Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 64

Тема: Когда вернется Адольф?

Освоившийся
    Сорри, если это уже обсуждалось, я не в теме =) <br />Куда пропал Адольф и когда вернется? Никто на ск2тв кроме Адольфа не должен освещать WCG имхо.

Освоившийся
    а чем тебе НФю не подходит ? он тоже найс освещает Вцг<br /><br />а по теме действительно куда делся Адольф?

Освоившийся
    У НФЮ нет времени, и все-таки у Адольфа самые увлекательные комментарии

Да Адольф помоему просто подзабил нашол работу и теперь у него наверное просто нет времени...Старкрафт старкрафтом а кушать хочеТЦА!!!

Стример Аватар для kaby
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Никто на ск2тв кроме Адольфа не должен освещать WCG<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />сорри, больше не будем(

<!--QuoteBegin kaby[raGe --><div class="title_quote">Цитата: kaby[raGe</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->]сорри, больше не будем(<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Да Вы что))) Как это не будете))) Не ужели так быстро здались...)))

Освоившийся
    Не может быть, что бы из-за работы Адольф ни одного поста не оставил на форуме.<br />Может это как-то связано со стримом с Близзкона?

OneHalfDevil
    Guest
    Почему то никто не может предположить, что человек мог уехать. В отпуск, например, или ещё куда-нибудь. Как будто человек не может прожить неделю не появляясь в интернете.

<!--QuoteBegin BuG --><div class="title_quote">Цитата: BuG</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Может это как-то связано со стримом с Близзкона?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />А что там было???<!--QuoteBegin OneHalfDevil --><div class="title_quote">Цитата: OneHalfDevil</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Почему то никто не может предположить, что человек мог уехать. В отпуск, например, или ещё куда-нибудь. Как будто человек не может прожить неделю не появляясь в интернете.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />С начало лета??? Вот бы мне такой отпуск)))

OneHalfDevil
    Guest
    Zemos_s.k.m.f, причем тут начало лета? Адольф не появляется неделю. Между прочим он стримил финал женской лиги (август)

Освоившийся
    <!--QuoteBegin OneHalfDevil --><div class="title_quote">Цитата: OneHalfDevil</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Почему то никто не может предположить<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Кто знает, тот молчит. Кто не знает - даёт волю нездоровой фантазии.<br /><br />Еще версия:<br />Близы, недовольные перестримом объединились с айсикоповцами, имевшие ранее разногласия с Адольфом, отправили его отдыхать в больничку, ск2тв заддосили и надругались над нашей ск2тв.вики<br /><br />Или так:<br />Адольфу, как авторитетной личности в ск-коммьюнити, близы доверили закрытую пре-бета версию ск2 с подпиской о неразглашении и ограничении контактов с внешним миром.

<!--QuoteBegin OneHalfDevil --><div class="title_quote">Цитата: OneHalfDevil</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->причем тут начало лета? Адольф не появляется неделю. Между прочим он стримил финал женской лиги<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Видел...Прикольно было))) Но ты когда познакомилась с этим порталом??? Явно позже чем я))) Так вот...ранше и стримы были каждый день (и не один раз в день) и играли white-ra bratok ntforu bruse и тд и тп... Тоесть наши СНГ игроки...А сейчас только корея на прицеле))) Понятно они все такм круты но было интересние смотреть на наших))) Так что исчезновение Адольфа на неделю приравневается к году))) Вот и вся такая психалогия)))

Освоившийся
    <!--QuoteBegin Zemos_s.k.m.f --><div class="title_quote">Цитата: Zemos_s.k.m.f</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Видел...Прикольно было))) Но ты когда познакомилась с этим порталом??? Явно позже чем я))) Так вот...ранше и стримы были каждый день (и не один раз в день) и играли white-ra bratok ntforu bruse и тд и тп... Тоесть наши СНГ игроки...А сейчас только корея на прицеле))) Понятно они все такм круты но было интересние смотреть на наших))) Так что исчезновение Адольфа на неделю приравневается к году))) Вот и вся такая психалогия)))<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Ну я помню что в начале стримов вообше не было, были воды.<br />Стримы - это уже была революция на СК-2тв

<!--QuoteBegin MORRoz --><div class="title_quote">Цитата: MORRoz</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Ну я помню что в начале стримов вообше не было, были воды.Стримы - это уже была революция на СК-2тв<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Совершенно верно))

Активный участник Аватар для RobosergTV
    <!--QuoteBegin Term1N --><div class="title_quote">Цитата: Term1N</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin--> Никто на ск2тв кроме Адольфа не должен освещать WCG имхо.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />ИМХО ты бред не неси ага? А если Адольф вообще не будет больше стримить, ему что, сайт закрывать? Или он тебе обязан стримить? Он это все бесплатно сделал, и сайт, и воды и стримы. Все бесплатно. Так что гуляй лесом.

Освоившийся
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ИМХО ты бред не неси ага? А если Адольф вообще не будет больше стримить, ему что, сайт закрывать? Или он тебе обязан стримить? Он это все бесплатно сделал, и сайт, и воды и стримы. Все бесплатно. Так что гуляй лесом.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />+1

Активный участник Аватар для ElDriTch
    <!--QuoteBegin Term1N --><div class="title_quote">Цитата: Term1N</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Куда пропал Адольф и когда вернется? Никто на ск2тв кроме Адольфа не должен освещать WCG имхо.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Кому должен? Тебе?<br /><br />Насчет каждодневных стримов - да, было классно первое время, лучшие топ игроки, олдскулы и все они воюют именно на 4 месячном портале, НО каково же было Адольфу с Муном вставать на пост каждый вечер и до ночи, настраивать проги, договариваться с игроками, разбираться с сайтом а тут еще и ряд недовольных орут в миничате - сделайте кач-во меньше, то, се. Да и мне в частности уже начинало поднадоедать немного такое обилие боев(мб не мне одному).<br /><br />Так вот я хотел сказать, что после всей этой проделанной работы абсолютно ФО ФРИ человек имеет право на отдых и спустя неделю, как его не слышно в проекте не надо создавать темы и спрашивать об этом - если Адольф сочтет нужным, он оставит на форуме свой пост, а так он не перед кем не обязан отчитываться куда и насколько он уехал.<br /><br />

Новобранец
    <!--QuoteBegin--><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ИМХО ты бред не неси ага? А если Адольф вообще не будет больше стримить, ему что, сайт закрывать? Или он тебе обязан стримить? Он это все бесплатно сделал, и сайт, и воды и стримы. Все бесплатно. Так что гуляй лесом.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->Mou! Hidoi desu!

Новобранец
    <b>Term1N</b>,<br /><b>у Адольфа самые увлекательные комментарии</b>,<br />ты ошибаешься, самые увлекательные коментарии это у МУНДОЛЬФА, по4ему все забыли о MoOnZeRg&#039;e ???????? куда он делся воообще я его фанат )))

Новичок
    почему-то многим Мунчег не нравится..<br />я никак не могу взять в толк, почему!<br />обиделся наверное он.<br />тоже его не хватает.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права