Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57

Тема: Выбор новой мыши

Активный участник Аватар для freeman2732

Выбор новой мыши

сломалась старая мышка а4теч,хочется купить новую : )снова брать такую же уже не хочется( надоели) да и некоторые финансы лишние появились) из того что выбрал понравилось 2 мыши: эта http://shop.sc2tv.ru/content/steelseries-xai-ruse, такую же юзал в магазине, тока черную , очень понравилась, также еще понравилась рейзер мамба, но она немного тяжеловата. вопрос в том что лучше купить хай или мамбу, хочется услышать доводы владельцев и хай и мамбы , и недостатки той и другой мыши : )
    пс: желательно еще услышать на каких коврах они ездят
    заранее спасибо
    Последний раз редактировалось freeman2732; 12.01.2011 в 22:55.

Активный участник Аватар для cosm
    Недостаток рейзеров в их дизайне
    Доброняка!! \(^__^)/

Цитата Сообщение от cosm Посмотреть сообщение
    Недостаток рейзеров в их дизайне
    внешний вид устраивает как одной так и другой мыши : )

Освоившийся Аватар для g1f
    Ну решать тебе, брать почти одинаковую мышку по параметрам в два раза дороже или нет, ах да, у нее подсветка - если для тебя решающий фактор, то бери). Но помоему брать такие дорогие мышки неоправданно. Средний сегмент удовлетворит любого заядлого геймера, а также про-геймера. Я бы взял Xai.

Цитата Сообщение от g1f Посмотреть сообщение
    Ну решать тебе, брать почти одинаковую мышку по параметрам в два раза дороже или нет, ах да, у нее подсветка - если для тебя решающий фактор, то бери). Но помоему брать такие дорогие мышки неоправданно. Средний сегмент удовлетворит любого заядлого геймера, а также про-геймера. Я бы взял Xai.
    подсветка неважна

Новобранец Аватар для grachjke
    freeman2732, бери Roccat Kone, не пожалеешь)

Цитата Сообщение от grachjke Посмотреть сообщение
    freeman2732, бери Roccat Kone, не пожалеешь)
    неюзал данную мышку..

Освоившийся Аватар для g1f
    "эта http://shop.sc2tv.ru/content/steelseries-xai-ruse, такую же юзал в магазине, тока черную , очень понравилась, также еще понравилась рейзер мамба, но она немного тяжеловата."
    из вопроса уже понятно что тебе понравилось, раз понравилось и нет недостатков, бери xai, тем более при ее цене хватит на хороший ковер для нее, вроде этих, http://www.clife.ru/goods_steelseries-4hd.htm - жесткий
    и мягкий http://www.clife.ru/goods_steelseries-qck-heavy.htm

Освоившийся
    5-6 числа взял разер император, до этого был 2 года мелкософтовский сайдвиндер х3, игралбы дальше на нем, но затер в кашу. Всегда придерживался правила дешево и сердито, до сайдвиндера было две мс3.0. Разер первый раз, могу сразу сказать что сначало казалось что мышка мелкая, т.к. привык к простору что бы вся ладонь с пальцеми лежала и еще место оставалось, но сейчас прикликался. По сути сколько я не парился по вопросу мышек еще со времен контры, сейчас в моей голове сформировалось одно, что мышки все одинаковые что оптические что лазерные - правило одно действует что нравиться и на что хватает, то есть с моего опыта скажу так, хватало на мс30 играл на ней не жаловался, сейчас раскошелился на разер, тоже вполне рад но всякой координальной разницы между тойже салмосой дешевой или мс30 совершенно нету, она если и есть то только в стериотипах и мнениях. А так это все дребедень для детей и людей которые к примеру ставят литые диски и аерографию на машину, есть деньги душа просит от нечего делать покупай, нету денег не парься. Ведь опять же все решают руки. И если что то и покупать то только мышку и коврик... и то коврик это предмет который вечно будет тебе служить - применительно к пластику или стеклу железке относительно под лазер, если оптику брать то раз в 2-3 года надо менять т.к. стираеться, а если для лазерной то наообарот лучше будет затираеться глянцевым будет.
    Ну и в приложении к теме - брать клавы за 2к+ рублей наушники и прочую лабуду... скажу просто смысла в них нету, ну только мораль +1 на неделю максимум.
    Бери(те) мышку и ковер, остальное не нужно. И мышку надо брать всегда проводную, а мамба вроде как не проводная. Тут смысл в том что с проводной трабл нету, на лан таскать можно и не париться, а ее противоположность совершенно для этого не подходит темболее в самый не нужный момент разряжается что я наблюдал не раз на ланах, да и в обычных играх из дома, когда друзья жаловались.
    Ну и наконец брать одну из топовых мышек по цене это мамба раньше был бумсленг и г9 нету смысла, темболее ты береш мышку для ск или фпс а не для ммопрг. То бери что то в районе 2-3к или 1-2к одно и тоже, а всякая чуша про перегрузки, стабильность датчика и т.д. короче 99% описание мышки это маркетинговый ход который нацелен показать что у меня больше чем у тебя на 0000.1 ммм.
    Гл и хф. В прочтении моего вечернего сумбура мысли ))))))

а насчет рейзеровских ковров? как они?

Цитата Сообщение от seNse- Посмотреть сообщение
    5-6 числа взял разер император, до этого был 2 года мелкософтовский сайдвиндер х3, игралбы дальше на нем, но затер в кашу. Всегда придерживался правила дешево и сердито, до сайдвиндера было две мс3.0. Разер первый раз, могу сразу сказать что сначало казалось что мышка мелкая, т.к. привык к простору что бы вся ладонь с пальцеми лежала и еще место оставалось, но сейчас прикликался. По сути сколько я не парился по вопросу мышек еще со времен контры, сейчас в моей голове сформировалось одно, что мышки все одинаковые что оптические что лазерные - правило одно действует что нравиться и на что хватает, то есть с моего опыта скажу так, хватало на мс30 играл на ней не жаловался, сейчас раскошелился на разер, тоже вполне рад но всякой координальной разницы между тойже салмосой дешевой или мс30 совершенно нету, она если и есть то только в стериотипах и мнениях. А так это все дребедень для детей и людей которые к примеру ставят литые диски и аерографию на машину, есть деньги душа просит от нечего делать покупай, нету денег не парься. Ведь опять же все решают руки. И если что то и покупать то только мышку и коврик... и то коврик это предмет который вечно будет тебе служить - применительно к пластику или стеклу железке относительно под лазер, если оптику брать то раз в 2-3 года надо менять т.к. стираеться, а если для лазерной то наообарот лучше будет затираеться глянцевым будет.
    Ну и в приложении к теме - брать клавы за 2к+ рублей наушники и прочую лабуду... скажу просто смысла в них нету, ну только мораль +1 на неделю максимум.
    Бери(те) мышку и ковер, остальное не нужно. И мышку надо брать всегда проводную, а мамба вроде как не проводная. Тут смысл в том что с проводной трабл нету, на лан таскать можно и не париться, а ее противоположность совершенно для этого не подходит темболее в самый не нужный момент разряжается что я наблюдал не раз на ланах, да и в обычных играх из дома, когда друзья жаловались.
    Ну и наконец брать одну из топовых мышек по цене это мамба раньше был бумсленг и г9 нету смысла, темболее ты береш мышку для ск или фпс а не для ммопрг. То бери что то в районе 2-3к или 1-2к одно и тоже, а всякая чуша про перегрузки, стабильность датчика и т.д. короче 99% описание мышки это маркетинговый ход который нацелен показать что у меня больше чем у тебя на 0000.1 ммм.
    Гл и хф. В прочтении моего вечернего сумбура мысли ))))))
    ну для диалога я создал тему : ) спс за советы

я понял о какой мыши идет речь, не могу покупать вещь не потрогав руками : )

Активный участник Аватар для kievCake
    советую попробывать майкрософт сайдвиндер x3!!!!!!!!!
    http://www.youtube.com/watch?v=x0pueZqYr1c
    юзал не мало мышей разеров, логитеч ....скажу сразу разер для стар крафта не подходит
    мамба лагает если я не ошибаюсь?
    Последний раз редактировалось kievCake; 12.01.2011 в 23:55.

Активный участник Аватар для 2young2love
    freeman2732 если нравится Mamba по форме - присмотрись к DeathAdder. Форма одна и та же, только у DA оптический сенсор(что вообщем-то лучше лазерного) и провод. Она полегче и цена в два раза ниже

Новобранец Аватар для maladoy
    когда здрч кс,были лохитехи 518асус,г5 ,потом майк3.0 для меня лучше не было,потом снова 3.0
    в старике с 3.0 было не комфортно ,забрал в друга 1.1, не дорого сердито удобно

все ездило на кЮцк, к рейзерам отвращение^вот так

Цитата Сообщение от 2young2love Посмотреть сообщение
    freeman2732 если нравится Mamba по форме - присмотрись к DeathAdder. Форма одна и та же, только у DA оптический сенсор(что вообщем-то лучше лазерного) и провод. Она полегче и цена в два раза ниже
    хорошо , спс посмотрю deathadder )
    Цитата Сообщение от maladoy Посмотреть сообщение
    когда здрч кс,были лохитехи 518асус,г5 ,потом майк3.0 для меня лучше не было,потом снова 3.0
    в старике с 3.0 было не комфортно ,забрал в друга 1.1, не дорого сердито удобно

все ездило на кЮцк, к рейзерам отвращение^вот так
    ну у меня были тока 4 теч, на хороших мышках не играл, поэтому к рейзерам особой ненависти нет, да и нравятся они многим, я думаю это вопрос скорее вкуса, я против рейзеров ничего неимею, имхо хорошие мыши

Активный участник Аватар для kievCake
    Цитата Сообщение от freeman2732 Посмотреть сообщение
    хорошо , спс посмотрю deathadder )

ну у меня были тока 4 теч, на хороших мышках не играл, поэтому к рейзерам особой ненависти нет, да и нравятся они многим, я думаю это вопрос скорее вкуса, я против рейзеров ничего неимею, имхо хорошие мыши
    Єто вопрос не вкуса, у разера клик гараздо слабей, он очень жосткий для шутера скорее чем для стратегии где кликать надо мышкой много.....

Цитата Сообщение от Blade1k Посмотреть сообщение
    советую попробывать майкрософт сайдвиндер x3!!!!!!!!!
    http://www.youtube.com/watch?v=x0pueZqYr1c
    юзал не мало мышей разеров, логитеч ....скажу сразу разер для стар крафта не подходит
    мамба лагает если я не ошибаюсь?
    в магазине все было гладко, правда мышка была в руках гдето мин 10-15, а что есть такая проблема?

Цитата Сообщение от Blade1k Посмотреть сообщение
    Єто вопрос не вкуса, у разера клик гараздо слабей, он очень жосткий для шутера скорее чем для стратегии где кликать надо мышкой много.....
    мне и клик и внешний вид у мамбы понравился, из других мышек этой фирмы держал тока орочи , но она очень маленькая, просто затерялась у меня в руке

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права