобы его варпануть существенно упрощает игру.Вы думаете что все играют с биндами и хоткеями?Ошибаетесь,я в своей жизни видал таких кадров(без хоткеев и биндов).

А теперь моё личное послесловие.
    Я сижу в бронзовой лиге 1х1 на 10ых местах и проигрываю.Почему?Звучит как отмаза,но лично мне просто нравится смотреть на строку загрузки и аватарки разных игроков во время загрузки карты.Смешно?А для меня сей довод вполне преминим.

gl hf вам друзья,и не играйте в Starcraft если вы похожи на меня,иначе вы будете лишь создавать проблемы для напарников в 2х2,3х3 и т.д.
    Последний раз редактировалось Shadowzz; 14.01.2011 в 19:56. Причина: Граммар Наци заметил ошибки.Снова.

Новобранец
    О_О ок, спасибо

Активный участник
    Покупать СК ради аватарок. Продам 100-200 картинок .jpg, высокого качества со всеми аватарками и бонусными фото известных игроков.

Активный участник Аватар для Retrest
    Цитата Сообщение от Shadowzz Посмотреть сообщение
    4)Вам нужна клавиатура.Странно,но это одно из самых важных требований для того чтобы побеждать.
    Зачем вам юзать клавиатуру?Да,вы можете обойтись и мышкой но забинженные строения и отсутствие нужды нажимать на одного юнита раз 10 чтобы его варпануть существенно упрощает игру.Вы думаете что все играют с биндами и хоткеями?Ошибаетесь,я в своей жизни видал таких кадров(без хоткее и биндов).
    Видел какое то корейское пвт где в макро у тосса на "1" какие то 4 пробки, "2" 3 зила , "4" какой то нексус (из 3-4) ну или чтото типо того)

Освоившийся Аватар для Klayman
    Спасибо за предупреждение))

Активный участник Аватар для Salex
    не читал если честно
    //

Активный участник
    Дело говорит, концовка правда немного расплывчатая.

Активный участник Аватар для freund89
    не двигатся на террана с турретками мошной кэрриеров.
    Все время на этом сливаюсь.

Освоившийся
    Up же.

Активный участник
    Сам ты своим гадом пользуешься раз еще в бронзе? Или это для бронзовых игроков, типа как им выигрывать

Активный участник
    Цитата Сообщение от Shadowzz Посмотреть сообщение
    1)У вас должно быть желание играть
    Какой бы там гайд не был, но вот это однозначно верно подмечено, так как часто за собой замечаю, проиграв целый день, вечером уже начинаю часто сливать из-за банальной усталости. Нужно вовремя останавливаться.

Освоившийся Аватар для ZalZeT
    Ну ТС, насоветовал. Сейчас терраны начнут использовать клавиатуру, и тогда против них вообще играть станет невозможно.

Освоившийся Аватар для arah
    Цитата Сообщение от Луффи Посмотреть сообщение
    Сам ты своим гадом пользуешься раз еще в бронзе? Или это для бронзовых игроков, типа как им выигрывать
    читай тему полностью и может быть тогда ты все поймешь

Активный участник
    arah ты в это веришь?
    Почему?Звучит как отмаза,но лично мне просто нравится смотреть на строку загрузки и аватарки разных игроков во время загрузки карты.Смешно?
    Тоже самое я сейчас буду давать советы физикам ядерщикам имея школьное образование по физике

P. S. никакие такие наставлению ни к чему не приведут. Все решает опыт и время. Чтобы достичь успеха минимум стаж игры от 3 лет.. Все игроки кто добился успеха в ск2 на сегодняшний день это бывшие варкрафтеры и старкрафтеры 1. Нету такого игрока который, не играл до этого в эти игры и стал сразу выигрывать чтото
    Последний раз редактировалось Луффи; 15.01.2011 в 13:17.

Активный участник Аватар для Mr. Abar
    Давно я так не смеялся.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

Новобранец Аватар для Zyx
    на самом деле ход мыслей правильный. Только этот ход мыслей должен быть сконцентрирован ингейм.

Новобранец
    Лидер моего клана - Skal - не играл ни в какие игры компании Близард, а в ск2 начал играть чуть позже релиза.

За 3 месяца поднялся в топ 50 сервера(по расчёту близарда).

Делайте выводы=) Некоторые люди приспособлены к игре - у них талант. А некоторые могут днями и ночами играть, но из своей пластмассы так и не выйти...

Активный участник Аватар для shalifar
    За 3 месяца поднялся в топ 50 сервера(по расчёту близарда).
    Можно в топ1 подняться задрачивая одну страту. Он выигрывал туриниры какие нибудь?
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Новобранец
    Skal, шарит 100%, он помогал мне мудрыми советами.

Новобранец
    Играю в ск2 вообще без хоткеев, сейчас топ 25 алмаза, понимаю что без хоткеев выше мне не пробится, просто не успеваю делать до заказ войск, но мне на это строго пофиг, я не хочу переучиваться так как я по жизни троечник, и вообще неудачник сраный. Я жалею задротов и себя в том числе, не играйте в игры много, это вам ничего не даст кроме быстропроходящего чувства счастья, этот мир где вы обитете , это сурогат, это тоже самое что спать с резиновой женщиной и быть довольным , пить пиво на скамейке и грызть семечки и чувствовать себя крутым,
    это всё обман, обман чтоб мы заблуждались, истиная жизнь она другая, оан наполнена смыслом , чувствами и страданием! я не троль можете просто не отписываться по этому поводу но задумайтесь, оглянистесь вокруг и спросите себя , кто я ? для чего я здесь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права