Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Не открывается чат канал в ск2 еу сервер..

Активный участник

Не открывается чат канал в ск2 еу сервер..

Дело в том, что все чат каналы открываются ,Кроме одного который мне нужен...
    просто тыкаю на него и ничего не происходит,причем все остальные открываются, кроме этого.если кому интересно чат канал sotis..
    есть идеи? может кто то сталкивался?

Освоившийся
    Я сталкивался ток с другим чатом... Ни удаление папки в мои документы, ни перезаход, ни ребут - ничего не помогло...
    Сейчас делаю реинстал

Активный участник
    Я сталкивался ток с другим чатом... Ни удаление папки в мои документы, ни перезаход, ни ребут - ничего не помогло...
    Сейчас делаю реинстал
    на реинсталл я точно не решусь))
    но спасибо ,теперь хоть знаю что тыркаться не стоит,до след. патча.пусть фиксят..

Активный участник
    у меня тоже sc2tv чат не отрывается( хотя на стриме ласта я себя видел в том чате)

На ликвиде у людей тоже такая проблема с исчезновением некоторых приватных чатов. Виной тому является включенная опция "Auto-join chat channels", которая некорректно автозапускала последний чат. Грубо говоря, игра думает, что вы уже зашли в этот приватный чат, но на деле он не открыт

Активный участник
    На ликвиде у людей тоже такая проблема с исчезновением некоторых приватных чатов. Виной тому является включенная опция "Auto-join chat channels", которая некорректно автозапускала последний чат. Грубо говоря, игра думает, что вы уже зашли в этот приватный чат, но на деле он не открыт
    У меня он не исчез он есть в списке,но зайти туда я не могу,тыкаю. на него и ничего не происходит....
    опция та была выключена, включи,потом опять выключил,потестил,проблема не решена

Освоившийся
    Ты в якобы в чате, но сам ты не можешь туда зайти...
    Я делаю реинстал еще и потому, что у меня реплейки не читает ск2)

Активный участник
    У меня тоже такая шляпа !)

Активный участник
    да такая же ерунда

Активный участник
    кто найдет ответ или решение, сообщите плиз

Активный участник
    зашел сейчас на general chat к забугорским коллегам, проблема у всех одна , решения никакого нет,переустановка не поможет(тоесть может откроешь тот чат,но с другими будет такая же проблема) все ждут ответа от близардов и фикса...

Сейчас чат-каналы в таком же полу-идиотском состоянии беты, как и реплеи после того, как они появились в СК1 (когда в реплеях был показ совершенно другой игры с битвой кучей рабочих).

Иногда кажется, что в близзардах сидят какие-то странные люди. Они постоянно пытаются изобрести велосипед, и это видно в интерфейсах в игре. То непонятная система с кастомными играми, теперь чат-каналы. Понимаю конечно, что близзы решили выпендриться, и да, у них многое в интерфейсе удобно. Однако некоторые вещи действительно на порядок хуже любых других RTS с такими же мультиплеерными интерфейсами (выбор цвета в мультиплеере, выбор разброса поиска в батлнете при ладдерных играх, кнопка Ready в кастом играх, кнопка кикания игроков (а не какое-то меню), и так далее)

Освоившийся Аватар для Tuxuu
    Еще, до кучи, эти чат-каналы подтормаживают...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права