Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Немного про отборочные WCG раша!

Активный участник
    Квоты:<br />Якутия<br /><br />Cs: Ракета (Aaron, White, Creept, Wrhr, Speq)<br />WarCraft: Night Elf ShadQwsong<br />fifa: Axxel<br /><b>StarCraft: Maxim_sc</b><br /><br />Владивосток<br />Cs: fortuNe (Kenny, nike , vandal , trup , f1ash)<br />WarCraft: Undead uPro.Morgan<br />fifa: Alan.Parker<br /><b>StarCraft: gpaKoH</b><br /><br />Иркутск<br /><br />cs: IRKNET.RU (SERG, BaltazaR, FOX, VENYA, Headshot)<br />WarCraft: Human ExivMyLife<br />Fifa: Ronni<br /><b>StarCraft: Drag </b><br /><br />Новосибирск<br /><br />Cs: 19 сентября<br />WarCraft: fifa:StarCraft: 20 сентября<br /> <br />Нижний Новгород<br />от WarСrafta квот не будет<br />Cs: fifa:StarCraft 27 сентября<br />Краснодар<br /><br />Официального анонса еще не было. Предположительная дата - 26-27 сентября. Выделено 2 неоплаченные квоты на каждую дисциплину.<br /><br />Воронеж<br /><br />Официального анонса еще не было. Предположительная дата - 20-е числа сентября. В данный момент ищут судей на турнир.<br /><br />Москва<br /><br />Официального анонса еще не было. Предположительная дата - 3-4 октября.<br /><br />Информация о других регионах - отсутствует.<br /><br />Финал WCG Россия пройдет в Москве. Предварительная дата - 5-6 октября.

Активный участник
    А откуда инфа? И будет ли в Воронеже sc? Если что я могу и судьей побыть.

Новобранец
    дад, Воронеж тоже интересует) хотябы гдекуда придти посмотреть

А питер где ?

Освоившийся
    Питер Питер Питер Питер Питер Питер Питер Питер Питер Питер Питер Питер Питер Питер Питер Питер Питер Питер Питер Питер Питер Питер Питер Питер <br />Тоже хочу Питер !! ^_^

Активный участник
    <!--QuoteBegin levorgo --><div class="title_quote">Цитата: levorgo</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->А откуда инфа? И будет ли в Воронеже sc? Если что я могу и судьей побыть.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Спросил у яндекса а выпал браблей...

Активный участник
    Насчет WCG Воронеж вся инфа есть на www.e-volution.su и, к сожалению, SC:BW не будет.

Новобранец
    мда уж, обидно..<br />зато фифа есть, ето же бл*ть куда интереснее =///

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права