Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Специфика игры 2х2

OneHalfDevil
    Guest
    Только начинаю осваивать этот для меня новый вид Старкрафта. Скорее всего существуют какие то прописные истины и стратегии, в игре 2на2, я всегда играю протоссом...<br /><br />Со стороны алли мое \&quot;играние \&quot; представляется следующим образом<br /><br />[attachment=684]<br /><br /><br />Сыграв 10 игр ничегошеньки не поняла, как же все таки играть 2на2 (срочно советчики активизируйтесь, у нас турнир же намечается)<br />

rentgen
    Guest
    улыбнуло ))

Активный участник
    Я, когда был маленький (то есть плохо играл 2на2), просил людей писать мне прямо во время игры, что я должен делать. это сильно повышало мою полезность.<br /><br />ещё первое приближение таково: играть 2на2 так, будто ты играешь 1на1 (с ближайшим противником), причём в самый агрессивный из не олл-ин бо.<br />ну то есть: пвз - значит два гейта...

Активный участник
    Немного репок 2 на 2 RoXов, матчапы разные, может поможет - [attachment=685]

OneHalfDevil
    Guest
    sirvff, писать ? да мы по скайпу разговариваем ))) только все равно если меня рашат в начале например 2 зила и собаки а мой терран развивается, я вообще не знаю что мне делать и как жить дальше )) <br /><br />Levorgo, спасибо, гляну.

Новобранец
    <b>OneHalfDevil</b>,<br /><br />На игц были воды от Стрелка,где он рассказывал про 2х2)Там же он упоминал,что связка ПТ не катит,нужен один зерг))

Освоившийся Аватар для ambal
    как тосс тосу <br />играй на своём уровне в 2 гейта<br />желательно что бы не затягивать игру рашевать противника 1 развед пробкой и зилом + армия друга<br />скажем если вы убили или сильно повредили противника но против вас играет 2 зерга или в связке есть терран то добавить форджу надо<br />так как ты ставишь 2-3 зила на рампу и 1 фатонку которая защитит от вальтур или масс сабак + позволит тебе быстренько перейти в тех<br />да и ручку что держит кружечку надо держать на клаве )
    Лети же, сын, на крыльях лун,

С одной лишь мыслью: « for Adun! »

Пить кофе/чай успеваешь, а строить зилотов нет?! xD<br /><br />Играйте p+z. Легко и просто выносит все другие расы. <br /><br />

Новичок
    Если первой атакой выносят, значит с билд ордером проблемы.<br />Запиши на бумаге подробно порядок действий, в какой последовательности что строить. Что-то типа такого:<br />\&quot;пул-9, газ, овер, дрон, 6 собак, скорость собакам\&quot;.

OneHalfDevil
    Guest
    Я обычно играю в барак 9-10 против зерга, а против ПвТ могу тбыть варианты

Новобранец
    Вот нашел воды 2х2 http://hrteam.org.ru/articles.php?article_id=35&rstart=0<br />там правда связка p+p но может поможет)

Активный участник
    Хм, оффтопик, стратегии и истины плз сюда <a href="http://www.sc2tv.ru/index.php?do=forum&showtopic=1065" >Стратегии 2х2</a>

Активный участник
    слушай, если тебя рашат два зила и собаки, у тебя на рампе уже должно быть два зила, + эн малое рабочих подводишь туда, + если у тебя 9/10, ещё два зила должны вот-вот выйти.<br />у тебя апм какой? мне вот сотни хватает, чтобы играть на 2700 (я ещё и зерг)<br /><br />а если твой терран развивается, и ничем не помогает - иногда так и должно быть, что противники в раш в тебя вкладывают весь свой ввп и умирают уже после твоей смерти. тогда задача не выжить, а максимально напрячь.

Активный участник
    <b>sirvff</b>,<br />Если 9/10 барак то первый зил появляется быстро, а потом ещё два зила должны потом выйти, поэтому 1 зил чужой + собаки(с 9 пула + скорость позже) если не вывести рабов могут сильно напрячь. И ещё 9/10 барак пробивается рано или поздно в этом случае, так что без фотонки не обойтись.<br /><br />P.S. Но ты прав - АПМ в 100 достаточен для тосса.

Активный участник
    <b>[7x]Justice</b>,<br />C ТТ проблемы..=)

Активный участник Аватар для Navern
    Картинка зачотная, особенно чувак с красными глазами, сразу видно кто на вцг тренится= )))
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

Активный участник
    да, РР, ты прав. но меня уже давно таким рашем не убивали.<br />к тому же, а точно из девятого пула со скоростью собаки прибегают, когда у тебя всего один зил??<br /><br />кстати, объясните мне наконец, что такое ТТ ?

Активный участник
    <b>sirvff</b>, К тому времени когда у тебя один зил скорость у собак ещё не доделается,но с 9 пул они прибегут раньше чем достроится второй =) Кстати, от тосса с зергом без фотонки точно не отбиться когда союзник идёт в развитие.<br /><br />P.S. ТТ - это плачь )) или Т.Т и ещё много вариантов ))

картинка криатив, что бы я так играл с улыбкой и чашечкой чая <br /><br />Протос и теран очень неудобная связка для 2х2((

Активный участник
    блин. я вообще зергом 2на2 гаймлю.<br />решил проверить тоссом. так меня действительно вынесли кучей собак с зилами.<br />вот ведь. это заразно, воды только свои не выкладывай <br />

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права