Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Как посмотрет какие игры прикреплены к ключу

Новичок

Как посмотрет какие игры прикреплены к ключу

Всем привет, помогите плиз, установил игру. в самой игре создал аккаунт, поиграл, лицензия кончилась, захожу на battle.net, ввожу свои данные, а игр прикрепленных нет, и поэтому не могу продлить игру на 30 дней, как сделать, чтоб у меня моя игра появилась в учетной записи, когда нажимаю прикрепить игру и ввожу ключ, пишет, что мой ключ уже использован?

Активный участник
    Цитата Сообщение от minitech Посмотреть сообщение
    Всем привет, помогите плиз, установил игру. в самой игре создал аккаунт, поиграл, лицензия кончилась, захожу на battle.net, ввожу свои данные, а игр прикрепленных нет, и поэтому не могу продлить игру на 30 дней, как сделать, чтоб у меня моя игра появилась в учетной записи, когда нажимаю прикрепить игру и ввожу ключ, пишет, что мой ключ уже использован?
    Можно прикреплять только 1 триал.

Новичок
    Цитата Сообщение от Hamster of Boo Посмотреть сообщение
    Можно прикреплять только 1 триал.
    не совсем понял, я лицензию купил, прошел игру, почему мой диск не прикрепился к учетной записи?

Новобранец
    Ты уверен, что не купил пиратскую версию?

Просто с твоих слов ты только прошел компанию, а в мультиплеер не играл.

Освоившийся Аватар для SaveTheJungle
    Если у тебя лицензия то тебе нужно зайти в батлнет(через браузер) и добавить там ключ игры.
    Могу ошибаться т.к. не покупал старкрафт, но с остальные игры близард добавлялись к учетке именно так.

Новичок
    Цитата Сообщение от SaveTheJungle Посмотреть сообщение
    Если у тебя лицензия то тебе нужно зайти в батлнет(через браузер) и добавить там ключ игры.
    Могу ошибаться т.к. не покупал старкрафт, но с остальные игры близард добавлялись к учетке именно так.
    а куда нажать то, я прикрепляю игру ввожу ключ, но все равно пишет, что ключ уже использован(у меня лицензия истекла уже, по сетке я играл...может из-за истекшего срока все, хотя все равно должно быть оп идее

Активный участник Аватар для ultrarus4
    раз ключ уже кончился, то чего ты от него ждёшь?

Новичок
    Цитата Сообщение от ultrarus4 Посмотреть сообщение
    раз ключ уже кончился, то чего ты от него ждёшь?
    чтоб хотя бы игра была прикрепленная, чтоб я мог купить за 120 р 30дневный ключ, а так только за 500 могу и за 1700 безлемит новые игры

Активный участник
    1) Что за диск у тебя был ? Jewel, Dvd ? Когда ты его покупал ? Данные вводишь те же что и аккаунт в игре ? Вообще нет ни одной прикрепленной игры ? Если ты не путаешь именами аккаунты то она уже должна быть прикреплена. Если она не прикреплена то ты что-то путаешь. Или не тот аккаунт в баттл нете вводишь или ещё какой-нито косяк.

Новичок
    Цитата Сообщение от RR Посмотреть сообщение
    1) Что за диск у тебя был ? Jewel, Dvd ? Когда ты его покупал ? Данные вводишь те же что и аккаунт в игре ? Вообще нет ни одной прикрепленной игры ? Если ты не путаешь именами аккаунты то она уже должна быть прикреплена. Если она не прикреплена то ты что-то путаешь. Или не тот аккаунт в баттл нете вводишь или ещё какой-нито косяк.
    Джевел диск, зарегился в игре, потом так же заходил только через браузер, прикрепленной игры нет, покупал летом, лицуха закончена давно

Активный участник
    Вообще после входа в баттл.нет должно появиться такое окно(немного обрезал):

После нажатия на Starcraft2 (позиция 1), получаем меню Управление игрой (позиция 2). Жмёшь на него, а дальше смотришь статус аккаунта. В примере две игры уже прикреплены (на них нету плюсика в кружочке). Об этом свидетельствует надпись вверху Мои игры.

Активный участник
    Кстати, проверь мыло на котором весит аккаунт, после прикрепления к нему игры должно ведь было придти письмо об этом.

Новичок
    Кстати, проверь мыло на котором весит аккаунт, после прикрепления к нему игры должно ведь было придти письмо об этом.
    нет ни чего и нет моих игр, есть только купить игру(((

Активный участник
    нет ни чего и нет моих игр, есть только купить игру(((
    Ты прям со своего аккаунта в баттл нете напиши в службу поддержки близзард и скажи прямо что ты играл в старкрафт с этого аккаунта, в письме можешь указать сд кей который был на коробке, и скажи о том что сейчас прикреплённой игры на аккаунте нет и нельзя продлить её или докупить до полной версии, пусть разберутся.

Новичок
    Ты прям со своего аккаунта в баттл нете напиши в службу поддержки близзард и скажи прямо что ты играл в старкрафт с этого аккаунта, в письме можешь указать сд кей который был на коробке, и скажи о том что сейчас прикреплённой игры на аккаунте нет и нельзя продлить её или докупить до полной версии, пусть разберутся.
    вчера писал, думал здесь быстрее помогут)))

Активный участник
    вчера писал, думал здесь быстрее помогут)))
    Понимаешь, если глюки с их системой то тут никто не поможет. По твоим словам всё странно получается Так что когда ответ придёт - отпишись тут как с ситуацией

Новичок
    Понимаешь, если глюки с их системой то тут никто не поможет. По твоим словам всё странно получается Так что когда ответ придёт - отпишись тут как с ситуацией
    крнечно)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права