Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Epic Fail

CAHbKAhappy
    Guest
    Это и смешно и грустно одновременно. Мне не хватило ровно одной победы до B- <b>и главное я эту победу получил!</b> Но чувак дискнулся и поинты не дали. Эпик фэйл....<br /><br />Не мог не разделить с вами эмоции от этого облома!<br /><br />Ссылка на акк<br />http://ru.iccup.com/starcraft/gamingprofile/cahbkahappy.html<br /><br />http://ru.iccup.com/starcraft/matchlist/598118/1x1.html<br /><br />P.S. жалобу то я сделал, но её естессна рассмотреть не успеют ((

Новобранец
    значит недостоин ты ещё Б- )

CAHbKAhappy
    Guest
    1x1-go хых так я его получил, если посчитать те поинты, которых не дали изза диска (( как же не достоен xD

Активный участник Аватар для RelaX
    ты Б- для себя или для кого то набивал ? Главное что ты знаешь что ты набил. Я когда набивал его только ради себя старался.

лол посмотрел твой акаунт у тебя там фуфлыжный Б- все игры PvZ. Значит ты только Б- в одной партии ну это тоже неплохо, молодец!

CAHbKAhappy
    Guest
    Да я просто щас пвз треню. Посмотри раньше, там и другие матчапы)<br /><br />А даже если и только пвз, то чем он фуфлыжный?) не смеши. Это ж не чит играть матчап, которых хочется.<br /><br />Понятно, что для себя, но все-таки хотелось иметь запись TT

CAHbKAhappy
    Guest
    ПвТ кстати намного легче идет у меня на этих ранках, так что...

ну хз как ПвТ, но на С С+ ранках ты играл только ПвЗ, по этому Б- был бы фуфлыжным. Есть чуваки которых реал скилл Б+ но они играют только ЗвЗ и по этому А ранк набивают, ну их ранк тоже называют фуфлыжным. Настоящий ранк должен набиваться на рендомных соперниках и лучше чтоб было несколько игр подряд с одним и тем же челом, а не создавать игры 1v1 C+ Zerg join.

Активный участник
    White-Ra сейчас, наверно, тоже убивается, что он почти А набил..

Новобранец
    Relax_ee настоящий ранг должен набиваться на корейцах )))

CAHbKAhappy
    Guest
    Relax_ee о_О

Активный участник Аватар для Navern
    Мде, действтиельно обидно, а вот на самом деле, интересный вопрос, кто как счиатает, что лучше играть очень долго один матчап? или вразнобой? Имеется в виду не для того чтобы понять реальный или нереальный ранг, а в рамках тренировки.
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

Активный участник
    <!--QuoteBegin Navern --><div class="title_quote">Цитата: Navern</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Мде, действтиельно обидно, а вот на самом деле, интересный вопрос, кто как счиатает, что лучше играть очень долго один матчап? или вразнобой? Имеется в виду не для того чтобы понять реальный или нереальный ранг, а в рамках тренировки.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />У меня есть мнение на счёт этого...<br />Играть один МУ постоянно разным стратегиям имхо очень не эффективно потому что мышление(игровое) быстро адаптируется имеенно к конкретному спектру ситуаций который возникает в этом МУ. Другими словами для примера возьмем ZvZ, ты пытаешся тренировать 12 хатч(трениш его и затачиваеш все ньюансы связанные конкретно с ним), следующую игру играеш через +200 газа, пул, фаст Лэир и опять же ты должен тренероваться против любого билда противника и учитывать все детали КАЖДОГО билда противника, третюю игру ты играеш 12 пул и вслед за ним экспанд и опять те же самые тренеровки, оттачивание всех ньюансов связанных именно с этим БО. <br />Да, качество исполнения при использовании этих 3 билдов у тебя возрастет, но намного ли?<br />При встрече с игроком который всё это время тренеровал тоже ZvZ но только стратегию +200 то он будет иметь куда больше шансов выйграть у тебя потому что у него в 3 раза больше опыта игры по этой стратегии чем у любой твоей какую бы ты не выбрал т.к. шанс что ты погориш \&quot;на мелочях\&quot; очень выскок. <br />Вразнобой, опять таки имхо, лучше вообще не играть если перед тобой поставлена цель быстро и эффективно повышать свой уровень игры, правда для for fun(для тех кто не заморачивается о скилле и своем уровне игры) в разнобой играть самое то ))))<br />Еще вспоминаются сразу корейцы с Веста... Iccup это ранк сервер, много игроков играют по одной до трех игр друг с другом и всё. Если же взять Вест, то там если два корейца встречаются друг с другом то е*ашат игр по 20 и неважно кто проигрывает какую по счёту игру, а всё потому что их цель - <u>поднять уровень игры</u>, а если не верить корейцам в том как именно нужно эффективно тренероваться то кому?<br />Также вспоминаются слова NFU который говорил что иметь 1-2 ХОРОШО оттренерованых,наиболее универсальных стратегий в каждом МУ и уже можно идти смело бороться за хорошие места на турнире/чемпионате. <br />Другое конешно дело на уровне госу игроков(игрков уровня Стрелка, Братка и т.д. в некореи а также поголовно всех кор.прогеймеров) или просто тех игроков чьи игры часто попадают и скачиваються из интернета и которые постоянно участвуют на турнирах. Там уже 1-2 стратегиями можно обойтись только против игрока заведомо явно ниже уровня, поскольку не уступающий по скиллу игрок может превратить твою силу в слабость, аля подготовиться именно к игре с тобой а не с кем либо другим. Поэтому на высоком уровне игры нужно уметь играть по разному(разными стратегиями), причем порой координально по разному т.е. задрачивать куда больше стратегий.
    TT

Освоившийся
    Я набил свой Д+ играя на одной карте, против одной рассы и практически одной и той же стратегией.<br />А точнее играл на питоне против протосов через 2 фэктори пуш!<br />Чем больше играл, тем у меня это лучше получалось....таким образом в моем арсенале есть хорошо заученная страта со всеми нюансами и пониманием сильной и слабой стороны. Дальше буду делать так же, но уже отрабатывая другие фишки против тех же протосов или уже против зергов.

Стример Аватар для kaby
    не парься. к конце концов ты же не виноват что ты неудачник

Активный участник
    Смысла особого качать один матч-ап нет. Исключение если у вас нет времени задрачивать, а получать удовольствие от игры охота, играя на икапе не на Д+ рангах проигрывая очень многим, а скажем на С+. Если это делать ещё только на 1 карте, то времени вообще мало нужно.<br />Но я знаю таких людей и скажу, что особенного скилла у них нет. На чемпах они не могут учавствовать. Против человека который видел их реплеи тоже. Каким образом набивается высокий ранг? Знанием игры, таймингов и механическое заучивание порядка действий. Например 11 хач как берётся(я 11 хач против тосов делаю на картах типа питон). Заказываются 2 раба, на 200 минералах посылается раб, как раб подойдёт к экспу накопится 300 минералов и вылупятся 2 раба, нужно вернуться на мэйн, отправить рабов на минералы, воткнуть хач. И такой механический порядок действий всю игру. Мультизадачность у таких людей заметно страдает. Удивительно видеть стоящих рабов у рангов С+\\Б-. Готов поспорить, что посмотрев их репки игроки ниже уровнем с нормальной мультизадачностью их обыграют. Так как ошибок у фуфлыжных задротов прилично для использования.<br />Однако задрачивать одну карту и 1 расу очень удобно скажем 10 раз подряд, желательно с одним соперником. Нет разброса стратегий, карт , таймингов. Но что бы вы механически не привыкли нужно поменять карту, противника или расу. Ваш мозг таким образом будет сохранять подвижность. Конечно механику игры тоже запоминайте, пригодится.

CAHbKAhappy
    Guest
    Как всегда темка съехала не туда) <br /><br />Та я не качаю 1 матчап. До этого долго играл пвт, теперь вот решил пвз потренить, всего-то ) Ну нравится мне на чем-то одном сосредоточиться.

Освоившийся
    не подфортило xD чо поделать... )

Освоившийся
    <!--QuoteBegin Relax_ee --><div class="title_quote">Цитата: Relax_ee</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ты Б- для себя или для кого то набивал ? Главное что ты знаешь что ты набил. Я когда набивал его только ради себя старался.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />ну самом деле ты прав только с одной стороны, так как человек поставил себе некую цель (может быть и неосознанно) - стать Б-. и сейчас он не думает о том, что скилл действительно Б-, Б+, А+++, а о том, что он так и остался на веки в этом сезоне С+ Что бы вы не говорили про &quot;ранки ничто -скилл это всё&quot;, ранки - это показатель вашей &quot;успешности&quot;, они всегда греют душу когда видишь you won 130 poits, now rating 12345

CAHbKAhappy
    Guest
    widerS вот ты то меня понимаешь

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права