Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 65

Тема: Модерам ск2тв

Новобранец

Lightbulb Модерам ск2тв

Здравствуйте и моё "почтение" к вам, многоуважаемые мамами и папами модераторы форума ск2тв а точнее раздела "фанстримы"!
    И на такой позитивной нотке хотелось бы сразу вопрос в "бровь" - а ск-ко вам лет? А то я смотрю адекватные темы частенько начинают закрываться только потому, что модерам начинают задавать вопросы (вполне адекватные), на что модеры входет в ступор и от безвыходности закрывают тему! А может модеры вообще не знают что такое вообще "Форум"? Просто складывается такое ощущение о вас модерах, что среди вас сидят дети по 10-15 лет, двоешники но и притом как ни странно "сама благородность"!

А это в кратце на заметку нашим юнным модерам:
    "Форум — мероприятие, проводимое для обозначения или решения каких-либо в достаточной степени глобальных проблем. Это понятие встречается в политических, экономических, социальных, религиозных, экологических и многих других сферах жизнедеятельности современного общества." и + ко ввсему - темы в форумах закрываются только тогда, когда проблема расскрыта или исчерпала себя по сути (но это уже решать никак не модерам), или же когда идёт прямое нарушение правил форума!

Во многих случаях тут на форуме я же в основном этого не наблюдаю, ибо темы закрываются потому, что модеру "не охото" обсуждать тему волнующую народ или же слои его, хотя сами модеры зачастую (не боги же они) далеки от темы как таковы! Вот вы и кричите на правительство "они там сами по себе, мнение народа никто не слушает!", - но это творится во всех социальных слоях и тут не исключение!

Ну а теперь, дорогие модеры, позвольте обращение к админам: Перепроверьте пожалуйста коллектив модеров - авось и проблем меньше станет!

Благодарю за внимание! )))
    Последний раз редактировалось sxa; 04.01.2011 в 03:09. Причина: .

Активный участник Аватар для Terrens
    Ты это, пруфами подкрепляй обвинения-то, а то поймут неправильно - решат, например, что ты хочешь обидеть кого-то и выбрал такой тривиальный способ: показаться белым рыцарем, изобличающим непотребство в рядах ответственных посетителей портала.
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Новобранец
    Поддерживаю автора.
    Последний раз редактировалось queFeaRcheck; 04.01.2011 в 03:11.

Новобранец
    Цитата Сообщение от Terrens Посмотреть сообщение
    Ты это, пруфами подкрепляй обвинения-то, а то поймут неправильно - решат, например, что ты хочешь обидеть кого-то и выбрал такой тривиальный способ: показаться белым рыцарем, изобличающим непотребство в рядах ответственных посетителей портала.

Правильно думаешь, но я не собираюсь сюда постить линки от половины форума. Люди знают о чём я. )) Это был вопрос и "пожелание" модерам. Вот и всё. Жду адекватного ответа

Новобранец
    Обидеть я кстати никого не собирался, не дай Боже! ))) Люди делая глупости - сами себя обижают! )

Активный участник Аватар для cSc.KageyamA
    Такие посты надо подкреплять доказательствами, иначе это просто нёрдрейдж.
    It's OK to be gay.

Новобранец

Thumbs up

Цитата Сообщение от KageyamA Посмотреть сообщение
    Такие посты надо подкреплять доказательствами, иначе это просто нёрдрейдж.
    Спасибо, что ответил хоть так! Ты тут кстати один из самых "желанных" гостей! Доказательства? Хорошо, линки соберу, раз уж так притворяетесь что не поймёте о чём же я! ))
    Последний раз редактировалось sxa; 04.01.2011 в 03:26. Причина: .

Активный участник Аватар для Hiraeth
    Автора не поддерживаю по причине, названной Terrens'ом, но хотел бы высказать несколько смежную мысль: нельзя закрывать темы с формулировкой "срач" - 'срач', уважаемые модераторы, это ваша недоработка, а не причина закрытия темы. К счастью, последнее время темы с такой формулировкой не закрывались.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Освоившийся
    Опа,а куда это сообщения исчезли?
    Что-то мне подсказывает, что и тему сейчас закроют. Куда Адольф смотрит?

Активный участник Аватар для Terrens
    Цитата Сообщение от sleo Посмотреть сообщение
    Опа,а куда это сообщения исчезли?
    Мои сообщения - хочу и удаляю, если вижу, что они в теме лишние.
    Только Варвар! ТОЛЬКО ХАРДКОР!
    #savedonbasspeople

Активный участник
    Странная уличная магия, но 99% таких тем создаются юзерами с не более чем 10ю сообщениями. Может проблема не в модеоации, а в вас топикпостер?

Активный участник Аватар для shr
    Модераторов курирует a2)chingiz. Все вопросы, связанные с их (не)компетентностью, к нему. И с доказательствами. Ибо формально и эта тема "ни о чем" и спокойно могла бы быть закрыта. Тс, ничего личного, но начинать надо с себя, при создании подобных тем не забывая приводить аргументы.

Новобранец
    "Ниочём", господа судари, - это ваша халатность и безнравственность к вашим же обязаностям! Опять же потёрли сообщения моих единомышлеников (к чему бы это), я понимаю конечно что правда режет глаза - но пора взрослеть хотя бы потихоньку и принимать конструктивную критику как выгоду для своего же блага в целом а не убегать от "проблемы" постоянно!

Doloto
    Ты случаем не прораб какой то на стройке среди подсобников?))) А то смотрю делишь людей на "достоен" и "не достоен", "наш" - "не наш"...и т.д.! Очень глупо судить по размеру а не по содержанию и качеству в данном случае!

Ну и в конце хотелось бы заметить ещё один немаловажный факт - модеры, не нарушайте правила форума а юзайте "поиск", кому как не вам знать где вы "накосячили"! ))) Ведь "весна покажет кто где срал" ))

Просто хотел уже запостить ссылки на темы в форумах, которые были закрыты потому, что какой то Вася Пупкин из 7-го Ж класса пришёл к такому умозаключению, что ему ничего не понятно - а значит всё понятно всем ! ))))

Изучите понятия "форум" и поймёте, то что многое по вашему мнению называется "ниочём" и "срач" - это мнение людей, которые пытаются выяснить и решить какую-либо проблему (можно тереть сообщения с матами или бессмыслиными смайлами, но мнение людей тереть - это только вам жирный минус, школоло)!
    Последний раз редактировалось sxa; 04.01.2011 в 07:29. Причина: .

Активный участник Аватар для Laylah
    Омг, о чем тема вообще? Что потерли, где потерли? Что закрыли? Ты хоть ссылками подкрепляй.

Новобранец
    Автора не поддерживаю по причине его безграмотности.

Новобранец
    Laylah
    А ты спроси, милая моя, у своих друзей модеров о чём я, они та точно знают!

Galliant

А как сказал та?!))) Просто без комментариев, взял и определил сам себя !

Цитата Сообщение от sxa Посмотреть сообщение
    Laylah
    А ты спроси, милая моя, у своих друзей модеров о чём я, они та точно знают!

Galliant

А как сказал та?!))) Просто без комментариев, взял и определил сам себя !
    Нет, так дело не пойдет, ты обещал ссылки выложить, так выкладывай, ибо разговор реально ведется о сферическом коне в вакууме.
    Ты про матерную тему, что ли, я не пойму? Или про что? Про Зералиена?

Новобранец
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Нет, так дело не пойдет, ты обещал ссылки выложить, так выкладывай, ибо разговор реально ведется о сферическом коне в вакууме.
    Ты про матерную тему, что ли, я не пойму? Или про что? Про Зералиена?
    Вот пару ссылок:
    http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...имах/page2
    http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...ики./page2
    + ещё куча "тёртых" тем и тысячи тёртых сообщений!
    Раз уж на то пошло, могу и покритиковать модеров в чате, там вообще беспредел полный, начиная от модеров - заканчивая некоторыми пользователями.

Новобранец
    Почему закрыли темы, если народ не пришёл к выводу? Зачем тереть темы, если они актуальны? Зачем тереть сообщения без мата и с объективным выражением мысли - если это повод опереться на правду а не замазывать народу своим детским "я так захотел ибо я МОДЕРАТОР"?!
    Laylah
    Вам кстати уже писали, что если меры принимать не будут по поводу модерирования ресурса нормальными людьми (к тебе это не относится), то ск2тв скоро начнёт катиться по наклоной в рейтинге, и народу в конце концов надоест писать в пустую и слушать "мего-мозги" школоты, а останутся только трлли и та же школота...

Цитата Сообщение от sxa Посмотреть сообщение
    Вот пару ссылок:
    http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...имах/page2
    http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...ики./page2
    + ещё куча "тёртых" тем и тысячи тёртых сообщений!
    Раз уж на то пошло, могу и покритиковать модеров в чате, там вообще беспредел полный, начиная от модеров - заканчивая некоторыми пользователями.

И что не так тебе?? Первая тема закрыта, потому что про одно и тоже было создано 2 темы, одну - эту - закрыли.
    И насчет второй - уже неоднократно русским языком сказано. На данном портале мата быть не может, если вы стримите - вы автоматически соглашаетесь с правилами стримов, если что-то не нравится - идете туда, где мат разрешен, вопрос, собственно исчерпан, что еще обсуждать?

Да? Ну давай, покритикуй модеров чата, мне даже интересно, кого и за что. Я в банлисте беспредела что-то не встречала.
    А, так я еще к нормальным людям не отношусь? Ну ок
    Последний раз редактировалось Laylah; 04.01.2011 в 11:27.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права