Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Cоздание мувика

Cоздание мувика

всем привет. После проведенный нескольких матчей понял что можно создать неплохой мувик по ск2. Ситуация была пвт. У меня Колоссы,психи,зилы сентри у него госты ммм и викинги. на центре карты начался танец этих армий. Все в стиле ск1 ( когда 2 человека микрят и сейвят) я наступаю- смотрю госты чутку перегрупировался - нападаю снова. С левого фланга 4 в инвизе госта - финдбек на 3 а 4 успевает кинут Эми. моя армия отстпупает под прицельным огнем. форсфилды немного спасают. после чего варпаються новые психи и я начинаю наступление. идет сражение с доварпами, дотеканиями. терран убивает через просветку и викингов моих всех обсов я вынужден отступать. очередной Эми и я оттягуюсь к натуралу. За мной стадо ммм. и снова у меня спасительный доварп психов. Но тут на мою нычку летит дроп. Короче битва которая в принципе проходила долго а не как в нынешнем ск2 ( послал слить армию! и все) дык вот..Такие игры не очень часты. Но можна чутку смахливать. выйти в макро по договору и попробовать повторить что то) также некоторые микро моменты.)

Кто хочет помочь снять такие моменты пишите в скайпик rusg0d а также предлжения пишите сюда. будем развивать ск2 в плане зрелищности)
    Последний раз редактировалось RuslanDiablo; 12.01.2011 в 12:30.

и пусть потечет кровь из глаз Грамаров

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права