Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Реплеи/воды для обучения

Привет. Играю зергом. Собственно, хочется поднять свой скилл игры в старик. Хоть немного) Подскажите плиз, по каким реплеям или водам лучше учиться? Посмотреть билды, стратегии разные. Если не сложно ссылки киньте. Кстати, по чему лучше учиться, по водам или по реплеям?<br />И ещё несколько вопросов.<br />1) Что делать против тера, когда он выходит с кучей маринада и танков, люры с лингами дохнут и до сварма дожить не удаётся? Если я делаю муту - тер строит много голиафов, которые мутой не убиваеются.<br />2) Когда ставить третий эксп? Я обычно играю пул 9, после 6 лингов делаю эксп на натурале, а лингами бегу надоедать противнику. Может так делать не стоит? Можно ли поставить третий эксп очень быстро?<br />3) Как блин людям удаётся одновременно сражаться, заказывать войско, делать грейды и хамиться? Я обычно половину забываю)

Освоившийся Аватар для Mott
    3) ответ- АПМ

Освоившийся
    <!--QuoteBegin Division --><div class="title_quote">Цитата: Division</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->1) Что делать против тера, когда он выходит с кучей маринада и танков, люры с лингами дохнут и до сварма дожить не удаётся? Если я делаю муту - тер строит много голиафов, которые мутой не убиваеются.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Дело в макро скорее всего<!--QuoteBegin Division --><div class="title_quote">Цитата: Division</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->3) Как блин людям удаётся одновременно сражаться, заказывать войско, делать грейды и хамиться? Я обычно половину забываю)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />это автоматизм ) просто надо тебе побольше поиграть в стар и ты тоже все будешь успевать/не забывать

Активный участник Аватар для Navern
    2) Когда ставить третий эксп? Я обычно играю пул 9, после 6 лингов делаю эксп на натурале, а лингами бегу надоедать противнику. Может так делать не стоит? Можно ли поставить третий эксп очень быстро?<br /><br />Смотря какой матчап = )) В звз редко бывает третий эксп = )) В звп примерно на 15 лимите если тосс пошел в фе = )) если не в фе то после отбивания первой атаки или закрепления преимущества<br /><br />предполагаю что вопрос все таки про звт, так что там эксп ставится примерно в тот момент когда мута появляется. То есть у тебя есть мута и уже примерно в это время подоспевает эксп<br /><br />1) мута как раз и нужна чтобы терр задерживался на базе = )) если играет в технику значит тебе нужна гидра/мута и грейды = )) против мехтерана проще= )) макро игра ибо = ))
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

Новобранец
    из водов смотри Notforu, Dimagu. <br />против тера играй 11 или 12 хатч на експе, тут главное поставить 3 газ и отбить выход тера с веслом

Активный участник Аватар для reps.ProRok
    <b>Division</b>,<br />дело в задрочке, я например смотрю состав армии думаю - &quot;тут меня больше расклад в мою пользу&quot; - посылаю смело через А люков там подкопаю какнить, бегу быстро на базу прокликаю хатчи &quot;чик-чик&quot; заказал 4 секунды (2 хз =) ) и быстро по хоткею назад <br />просто нужно знать что и сколько убивает нное количество вражеского, что бы некоторое время не контролить можно было)<br /><br />не должно быть что-то типо этого -&quot; так у меня 6 собак, пошли, ... идём идём&quot; - через дорогу кликов естесно - &quot;так тут рампа перекрыта&quot; минуту пытаешься понять что там ваще на рампе такое, невидно же - &quot;пошли назад&quot; =) утрирую конечно =) но у моих друзей, которые только начинают играть, примерно такая история))<br /><br />советую найти и скачать тут на форуме реппак Адольфа, в своё время мне помог<br /><br />
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

Всем спасибо большое за советы.<br />Реппак адольфа - <a href="http://www.sc2tv.ru/forum/topic_358" target="_blank">вот тут</a>?

Новобранец
    нашел прикольное видео как паренек рабов разводит.<br />может новичкам полезно будет.<br /><br />http://www.youtube.com/watch?v=_PXvTyjfHic&NR=1

Новобранец
    Зачетное видео!!!

Новобранец
    Да, видео хорошее, гуд пацан рабов разводит....пашел задрачивать)

Освоившийся
    Чувак похоже AdvLoader юзает. Наверно русскоязычный).

Активный участник Аватар для ElDriTch
    <!--QuoteBegin luke --><div class="title_quote">Цитата: luke</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->http://www.youtube.com/watch?v=_PXvTyjfHic&NR=1<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />баян тт. тем более я уже давал эту сцылку

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права