Показано с 1 по 8 из 8

Тема: администрации ск2тв – мое единственное и последнее предложение.

Read-Only

Exclamation администрации ск2тв – мое единственное и последнее предложение.

Советую не удалять эту тему сходу (ибо возможны последствия... о них ниже...), а как минимум вчитаться в написанное и оставить этот мой акк, хотя бы на время, для быстрого (и скорее всего краткого) ответа, любому из админов - здесь (чтоб мне было меньше мороки регаться заново :Р ). Видите ли в чем беда, ваши набранные модераторы - УГ и никак не хотят понимать того факта, что остановить меня писать что-то на вашем форуме, если мне это будет нужно - им не удастся, ну никак. В принципе, я не против бана логинов, баньте, да хоть забаньтесь, правда логики в этом вашей - не вижу. Смысл банить логин, если у меня их может быть вагон и тележка?! :\ Далече - я против лишь удаления постов. Я признаться не хочу сильно уж троллить форум сейчас - поднадоело, но принципиально могу, если захочу, вы уже лицезрели сие не так давно, я могу и похуже... Но это не главное, на самом деле, мне не хотелось бы кидать угрозы, а скорее договориться, негласно так сказать - я не буду менять свой стиль общения под форумные правила, я вообще не понимаю вашей тупой цензуры и прочей лабуды (вы хоть сами-то понимаете ее?) и понимать не собираюсь, но в тоже время, я не буду постить откровенную брань типа - хуита, сучара, уебан и прочие, всем(!) известные маты (лицемерие?! мой ответ - Да!). Хотя в тоже время, колкости с моей стороны никуда не уйдут, и слова типа - лох, дурак, идиот, дебил, нуб и прочие подобные - вполне уместны я считаю, более того, они литературны если уж на то пошло, какого черта вы их запретили тогда? Оскорбительно?! Ну и что?! Если кого-то не устраивает мой стиль общения и если он такой весь розовый слоник, то есть же кнопочка игнора, как я понял, причем у каждого юзера и если он кого-то не хочет слышать, то можно "забанить" любые сообщения этого юзера, как это сделал тот же хираес с моим первым акком - вот так мы мирно сосуществовали и больше вообще не спорили и ничего, срача не было - все остались живы, никто не умер. Вот ты адольф к примеру, с чего такие правила придумывал, чем ты руководствовался?! Почему например даже откровенный мат, нельзя написать через вуаль а-ля - еба**т? Нет конечно, я понимаю, это твой сайт и форум и ты как бы вправе устанавливать здесь ЛЮБЫЕ правила вообще (что впрочем и происходит на любом форуме и сайте вообще, за редким исключением). Правда есть один курьез, ты сам-то позиционируешь себя, что мол ты за правое дело, что мол ты уважаешь все права и свободы и вообще по жаргону и виду человек не конфликтный... Ну так тогда какого хера спрашивается?! Если ты уважаешь любую точку зрения и в любой ее форме проявления, то почему ты не позволяешь людям выражать мысли так, как им хочется на твоем форуме? Они оскорбят друг друга?! Ну и что?! Тебе-то от этого что, холодно или жарко?! Посрутся и перестанут или вообще забанят друг друга, а что тут даст ваш бан одного из юзеров?! Это ведь принципиально важно если ты так думаешь, если же нет, тогда стоило бы написать правду в ваших "правилах форума" и не лицемерить в отношении людей, что ты их ДЕЛИШЬ на двое, одни у тебя хорошие - моралисты (фап-фап), а другие плохое быдло - матерщиники и вообще отбросы общества, которых бы ты с удовольствием вывез бы подальше в море и затопил... :\ Что вообще плохого в мате как таковом?! Тем более, через завуалированную ширму - п**да?! Этот вопрос кстати недавно поднимался на том же нтв не так давно, к общему мнению так и не пришли, а ведь спорили большие дяди... Если человек этого мата никогда не слышал, то он его и не поймет (если только не захочет разобраться детально), хотя такие скорее всего не существуют, да и что это им плохого сделает - тоже неясно совершенно. Или ваш портал стал настолько официальным, что даже готов переплюнут обычное ТВ?! Да даже в теле-ящике все маты и то - ЗАПИКИВАЮТ, а значит - ВУАЛИРУЮТ, если бы там была такая же политика как у тебя на форуме, то они бы таких сюжетов вообще не показывали бы. Где смысл ваших правил в таком случае?! Иногда есть ситуации, когда как ни странно "мат", лучше всего подходит для красноречивого описания происходящего на экране/радио/еще где-то... В конце-концов, могли бы установить некий лимит на завуалированные слова в посте, мол больше 5-ти нельзя, чтобы и волки были сыты и овцы целы, почему ты КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочешь пойти на компромисс?! Ты ведь уважаешь мысли любого юзера на твоем портале... и стиль общения входит сюда же. Я привык так общаться, я не буду прогибаться под ТВОИ правила все-равно, но реально найти выход - договорившись не только со мной, но и вообще изменить политику вашего форума для всех кому также порой хочется сказать например - "ты нуб и идиот", что в этом ужасного?! Преды и баны не помогут разрешить конфликт между этими двумя, они как не понимали друг друга, так и не станут скорее всего. Пусть скажем у модера, появится не только одна кнопочка - "бан", а функции, где ему еще придется включать иногда прикипевшие к заднице мозги чтобы использовать их, где если он заметит какой-то долго идущий и непрекращающийся срач двух школоло и не одно не захочет остановиться и будут загрязнять тему дальше, то может спровадить их сообщения в спец. тему например, для выяснения отношений этих двух субъектов, в конце-концов там их срач хотя бы с горем по полам закончиться, а не продолжиться отдельно где-то еще, ну по крайней мере скорее всего, во всяком случае, люди разрядятся и продолжат уже более сдержанно в обычных темах, захотят что-то выяснить снова, опять милости просим туда же. Модеры хоть реально начнут ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПОРТАЛА, А НЕ ПРОТИВ НИХ. Сейчас куча мудаков жополизов все-время лижут любому модеру, что на форуме, что в чате, чат так это вообще отдельная история - для слабоумных, там даже писать ниче не хочется, одни школьники реально сидят и трындят какие все они умные и как они уважают Одминов ск2тв - бред... :\ И напоследок, конкретно к тебе вопрос адольф, ты ведь знаешь что такое кузы, так?! (reps.ru) Так вот вопрос: если ты зайдя на тамошний форум или в комментарии к какой-то новости, напишешь там что-то вроде - "Здравствуйте уважаемые друзья! Джаедонг сегодня сыграл превосходно, поздравим его с очередной победой над сушим макро-терраном. Мне особенно понравилась игра на "икарусе", просто потрясающе!! Надеюсь вам тоже понравилось! Удачи всем друзья!" Станут ли тебя банить за это, с учетом специфики тамошнего общения? ))) Там хотя бы готовы принять любую мысль в любом ее стиля, там не заставляют подстраиваться НАСИЛЬНО! И где же твои принципы уважения ко всем теперь?! :\

Если вы (админы), не хотите ничего из выше описанного даже рассматривать, в таком случае, я прошу хотя бы рассмотреть мои условия пребывания на форуме. Потому, как смысл стирания моих постов, сколь оскорбительны они кому-то не казались бы - я не вижу, я все-равно напишу снова и он окажется впереди всей темы (в этом даже минус есть как видите), хотя еслиб оставили бы, то он бы позже хоть мог бы в середине темы затеряться, среди других постов - в общем вообще не вижу логики в их удалении, кроме как спровоцировать меня на чудовищный троллинг вашего портала, вашими же модерами, которым работы я прибавлю и сомнительно, что вам нужен лишний геморрой. Так придержите тогда своих цепных псов хотя бы. Не думаю, что новичку, только-что зашедшему на ваш форум и попросившему помощи в какой-либо проблеме, понравиться, когда он будет в самой извращенной матерной форме послан в соот-ем направлении БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО ВООБЩЕ... Мне, конечно, рано или поздно надоест троллить, но вот только портал ваш, от этого на протяжении всего этого троллинга - не выиграет ни капли, а скорее наоборот, вдумчивые и рассудительные люди, его достаточно быстро покинут. А морало-фапающее, лижущее модерам, агрящяеся на все школоло - останется. Перспективы не очень хорошие я думаю... :\ Уверяю, здесь нет агрессии с моей стороны, школу я закончил уже прилично давно, в монитор слюной не брызжу, просто буду делать это хладнокровно и принципиально - вот и все. Решение за вами, дорогие любя друзи.

забанен навсегда
    С новым годом товарищ !
    Последний раз редактировалось respaun; 31.12.2010 в 16:24.

Активный участник Аватар для Weedle
    Жди ответа Чингиза.
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

Активный участник Аватар для Panasonic1
    Оххх! Астапа понесло (с)

Активный участник Аватар для shr
    Автор, для тебя в реале отдельных правил ПДД не делают, и законов под тебя не пишут. Откуда такое ЧСВ, чтобы под тебя одного что-то изменять? Другие как-то общаются без проблем и баны не ловят...

Администратор
    Естественно, такое предложение принято не будет. Как и вообще, любые ультиматумы, выдвигаемые в такой форме. Если хочешь, чтобы к тебе прислушались - для начала попробуй сформировать свое предложение чуть меньше внимания уделяя своей персоне, с большим уважением к позиции других людей. Из-за твоих угроз никто правила менять не собирается. Хочешь что-то изменить на ск2тв? Что же, ты можешь это сделать. Прими участие в работе комьюнити отдела, поговори с Чингизом, приходи на час критики, у тебя будет возможность высказаться перед всем порталом. Но - после Нового Года.
    С наступающим всех!

Активный участник Аватар для Weedle
    Открыл для возможного ответа ЗерАлиена. Остальным настоятельная просьба сюда не писать!!!!!
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

Я умер за идею) Аватар для [a2]ChingiZ
    tigrya-migrya - мой скайп. После 2-го числа жду тебя, поговорим насчет твоего видения новых правил. Твой взгляд может оказаться очень полезен
    Ну а пока Новый Год! Давайте отдыхать и посылать друг другу лучики добра))
    С наступающим!
    Последний раз редактировалось a2.ChingiZ; 31.12.2010 в 18:14.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права